Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Первый выход на улицу 
Автор Сообщение
Сообщение Первый выход на улицу
Привет Всем ;)
Сегодня наконец решился выйти на улицу в женской одежде. Поскольку у меня очень мало предметов женского гардероба, а именно туфли на 13см каблуке, юбка до колена да пара колгот, то выпив 50 грамм для храбрости, я все же решился выйти подышать свежим воздухом, пока моей половинки дома не было))) Для первой прогулки, пусть и не в завершенном образе, решил выбрать дойти до банкомата рядом с домом и обратно (около 300 метров в один конец). По пути мне на счастье никого не встретилось, но шум своих же каблуков держал меня в нервном состоянии)))) и вот уже тот самый счастливый момент, я дошел до банкомата и решил снять немного денег....вначале убеждаюсь, что никого нет, спокойно вставляю карту и слышу, как открывается дверь......тихо про себя думаю, что пропал....заходит подвыпивший парень, лет 25 и что-то пытается разглядеть в той стороне, где я был.....я пулей снимаю деньги и даю деру ;) мне уже было пофигу на звуки посторонние...просто хотелось попасть быстрее домой....и Слава Богу я попал!) тихо и аккуратно зайдя домой, чтобы никто не из соседей не услышал, сижу вот и пишу это сообщение ;)))) Конечно я понимаю, что мне до матерых кроссдрессеров, ТС и ТВ далеко, но это моя первая победа над своими серьезными страхами)))) к сожалению фото себя ужасного =)))) выложить не могу, т.к. провода на телефон нету под рукой, а фотик далеко)) было бы приятно, если бы кто-то рассказал как у него был первый выход на улицу))) заранее извинюсь, если такая тема есть ;)


28 май 2013 02:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый выход на улицу
lucefer,честно говоря,у нас такие темы успехом не пользуются.Такой уж форум странный) - ни восторгов...,ни аххов,ни оххов.Ску-ко-тишша).Ну вышел,так вышел - обратно ж зашел).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 май 2013 18:03
Профиль
Сообщение Re: Первый выход на улицу
lucefer писал(а):
я дошел до банкомата и решил снять немного денег

Ага, отличный объект для трансвеститских прогулок придумали...как раз практически за каждым банкоматом видеонаблдение установлено, теперь ищите себя на ю-табе под заголовком что-нибудь типа - "Бегающий на 13-см каблуках трансвестит решил снять денег" :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 май 2013 19:13
Профиль
Сообщение Re: Первый выход на улицу
+1 Соня :respekt: Там кстати ФИО с карты с которой сняты деньги тоже фиксируется, вместе с видео, так что вполне возможно на ютубе будет - Василий Иванович Михайлов проживающий город такой то такой то, прописанный по ул имени такого то Партсъезда - трансвестит :facepalm:


28 май 2013 20:27
Профиль
Сообщение Re: Первый выход на улицу
Ахахаха надо было бумажник обронить))))


28 май 2013 21:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый выход на улицу
lucefer писал(а):
было бы приятно, если бы кто-то рассказал как у него был первый выход на улицу)))

Это было тааак давно.. Насколько помню - берцы, длинная юбка в милитари стиле, плотные колготки и куртка. На торс не помню что, то ли блузку то ли водолазку таки.. скорее последнее. Все черное :) И серебрянная бижутерия. Дело было в январе. Мейк и маникюр делала подруга. А потом мы с ней, ее мужем и еще одним другом поехали в кафе, то ли в Иль Патио то ли в Пронто.

Дюбуа писал(а):
Ну вышел,так вышел - обратно ж зашел).

Ну так не новость как то :) Куча ж народу ходит :)

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


30 май 2013 07:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый выход на улицу
lucefer писал(а):
Привет Всем ;)
Сегодня наконец решился выйти на улицу в женской одежде. Поскольку у меня очень мало предметов женского гардероба, а именно туфли на 13см каблуке, юбка до колена да пара колгот, то выпив 50 грамм для храбрости, я все же решился выйти подышать свежим воздухом, пока моей половинки дома не было)))

А что ж тогда на вас сверху было?? (раз нет ничего из ж. гардероба кроме юбки- колгот-шпилек). :)


01 июн 2013 20:57
Профиль
Сообщение Re: Первый выход на улицу
Marina писал(а):
А что ж тогда на вас сверху было??


Вот и я хотела этот вопрос задать......

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


01 июн 2013 21:19
Профиль
Сообщение Re: Первый выход на улицу
Marina писал(а):
А что ж тогда на вас сверху было?
Нууу... В таких случаях обычно одевают водолазку до горла-я кстати так впервый раз и оделась-водолазка мини юбка чулки и туфли на шпильках.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


02 июн 2013 18:45
Профиль
Сообщение Re: Первый выход на улицу
Ну я одел не водолазку, а рубашку унисекс :-) к сожалению пока купить себе хотя бы минимальный набор женского гардероба не представляется возможным....:-( но я работаю над этим вопросом :-)


04 июн 2013 14:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый выход на улицу
lucefer писал(а):
пока купить себе хотя бы минимальный набор женского гардероба не представляется возможным.

Че так?

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 июн 2013 17:10
Профиль
Сообщение Re: Первый выход на улицу
да причины то две....одна - негде хранить....мне и текущий набор вещей тяжело спрятать от жены =)) да и потом - сейчас финансы поют романсы......


05 июн 2013 08:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый выход на улицу
Однако с почином :respekt:

_________________
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
© Виктор Пелевин «Empire V»


19 июл 2013 10:31
Профиль
Сообщение Re: Первый выход на улицу
Было бы интересней если ключи дома забылись , или за это время кто то из родных домой пришёл :lol:

_________________
Взглянуть глазами противоположного пола на мир дано не многим, понять мир противоположного пола удаётся единицам.


28 мар 2015 21:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Первый выход на улицу
СВОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД Я ЗАПОМНИЛА НАВСЕГДА СЕРДЦЕ БИЛОСЬ ТАК ЧТО МНЕ КАЗАЛОСЬ ЕГО СЛЫШАТ ВСЕ.СПУСКАЛАСЬ ПОЛЕСТНИЦЕ ЦОКАЯ КАБЛУЧКАМИ ВЫШЛА НА УЛИЦУ И ПРОШЛАСЬ ОКОЛО ДОМА ГДЕ СНЯЛА КВ.МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА


17 май 2015 00:13
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB