Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Про экстрасенщу-ТС 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Glory писал(а):
Никакой поддержки со стороны богатых или бедных дядей тетей у нас не было. Никто её не знал и помогать ни в чем не собирался, сама пошла сама учавствовала. .

Я слышала совсем иную информацию, причём от разных людей. Мне честно говоря всё равно, были богатые дяди или нет, просто сам факт. Короче тайна покрытая мраком :-D
Цитата:
Это очень эксцентричный и не обычный человек. Если интересно могу еще чего нибудь рассказать.

Иногда за "необычностью" скрываются, хм... несколько другие качества личности, не всегда положительные. Это так, к слову.
Утверждать, что Илона экстрасенс- это всё равно что я про себя заявлю что я великая балерина или актриса :facepalm: .


04 июл 2013 01:31
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Marina
Ну коли уж обсуждают. Для кого тайна, для меня реальные факты из жизни.
Эксцентричность необычность не значит = экстрасенс. О положительных качествах я тоже не говорю, об отрицательных тоже, хотя и могу... эксцентричность необычность это не положительные и не отрицательные качества, это качества которые можно пользовать как во благо так и во вред. Тема про экстрасеншу ,но не обязательно про экстросенсорику, если я не ошибаюсь,. Скучно ведь, все равно делать нечего вот я и рассказываю. Я же не слухи расказываю а, о том как было. Я не выдумываю, зачем мне выдумывать? Ну не верите не надо.

_________________
Мёртвая Романтика


04 июл 2013 19:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Glory писал(а):
Marina
Я не выдумываю, зачем мне выдумывать? Ну не верите не надо.

Glory, я отнюдь не обвиняю вас во вранье. Просто вы говорите одно, кто- то (кто тоже её знает в реальности) совсем другое, поэтому и написала "тайна покрытая мраком".
Лично я сама по по поводу того, были ли там какие- то спонсоры, судить не могу, так как в то время с Илоной уже давным давно не общалась. Просто удивляюсь, откуда внезапно взялись экстрасенсорные способности, которых изначально вообще как бы и не было.


05 июл 2013 00:53
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Угу, причем как выяснилось экспериментальным путем, что эти самые способности, проявлялись сугубо на съемочной площадке во время съемок, но НИКАК не проявлялись, за пределами онной :facepalm: 8-) :-D Как так? Вообще, даже основываясь на том, что говорили о ней другие знакомые люди - что человек был в неадеквате, в последнее время, и так и сыпал проклятиями, по поводу и без, по отношению даже к нейтрально настроенным людям. Вопрос - станет ли реально обладающий даром неким человек, зная о его силе, ТАК портить свою карму, и вешать на себя столько негатива(ведь далеко не в адрес каждого человека, проклятия проходят без последствий, для проклинающего, есть и защита, и откаты, и зеркальный эффект, когда обратно прилетит, и ты сделаешь себе только хуже(короче не все так просто в атсральном мире))??? Думаю что нет. Далее, вернемся на с отсрала, в нашу суровую реальность. Сорока на хвосте мне принесла, что Илона, связывалась в тч с откровенными бандюками, и мафиозами, и брала с них бабки, за свои разные атсральные услуги, по наобещала много чего, естественно эффекта нуль, и особенно после этого фейла с похищением и раскрытием федеральными СМИ, некоторых интимных подробностей про Илону чОДкие поцанчики, и сурьезные дяди, с мохнатыми лапами и ногою "наверху", ммм, мягко скажем НЕДОВОЛЬНЫ, и считают что Илоночка их нае*** и разводила, и кинула на бабки, и они повелись как лохи(а такого они не любят), и теперь, Илона, боится нос высунуть, справедливо опасаясь, что никакая атсралная х-ня не спасет ее от гнева праведного реальных челов... Вот как то так... Вообще, всем известно, что магия, вещь довольно опасная, и может аукнуться неумелому человеку, полезшиму, куда не следует, и не выучившему элементарных правил, и требований ТБ(и/или не соблюдающему их). Так и в случае с Илоной - она хотела управлять магией, в результате же, получился хвост виляющий собакой - магия стала управлять жизнью Илоны, и выбраться из этого всего она не может... Вот как то так... :facepalm: :%) :-| [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k4NH37zezFo[/youtube]


05 июл 2013 02:39
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Marina
Как она утверждала еще на то время, то ли бабка то ли пробабка занималась сиим.
Wyvern
На счет "Неадекватности" она такая всегда и была. (хотя, смотря что за последнее время считать)

--------Добавлено спустя 8 минут 9 секунд ---------


На счет неадекватности я бы сказала что это только скорее выглядит так. На самом деле она вполне адекватный человек. В передаче какая то учитель Илоны якобы приперлась ...вот точно бред, никакой учителя у нее не было и скорее всего нет и не будет.

_________________
Мёртвая Романтика


05 июл 2013 20:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
ну прям точно как в песенке Пугачевой :-D


05 июл 2013 21:32
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Wyvern писал(а):
ну прям точно как в песенке Пугачевой :-D

Ретро- клип с А.Б. прям в тему :crazy:


05 июл 2013 21:36
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Астрал это внутренний мир, сон видишь - ты в астрале, воображение включаешь - это астрал. Всё что внутри твоей головы и ощущения, подсознание, психика. Естественно никакого отношения к субьективной реальности не имеет кроме того что можно сделать своими руками и ногами. Только вот последние достижения в областях физики - много интересного и необьяснимого. Кот в черном ящике ,пока его не откроешь, математически он и там и одновременно его там нет. Эксперимент с "двумя щелями", поведение элементарных частиц в квантовом мире и прочие... Я ХЗ

--------Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд ---------


Считаю что внутренний мир человека слишком уж недооценивается как явление.

_________________
Мёртвая Романтика


07 июл 2013 23:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Glory писал(а):

Считаю что внутренний мир человека слишком уж недооценивается как явление.

Дак никто не против, лично я против переоценки внутреннего мира конкретного человека в материальном эквиваленте, и коммерциализации его. :-|


08 июл 2013 13:33
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Wyvern писал(а):
Дак никто не против, лично я против переоценки внутреннего мира конкретного человека в материальном эквиваленте, и коммерциализации его. :-|

Переоценка всегда плохо, icon_imslow Тебе что, жаль обманутых людей? Мне нисколько. С Илоной ничего не случится, на сколько я её знаю, скорее мы все помрем прежде чем с ней что то случится 8-)

_________________
Мёртвая Романтика


08 июл 2013 18:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Glory писал(а):
Wyvern писал(а):
С Илоной ничего не случится, на сколько я её знаю, скорее мы все помрем прежде чем с ней что то случится 8-)
Вы меня вообще не знаете, а беретесь что-то утверждать... :facepalm:


09 июл 2013 13:19
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Wyvern
Имею наглость

_________________
Мёртвая Романтика


09 июл 2013 17:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Glory писал(а):
Имею наглость
Однако, пока что - похитили, и избивали, спалили по федеральным каналам ТВ её, а не мну, у мну из негатива - только обгоревшие на солнце руки и плечи, царапины да укусы насекомых :>>>:


09 июл 2013 23:11
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dYARNrIGACQ[/youtube] :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Раися 21 век, Сколково, нанотехнологии, духовные скрепы, и на фоне этого ОМОН штурмует "логово" "колдуньи" Новосёловой :facepalm: :facepalm: :facepalm: :respekt: :respekt: :respekt: :cens: :cens: :cens: :cens: :cens: :%) :%) :%) :%) :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: Наверна когда придут за мну, нанесут превентивный ядерный удар... :ок: 8-) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :-D


Последний раз редактировалось Wyvern 11 дек 2013 21:49, всего редактировалось 1 раз.

11 дек 2013 19:52
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
вот так адрес напиши
http://www.youtube.com/watch?v=dYARNrIGACQ

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


11 дек 2013 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB