Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Про экстрасенщу-ТС 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Ну как бэ, кэш гугла, наверняка помнит рекламу Илонны на неких специфических сайтах, и в специальных разделах, с предложением услуг интим характера :facepalm: Зная умеющих искать, наверняка найдут. И живя в маленьком городке, в ближнем подмосковье(это вам не Чечня во время войны, не страны/республики постсовка, даже не отдаленные горные местности, и даже не Калининград(как в случае с Ириной Забиякой), не было не войн, ни цунами, ни пр стих бедствий, и делу то давности менее 10 лет, концы то быстро сыщутся, я уверена что живет она в том доме где родилась, что полно в городе одноклассников, учителей бывших, и тд и тп, бабушек у подъезда, и пр личностей, а так же старых совместных фот, и возможно даже видео. И они непременно появятся. Тк найдется множество "доброжелателей". У мну то лично никаких сомнений в ее транссексуальности нет, тк я лично знаю об этом из личных бесед, знаю что она оперировалась у Адамяна, почти в одно время с Вероникой Светловой, и чуть ли не вместе они лежали в палате, и жила она в то время в Мск у Светловой(когда у самой Илонны за душой не было ни гроша), и чуть ли ни на деньги родителей Светловой. Потом по каким-то причинам Светлова и Новоселова разосрались и их дружба прошла. А так же знаю подруг, работавших(ющих) на ниве интимуслуг(кстати тут есть многие участники форума, которые тоже их знают лично), у которых в гостях часто тусили и Ника и Илонна(просто как гости), и тд и тп. Если человек, называющий себя ясновидящей, не может предвидеть то, что такой секрет Полишинеля, НЕИЗБЕЖНО выплывет наружу,(слишком много свидетелей и свидетельств, и слишком много тех, кто по тем или иным причинам, скажем мягко - не желает добра Илонне(в тч и по ее вине)), то это сорри уже не ясновидящая, а вообще признаки какого-то или эскапизма с инфантилизмом, или маразма, или еще чего похуже из разряда псих диагнозов :facepalm: О5 как и в ситуации с похищением, выходит как в стишке детском про Плюха и Плиха : -

"Англичанин мистер Хопп

Смотрит в длинный телескоп.

Видит горы и леса,

Облака и небеса,

Но не видит ничего,

Что под носом у него.

Вдруг о камень он споткнулся,

Прямо в речку окунулся."(с) Даниил Хармс :-D :>>>: Интересно, и в этом случае, когда все окончательно выплывет наружу, она скажет что не предвидела всего этого потому что луна не в том градусе, и не так звезды стали, и/или какая-то Виверна на нее навела морок и страшные колдунства, что затмило ясность ее видения? :tro: Не уж то человек не понимает, что уход в "отрицаловку" все более усугубляет, и только дает повод и почву, для дальнейших "скандалы, интриги, расследования". :dash: :kopfkratz1: :facepalm: :(

ПС Официальное заявление от Виверны - морока на Новоселову не наводила(делать мне больше нечего, оаха), и вообще о ней даже и не думала и не вспоминала, до тех пор пока не пошли все эти скандальные новости по интернету и федеральным каналам. Вообще я такими вещами не занимаюсь. Если что то такое получается, то оно получается спонтанно, и вне зависимости от моего желания и воли, просто низя злить, обижать, и плохо обращаться с Вивернами :ок: Новоселова вроде ни в чем подобном замечена не была, тк я с ней не обчалась, и с аськи удалила минимум 2 года назад. Если же она что такое плохое делала, затрагивающее и Виверн, то сорри, сама же и виновата. :tro: :kva_kva:


06 июн 2013 17:09
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Wyvern писал(а):
"Англичанин мистер Хопп
Смотрит в длинный телескоп.
Видит горы и леса,
Облака и небеса,
Но не видит ничего,
Что под носом у него.
Вдруг о камень он споткнулся,
Прямо в речку окунулся."(с) Даниил Хармс :-D :>>>:

Wyvern, если говорить о настоящих экстрасенсах, не липовых- то есть такой момент (как бы "закон природы"). Если человек помогает, используя свои способности, другим людям, то себе и своим близким он увидеть многое не может. И наоборот, если экстрасенс (ясновидящий, маг и т.п.) использует дар для себя и своей семьи, то для чужих людей его помощь будет слабоватой. Опять же, есть разные направления, и человек который силён в колдовстве- гораздо слабее в ясновидении и наоборот. А экстрасенс это вообще несколько иное, просто в передаче всех собрали под одну гребёнку. Таким образом, если бы Илона и была настоящим эзотериком, то опасность для себя могла бы и не увидеть.
Вопрос в другом... каким таким чудесным образом у неё появились способности? о_О Учитывая тот факт, что лет этак 8 назад (на цифры у меня фиговая память, но где- то так) она только говорила, что хотела бы научиться магии, что- то там пробовала да безуспешно. Кстати, в то время она только что сделала операцию. Ну конечно, чему- то научиться в этой сфере может и обычный человек, но если дара нет его и не будет, а на тот момент его у Илоны однозначно не имелось :-D Кстати, она тогда и Илоной ещё не была- хотела взять себе имя Людмила, но потом передумала.


06 июн 2013 17:51
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Marina знаете, я вообще человек очень материалистический, атеист, и не верю во всяческую атсральную чушь. Хотя я допускаю, что у человека, вполне возможно у некоторых, могут быть некие способности(которые тоже можно объяснить и/или некими мутациями, атавизмами, последствиями травм(как компенсаторная возможность), ну и тд и тп 100500 вариантов. Несомненно, есть гипноз, но о5 таки, действует как известно он на на всех, а только на людей соответствующего склада, внушаемых. Есть некие места, связанные с экзотической геофизикой(ну типа нашей Бештау), и геологической экзотикой, обладающие какой-то энергетикой, которую можно как то использовать. Но, но, но - вот например моя мамам часто смотрит ТВ-3(потому что по другим каналам все ЕЩЁ ХУЖЕ). Там показывают кучу "экстрасенсов, гадалок, целителей и пр магов, и тд и тп". Дык вот, смотреть на все это, можно только ради лулзов(как смотрит моя маман) :facepalm: Тк это полная шиза, и антинаучная х-ня + постановочные шоу. :cens: Нет, я вполне верю, что используя методы народной медицины, травы, всякие природные материалы, можно добиваться каких-то результатов, в плане воздействия на человека. Я так же думаю, что есть какие-то общие законы, когда зло, и негатив, возвращается к их источнику. Я думаю, что словами, пассами и пр фигней, можно добиться некоего психотерапевтического эффекта, да и эффект аутотренинга, самогипноза и пласебо, никто не отменял. Я думаю, что на человека действительно можно навести "порчу" допустим засунув кусок активной породы под подушку, или насыпав в тапочки солей какой-нить хрени и тд и тп. Но все остальное, это сплошной :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

У меня даже слов нет, как в 21 веке, можно верить в ТАКУЮ хрень! :( Но, увы и ах, несомненно, она кому-то нужна и востребована, и отрицать сей факт - глупо. и таких людей довольно таки много. Вот на них и делают бабки, люди подобные Новоселовой. Кстати, она себя позиционирует как ясновидящая и экстрасенс, одновременно, а не я... Это все можно загуглить. Я только факт констатирую. Но, касаемо того что я писала. Блин, чтоб предвидеть ТАКОЕ развитие событий, с ПАЛЕВОМ насчет ТСности, не надо быть экстрасенсом, надо просто включить элементарную эрудицию и логику, и оценить трезво РЕАЛЬНОСТЬ. Тут блин нет НИКАКОЙ магии, скорей просто законы жизни и соционика. :cens:

Ну касаемо "дара". Я не раз уже писала - что, известный исторический факт, что с самых древнейших времен, с зарождения человечества, с каменного века, и примитивных культур, трансгендеры, считались ОСОБО сильными шаманами, трансцедентально одаренными, имеющими особый дар. Возможно, что-то такое в этом и есть, это как компенсация, даваемая природой, за "ущербность", ради выживания в такого индивида в обществе(зачем-то ведь природе нужны трансгендеры, ничего в природе не бывает просто так). Но о5 таки, тут надо отделять мухов от котлетов - как нельзя СТАТЬ транссексуалом(как и геем, это врожденное, это или есть или нет, или ты такой(я) от природы или нет), так и нельзя обрести ДАР, из-за операции по смене пола. Хотя, возможно, чисто гипотетически, что как и любой стресс - удар электротоком, испуг, пребывание в месте с экзотическими геополями, может подтолкнуть к обострению, и проявлению способностей. Но говорить о том, что дескать, каждый человек если его торкнет, и он решит сменить пол, и в результате вместе с операцией получит какие-то сверхспособности, это полная шиза и бред. Так же я не верю, что абсолютно любого человека, можно научить, чему-либо такому экстрасенсорно-оккультному. Те конечно если есть врожденная склонность, то можно например обучить основам гипноза, или психотерапии, холотропное дыхание и тд и тп, можно тупо выучить рецепты составление зелий, обряды всякие и тд, но говорить, что абсолютно любого, можно путем обучения сделать экстрасенсом - мне кажется это полное надувательство и прохиндейство.

Что касается ТС, современных и Илоны в частности, лично мне кажется, что у ТС, такая тяга в мистику и волшебство, проявляется, как компенсация ТСности, еще в детстве. Человек с детства начинает осознавать что с ним что-то не так, и естественно, что детей, не посвящают в тонкости современной медицины, и не ведут пропаганды трансгендерности(ребенок просто не знает о таком). Вот и начинает с детства, мечтать о всяких там волшебных превращениях, и тд и тп(и все таки надо помнить, о том что я писала выше, что у некоторых трансгендеров, действительно могут проявляться некоторые трансцедентальные способности, видеть странные сны, и тд и тп, не у всех, но у некоторых есть что-то такое, именно это и подмечали в древности, и не с проста). В более позднем возрасте, тут добавляется и определенно играет свою роль масса аниме, и пр о людях с сверхспособностями, те же самые "Сейлормун", сериал "Зачарованные" и тд, масса их. Ну и человек уходит во все это с головой. Возможно это и как вариант эскапизма. Например я знаю одного человека(экс Юлька Бельченок ныне Май Эйен), там невозможность транзишена, боязнь последствий, и метания, бросались от репоративной терапии, до полного динайла, и в конец вылились в такое http://vk.com/maieien Ну а у Новоселовой, уходом в атсрал. Кстати, одна из первых ТС, с которой я познакомилась в реале, была тоже довольно таки плотно увлечена изотерикой, холотропным дыханием, измененными состояниями сознания, и тд и тп, причем все это будучи дипломированным врачом - психиатром. Она давно отстранилась от дел связанных с трансгендерами, и единственное что мне нашлось о ней в инете, лишь вот эта короткая заметка с упоминанием ее http://archive.mignews.com.ua/articles/81606.html Естественно никакой службы помощи трансгендерам в Ростове не было и нет. :ок:


06 июн 2013 19:09
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Настоящие и реальные маги- экстрасенсы вполне даже существуют, только их считанные единицы (из общего числа так себя называющих- 99,999999.........% шарлатаны и актёры), и конечно они не участвуют в передачах, не рекламируют себя в СМИ да и вообще не зарабатывают на этом деньги.
И кстати та же порча- имеет под собой вполне научное обоснование. Давно доказано, что у людей есть биополе, а сглазы и порчи- это повреждение того самого биополя, в принципе тут нет никакой мистики...
Но, передачи типа Битвы экстрасенсов- это просто телешоу, такое же как и многие другие, и понятно что люди участвующие в них просто играют свои роли.
Цитата:
Так же я не верю, что абсолютно любого человека, можно научить, чему-либо такому экстрасенсорно-оккультному. Те конечно если есть врожденная склонность, то можно например обучить основам гипноза, или психотерапии, холотропное дыхание и тд и тп, можно тупо выучить рецепты составление зелий, обряды всякие и тд, но говорить, что абсолютно любого, можно путем обучения сделать экстрасенсом - мне кажется это полное надувательство и прохиндейство.

Да, я это и имела виду- можно научить каким- то основам, но не более того. Но это относится к любой другой области, так например можно научить человека неплохо рисовать- но при отсутствии таланта известным художником он никак не станет.
Цитата:
Возможно это и как вариант эскапизма. Например я знаю одного человека(экс Юлька Бельченок ныне Май Эйен), там невозможность транзишена, боязнь последствий, и метания, бросались от репоративной терапии, до полного динайла, и в конец вылились в такое http://vk.com/maieien

Посмотрела фото данного персонажа ВК, это ещё чё за направление???? :shock:
Что за..... ерунда такая? о_О


06 июн 2013 20:18
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Marina писал(а):
Настоящие и реальные маги- экстрасенсы вполне даже существуют, только их считанные единицы (из общего числа так себя называющих- 99,999999.........% шарлатаны и актёры), и конечно они не участвуют в передачах, не рекламируют себя в СМИ да и вообще не зарабатывают на этом деньги.
И кстати та же порча- имеет под собой вполне научное обоснование. Давно доказано, что у людей есть биополе, а сглазы и порчи- это повреждение того самого биополя, в принципе тут нет никакой мистики...
Но, передачи типа Битвы экстрасенсов- это просто телешоу, такое же как и многие другие, и понятно что люди участвующие в них просто играют свои роли.
Ммм, вы наверно имеете ввиду людей типа Распутина, Месинга, Джуны, и тд? Ну они как раз таки и попадают в то о чем я говорила, люди с исключительно развитыми способностями. Что касается "биополя" и его "повреждение" - если углубляться в высокую науку - до сих пор, еще нет единой теории поля, это одна из основополагающих вещей над которыми бьются ученые физики, и смежных дисциплин точной науки. Что подразумевают под биополем ученые, и всякие астралопитеки, это 2е разных вещи, настолько же разных как РАН(Российская Академия Наук, государственная научная авторитетная организация), и РАЕН(Российская Академия Естественных Наук - какая то антинаучно/псевдонаучная организация, объединяющая Мулдашева и Петрика http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%90%D0%95%D0%9D ). Дык вот, "повредить поле" кхм, каламбур - можно поле нарушить или изменить, но повредить, кусок отколоть низя :ок: Вот представьте магнит или электромагнит, это магнитные поля, у Земли есть гравитационное поле, и тд и тп, вот как можно повредить все это? Ученые под биополем подразумевают электромагнитную активность. Вообще само понятие "биополе" больше псевдонаучное чем научное, и в официальной науке используется крайне редко http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BB%D0%B5

Marina писал(а):
Да, я это и имела виду- можно научить каким- то основам, но не более того. Но это относится к любой другой области, так например можно научить человека неплохо рисовать- но при отсутствии таланта известным художником он никак не станет.
Вот про то что у меня с детства была одаренность к художествам(при том что мну особо никто не учил рисовать), сей факт знают все. Но - умение рисовать, и наличие дара природного, вовсе не гарантирует того, что вы станете великим художником(или деятелем искусств в смежных областях). Я яркое тому доказательство. Просто современное художество, и современные маститые и известные художники, это все вопрос вкуса и пиара - взять того же Никаса Сафронова. Тут кстати тоже что то, сродни оккультизму - надо убедить лохов что ты талант, и заставить их платить как можно большие бабки за твою мазню. У нас на КМВ сильно развито художество, и оч много художников, и много не плохих, и талантливых, ну никак не меньше Сафронова, но увы, нет связей, нет пиара, и тд. Тут же ситуация точно такая же как например в случае с совок рашка "шоубизнесом" все решают бабки, волосатые руки, любовники, и личная приязнь/неприязнь "аффторитетов"... Так что пример крайне неудачный вы привели...

Marina писал(а):
Посмотрела фото данного персонажа ВК, это ещё что за направление???? :shock: Что за..... ерунда такая? о_О
А это вы лучше у Эльвен спросите, они дружат, и по столь тонким извращениям, опыта там больше чем у мну. Боюсь мой ответ будет не компетентен. Но визуальный смысл, говорит сам за себя :translite В двух словах мое понимание(данного конкретного случая), когда годы упущены, а сык-сык, когда все метания из огня да в полымя не дали результаты, бабок на суперпластику у суперхирургов естесна так и не заработалось, а гендерная дисфория никуда не ушла + одержимость аниме в высокой степени, ничего не остается другого как одевать латексный костюмчик и резиновую голову анимешки, и снимать постоянное душевное напряжения и терзания, временными переодеваниями в анимешную няшку(как то-так) + фетишизм лайкра-латекс + БДСМ и пр заморочки... :unknow: :this:


06 июн 2013 20:58
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Wyvern писал(а):
Ммм, вы наверно имеете ввиду людей типа Распутина, Месинга, Джуны, и тд? Ну они как раз таки и попадают в то о чем я говорила, люди с исключительно развитыми способностями

И их тоже, но не только. Есть экстрасенсы, маги, ясновидящие, которые никак себя не пиарят, и их очень сложно найти- разве что люди, которые у них побывали и получили реальный результат, могут дать контакты своим знакомым или родственникам, а те своим и т.д. Определённую сумму за услуги они не просят- сколько оставишь столько оставишь.
Цитата:
Вот про то что у меня с детства была одаренность к художествам(при том что мну особо никто не учил рисовать), сей факт знают все. Но - умение рисовать, и наличие дара природного, вовсе не гарантирует того, что вы станете великим художником(или деятелем искусств в смежных областях). Я яркое тому доказательство. (...) Так что пример крайне неудачный вы привели...

Пример вполне удачный- это я сформулировала неверно :D Я имела в виду следующее. Если нет одарённости, то научиться неплохо рисовать можно- но только картины при этом всё равно не будут шедеврами, вот.))
А если говорить о современном искусстве- я вообще плохо его понимаю.
Цитата:
В двух словах мое понимание(данного конкретного случая), когда годы упущены, а сык-сык, когда все метания из огня да в полымя не дали результаты, бабок на суперпластику у суперхирургов естесна так и не заработалось, а гендерная дисфория никуда не ушла + одержимость аниме в высокой степени, ничего не остается другого как одевать латексный костюмчик и резиновую голову анимешки, и снимать постоянное душевное напряжения и терзания, временными переодеваниями в анимешную няшку(как то-так) + фетишизм лайкра-латекс + БДСМ и пр заморочки... :unknow: :this:

Анимешники сами по себе кажутся мне прикольными, хотя там и свои заморочки :hm: Платьица, кружавчики, бантики- всё это забавно. Но вот натягивать резиновые головы (совсем по виду не няшные) на свою черепушку- это уже кажись клиника :mrgreen:


06 июн 2013 21:28
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Marina писал(а):
И их тоже, но не только. Есть экстрасенсы, маги, ясновидящие, которые никак себя не пиарят, и их очень сложно найти- разве что люди, которые у них побывали и получили реальный результат, могут дать контакты своим знакомым или родственникам, а те своим и т.д. Определённую сумму за услуги они не просят- сколько оставишь столько оставишь.
Тут о5 таки - вопрос о понимании и значении слов. "Ясновиденье" кхм, ну это вообще как-то мало вяжется с реальностями, а то такие люди были бы миллионерами за счет лотерей и тотализатора. Маг, в моем прямом понимании, это тот кто реально колдует, и при случае может фаерболом швырануть, задебафать, набафать и тд. :-D Но в реальности мы таковых не видим. Экстрасенсы ну в тех пределах о которых я говорила, да вполне могут быть. Но вот делать на этом деньги, и брать за это деньги, гхм, ну лично яб не стала никогда. Помогу, значит помогу, возможно и мне потом человек поможет, а нет, не вышло, ну по крайней мере я пыталась, и хуже не сделала. В таких вещах, гарантировать что-либо, имхо уже шарлатанство. Как и в медицине - никто ничего вам не гарантирует.
Marina писал(а):
Если нет одарённости, то научиться неплохо рисовать можно- но только картины при этом всё равно не будут шедеврами, вот.))
А если говорить о современном искусстве- я вообще плохо его понимаю.
Само понятие шедевральности, знаете, несколько отдает вкусовщиной. В большинстве случаев, в искусстве шедевр/не шедевр дань моде, и мнению неких "аффторитетных товарисчей". Тот же Ван-Гог, довольно таки сомнительный автор ИМХО. Хотя, знаете я понимаю о чем вы хотите сказать... Но есть такие понятия как художник, и рисовальщик, если вы улавливаете разницу в них, то вы поймете, о чем я хочу сказать icon_imslow

Marina писал(а):
Анимешники сами по себе кажутся мне прикольными, хотя там и свои заморочки :hm: Платьица, кружавчики, бантики- всё это забавно. Но вот натягивать резиновые головы (совсем по виду не няшные) на свою черепушку- это уже кажись клиника :mrgreen:
Платьица кружавчики, ИМХО это не совсем анимешники, есть такое направление как готик-лолита, это от туда больше :)


06 июн 2013 21:53
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Wyvern писал(а):
Платьица кружавчики, ИМХО это не совсем анимешники, есть такое направление как готик-лолита, это от туда больше :)

Я далека от этой культуры, но у анимешников видела разнообразный прикид, в том числе бантики и переднички, но возможно это и были лолиты- анимешницы- хрен их знает :) Готик- лолита мне не нравится, похоронно- мрачно, а вот sweet- лолита (если не ошиблась в названии)- это весьма забавненько, особенно меня прикалывают платьица в клубничку : :P
Цитата:
Само понятие шедевральности, знаете, несколько отдает вкусовщиной. В большинстве случаев, в искусстве шедевр/не шедевр дань моде, и мнению неких "аффторитетных товарисчей". Тот же Ван-Гог, довольно таки сомнительный автор ИМХО. Хотя, знаете я понимаю о чем вы хотите сказать... Но есть такие понятия как художник, и рисовальщик, если вы улавливаете разницу в них, то вы поймете, о чем я хочу сказать icon_imslow

Когда я приводила пример про художников и шедевры, я говорила не буквально а обобщённо, то что тут дело вкуса и само понятие "шедевральности" относительно- это уже другой вопрос...
Цитата:
Тут о5 таки - вопрос о понимании и значении слов. "Ясновиденье" кхм, ну это вообще как-то мало вяжется с реальностями, а то такие люди были бы миллионерами за счет лотерей и тотализатора. Маг, в моем прямом понимании, это тот кто реально колдует, и при случае может фаерболом швырануть, задебафать, набафать и тд. :-D Но в реальности мы таковых не видим.

Это только в сказках колдуны вытворяют такие фортели, в реальности суть их деятельности совсем иная. По поводу предсказателей- если будете ещё в Москве, я могу дать координаты одной замечательной тётеньки, сами сходите и побеседуете (конечно, если будет желание), я сама была удивлена результатом. :-D


06 июн 2013 22:23
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
как показывает практика, подобного рода тетеньки, или ничего не предсказывают дельного, или боятся мну 8-) :unknow: Насчет готик-лолит, дык не обязательно похоронно-мрачно, с лурки: -

"Готическая лолита
Готическая лолита (Готик-лолита, англ. gothic lolita, по-японски произносится как gosu roru) — разновидность лоли, одно из направлений так называемой «японской уличной моды» (Japanese street fashion). В общем-то, прототипом служат куклы Викторианской эпохи, но это движение включает в себя множество подвидов Лолит, одним из которых является Готик-Лолита.

Образ Готик-Лолиты часто используется в аниме и манге. При этом они не имеют никакого отношения к Набокову, хотя комплекс лолиты присутствует у некоторых персонажей в лоликон-манге.

Примером стиля готической лолиты могут послужить персонажи-куклы из Rozen Maiden, например, Суигинто, а также Миса-Миса в последней серии и Фрея из Чобитов. " .


06 июн 2013 23:43
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Marina писал(а):
Посмотрела фото данного персонажа ВК, это ещё чё за направление????

Кигуруми. Ростовые куклы, костюмы, анимэ или фурри. Поседние - костюмы животных, порой ОЧЕНЬ натуральные.

Wyvern писал(а):
БДСМ и пр заморочки...

БДСМ Май не увлекается. По крайней мере я о таком не знаю, а по идее должна бы.

Marina писал(а):
это весьма забавненько, особенно меня прикалывают платьица в клубничку

Есть большой альбом с конкурса лолит, на любой вкус и цвет :) Аниматрица 2013.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


06 июн 2013 23:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Elwen писал(а):
Marina писал(а):
Посмотрела фото данного персонажа ВК, это ещё чё за направление????

Кигуруми. Ростовые куклы, костюмы, анимэ или фурри. Поседние - костюмы животных, порой ОЧЕНЬ натуральные.

Спасибо, буду знать))) хотя по мне, смотрится довольно- таки зловеще, в отличие от вполне безобидных лолит :hm:


06 июн 2013 23:49
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Marina писал(а):
Спасибо, буду знать))) хотя по мне, смотрится довольно- таки зловеще, в отличие от вполне безобидных лолит :hm:
Тут я с вами полностью согласна. Не ня, ну совсем не ня, скорее что-то из области фильмов ужасов, про клоунов-убийц, маньяков в сочетании с надувными бабами с сексшопа. Страшноватенько смотрятся эти резиновые бошки, не няшно ну совсем... :(


07 июн 2013 00:07
Профиль
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Marina писал(а):
хотя по мне, смотрится довольно- таки зловеще

Ну на вкус и цвет :) Слабо даже понимаю чего тут обсуждать то :)

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


08 июн 2013 00:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Сегодня зацепила краем глаза концовку передачи по нтв, там открыто сказали о ее смене пола. То ли мне показалось, то ли и вправду сказано было буднично, в нейтральных тонах, между делом...


18 июн 2013 05:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Про экстрасенщу-ТС
Впервые подавать заявку на участие в битве экстросенсов Илона ходила со мной весной 2007года Когда еще она не была известна. Я лично помню как ждала её на улице возле того здания где она проходила тэсты. Она была рада что её взяли и рассказывала о том как проходил "экзамен" Помню что было вроде - какая фигура нарисована на бумажке в конверте, экзаменаторы просили рассказать о них и прочие задания... Никакой поддержки со стороны богатых или бедных дядей тетей у нас не было. Никто её не знал и помогать ни в чем не собирался, сама пошла сама учавствовала. Я на тот момент жила у нее в П.Пасаде месяца три. У нас были отношения в том числе и сексуальные. Это очень эксцентричный и не обычный человек. Если интересно могу еще чего ни будь рассказать. Все это чистая правда. Каждый раз когда слышу о ней у меня появляются очень смешанные чувства. Она сиграла важную роль в моей жизни.

_________________
Мёртвая Романтика


03 июл 2013 17:02
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB