Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
У Яны похоже не феминизм, а кое-что другое... как мне кажется, медицинским психологам виднее...


06 апр 2013 14:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
Valya писал(а):
Она на почве своего трансгендерного феминизма стала ярой сексисткой - "Вконтакте" всех мужчин удалила из друзей, даже своих однопартийцев.

Видать наш человек. :respekt: icon_imslow

_________________
Изображение


06 апр 2013 22:17
Профиль
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
Valya писал(а):
на почве своего трансгендерного феминизма стала ярой сексисткой - "Вконтакте" всех мужчин удалила из друзей
Недовольство собой проецируется на окружающих. Причем ее как МтФ феминистки ГГ могут считать "переделанным" мужчиной, со всеми вытекающими.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


17 апр 2013 20:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
Пообщалась с yanasitnikova на genderqueers.info. Человек хочет бросить вызов обществу, и ни чего лучше не придумал, как объявить себя транссексуалом, с не меньшим успехом мог бы объявить себя космонавтом или эскимосом. Проблем трансгендеров не понимает. Несколько цитат ее высказываний:
См. здесь:
yanasitnikova писал(а):
mashka писал(а):
Куда не зайду, везде про нее темы, и везде трансгендеры ее критикуют. Что-то слишком много "патриархальных трансофобов"

в меньшинстве быть не стыдно. стыдно быть в стаде (с)
все, кто пытаются что-то изменить, находятся в меньшинстве. если бы они были в большинстве, всё бы само изменилось без их помощи
yanasitnikova писал(а):
Nihilistic писал(а):
С точки зрения марксизма-феминизма, пол - это продажная девка империализма!

согласна. и он нужен чтобы поддерживать институт буржуазного брака. квир-революция будет социалистической!
yanasitnikova писал(а):
Nihilistic ночью я перебрала много вариантов, чего с тобой и этой ситуацией делать. потом поняла, что устраивать драку из-за женщины, это патриархат. она сильная и независимая и умеет посылать всяких дебилов туда, куда им следует, за что я её очень уважаю

мне жаль, что я не была достаточно осмотрительна, что ввязала её в свои проблемы. и я презираю людей вроде тебя, которые этим пользуются
yanasitnikova писал(а):
Elwen писал(а):
Критерии же диагностики F64.0 достаточно четкие

в гробу я видела ваши критерии. долой патологизацию!
Nihilistic писал(а):
не хочется быть кем-то неопределенного пола

а кто определяет пол?
Что касается ее политической активности, то выступая от нашего имени, она ведет себя как провокатор, выставляя нас как агрессивных, человеконенавистников. И тем самым льет воду на мельницу трансфобных мракобесов.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


26 апр 2013 23:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
mashka писал(а):
Что касается ее политической активности, то выступая от нашего имени, она ведет себя как провокатор, выставляя нас как агрессивных, человеконенавистников. И тем самым льет воду на мельницу трансфобных мракобесов

соглашусь и поддержу данную точку зрения.........

--------Добавлено спустя 6 минут 57 секунд ---------


pashkaboy117 писал(а):
Я не понимаю, почему бы не попробовать?

Какое то время назад одному из ФТМ поторебовалась повторная операция на груди... был брошен клич на ТТ и у меня на форуме... так что это уже есть и работает давно.......

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


02 май 2013 08:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
Лесби бросили клич, и собирают деньги той самой Юле http://www.lesbiforums.ru/topic17690s0.html Нефига это не означает что работает... Я за всю жизнь, только один раз, обращалась за помощью в инете, на TGrus еще, в 2007 году перед выходом на фулл-тайм, когда у меня не было варианта оставаться в городе из-за пасса(тк уже даже в унисексе все незнакомые обращались не иначе как "девушка", приближалось жаркое южное лето, а у меня была грудь), мне на тот момент предложили знакомые "гарантированную работу и жилье в Самаре"(тоже с ТГруса люди), и мне нужно было срочно уезжать(да и еще одной ТСке с Волгограда, планировалось что мы вместе поедем в Самару, тк нам обеим предлагали), а у нас у обеих было плачевное положение с деньгами и работой, вот я и попросила денег. Откликнулся ТОЛЬКО один человек, выслал я точно не помню, не то 2 не то 3 тыс руб Блицем, причем когда высылал, говорил что это благотворительность чистая и подарок, потом мы с этим человеком пересекались 2 раза в Мск(человек был проездом в Калининград), там же была ситуация что так получилось, что уже я отдала последние свои деньги на его нужды(около 600р), потом мне эти деньги вернули по Блицу. А потом, этот же человек женилса на МтФ пост-оп в Калининграде, бухали там с недели 2е, на радостях, бабки видно кончились, и он стал орать на конфе, что дескать, "он мне деньги не просто так дарил, а давал деньги в долг на 3 мес, а я ему вот сука такая не вернула его 3т р, срочно верни кидала!". У меня у самой положение было просто ппц, я была в Мск к зиме, вообще без теплой одежды и обуви, выйти на улицу было не в чем :( Денег тоже не было, на еду хватало с трудом только на картошку и макароны :sad: Короче вернуть я никак не могла, и взять денег мне было не от кудава. Я естесна чела послала с такими претензиями. Короче после того случая, я забила, и никогда не обращалась за форумной благотворительностью. Себе дороже выходит... :facepalm: :(


02 май 2013 16:52
Профиль
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
Извините меня конечно... : -ерня все эти просьбы,"фонды",монды,шмонды...
Прижало... и пошла вдрючивать на трех работах- ни доков,ни-рена... Да мне фиолетом с матом...,что я уборщица-завхоз,домработница и еще раз уборщица.
Борьба за жизнь...?? - у всех борьба.Чем м*ы то "мажорнее" всех остальных людей... Любая вкалывает до одури,неся еще и быт семьи на себе.
Ладно МтФка просит - еще можно понять...,зная всю поднаготную. Но чтобы мужик-ФтМ... - никогда не пойму...,зная всю поднаготную).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 май 2013 20:20
Профиль
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
Дюбуа +1 :respekt:


04 май 2013 17:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
Дюбуа писал(а):
Прижало... и пошла вдрючивать на трех работах- ни доков,ни-рена... Да мне фиолетом с матом...,что я уборщица-завхоз,домработница и еще раз уборщица.

+10

--------Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд ---------


Wyvern писал(а):
никогда не обращалась за форумной благотворительностью. Себе дороже выходит...

И не только форумная.... Оттого и живу по принципу - не верь, не бойся, не проси, не плачь...
как та лягушка в кринке лапками масло сбиваю............

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


19 май 2013 07:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
про лягушку баян... Никто не говорит что в крынке молоко, а не кислота например... Никто не говорит что в крынке достаточной жирности молоко и его вообще можно сбить в масло, ну и тд и тп.


19 май 2013 15:13
Профиль
Сообщение Re: А почему бы не создать фонд помощи транссексуалам?
Wyvern писал(а):
про лягушку баян... Никто не говорит что в крынке молоко, а не кислота например... Никто не говорит что в крынке достаточной жирности молоко и его вообще можно сбить в масло, ну и тд и тп.

дык аллегория ж... :) Хотя ты права на все 100... :-D

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


19 май 2013 15:33
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB