Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Как правильно вести себя с кроссдрессером... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Эвелина писал(а):
Раз к вам относятся прохладно, значит вас не любят, а либо держат про запас, либо хотят только дружбы.
Далеко не всегда, часто прохладность - это лишь видимость, на самом деле это не столько прохладность, сколько ожидание инициативы :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 мар 2013 19:38
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Эвелина писал(а):
если влюблены вы сами - покоряйте вершину


Наверно меня изначально не совсем верно поняли - когда мы познакомились, я не знала, что он кроссдрессер. Просто с этим человеком случилось 100% "попадание", практически любовь с первого взгляда. И когда он начал говорить о теме, я поняла, что не испытываю негативных эмоций, что было бы здорово попробовать. Вот тут-то он и начал притормаживать :unknow:


16 мар 2013 23:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Alen.ka писал(а):
Эвелина писал(а):
если влюблены вы сами - покоряйте вершину

Наверно меня изначально не совсем верно поняли - когда мы познакомились, я не знала, что он кроссдрессер. Просто с этим человеком случилось 100% "попадание", практически любовь с первого взгляда. И когда он начал говорить о теме, я поняла, что не испытываю негативных эмоций, что было бы здорово попробовать. Вот тут-то он и начал притормаживать :unknow:

Alen.ka, так может вам постоянно и усиленно давать понять человеку, что тема "кроссдрессерства" для вас ну очень привелекательна, интересуйтесь всякими нюансами, предлагайте помощь в усовершенствовании образа и т.д. Возможно что он и вправду опасается, что вы его до конца не поймёте и не воспримете такое дело всерьёз.
И вообще- как давно он признался вам в том, что является кроссдрессером?


20 мар 2013 11:27
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Marina писал(а):
как давно он признался вам в том, что является кроссдрессером?


Почти год назад было сказано несколько пробных фраз, после которых я "переварила" полученную информацию и поняла, что меня это привлекает. Спасибо за совет, обязательно приму к сведению.

--------Добавлено спустя 15 минут 58 секунд ---------


Piramide писал(а):
выдернуть кроссдрессера из семьи оооочень сложно..


Мне и раньше попадалась на глаза фраза, что кроссдрессеры очень хорошие семьянины и обычно стараются сохранить брак. Значит есть прямая зависимость между желанием переодеваться в женское белье и семейными отношениями?


21 мар 2013 22:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Alen.ka, вы приятельствуете, или общаетесь на работе или каким-то таким вынужденным образом?

Усиленно "давать понять" приведёт скорее всего только к тому что человек начнёт избегать общения, он ведь и так всё понял.

_________________
Изображение


21 мар 2013 23:39
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Alen.ka писал(а):
как правильно вести себя с кроссдрессером, который вроде бы не против отношений, но при этом активности не проявляет.

Проявить активность самой, пригласить на встречу, подарить подарок по теме (платье, парик, бижутерию, косметику), подарить цветы, провести фотосет, наговорить комплиментов - обычный традиционный набор ухаживаний, который возможно, растопит сердце объекта. Если вы хотите интима, то обговорите заранее, способен ли он на активные действия. Может быть и нет, и будете сидеть и ждать у моря погоды :-D

_________________
Изображение


22 мар 2013 00:02
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Nozomi писал(а):
Alen.ka, вы приятельствуете, или общаетесь на работе или каким-то таким вынужденным образом?

Усиленно "давать понять" приведёт скорее всего только к тому что человек начнёт избегать общения, он ведь и так всё понял.

Nozomi, я конечно же не имела в виду, что надо делать это навязчиво и бестактно) не так видимо выразилась.
Где- то проявить деликатность, где- то настойчивость- тут уж по ситуации. Просто, из написанного автором темы Alen.ka выходит, что её друг весьма сомневается в серьёзности её интереса к подобной теме, и поэтому осторожничает.


22 мар 2013 00:03
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Marina писал(а):
из написанного автором темы Alen.ka выходит, что её друг весьма сомневается в серьёзности её интереса к подобной теме, и поэтому осторожничает

Хммм.. а мне из всего изложенного показалось что её друг просто не хочет развивать взаимоотношения в этой плоскости...
Можно просто поговорить открыто - "ты мне нравишься, хочу с тобой гулять" и послушать что он на это ответит. Скорее всего деликатно откажет, потому что он наверняка уже понял что к нему неровно дышат, но не поощряет эту симпатию к развитию.

_________________
Изображение


22 мар 2013 00:07
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Nozomi писал(а):
Хммм.. а мне из всего изложенного показалось что её друг просто не хочет развивать взаимоотношения в этой плоскости...
Можно просто поговорить открыто - "ты мне нравишься, хочу с тобой гулять" и послушать что он на это ответит. Скорее всего деликатно откажет, потому что он наверняка уже понял что к нему неровно дышат, но не поощряет эту симпатию к развитию.

Может и так, вполне возможно. По большому счёту, кто знает, что у другого человека на уме? В чужую голову- то не влезешь. А открыто поговорить- действительно, неплохая идея... правда, есть люди, которые не скажут правду чтобы не обидеть спрашивающего, и резина будет тянуться дальше.


22 мар 2013 00:11
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Nozomi писал(а):
вы приятельствуете, или общаетесь на работе или каким-то таким вынужденным образом?


К сожалению мы не можем часто видеться в из-за объективных причин: далеко живем друг от друга, он много работает, опять же -семейный человек...Остается общение или по телефону, или в интернете :facepalm:
Наверно, если оглянутся назад, отношения всё-таки развиваются, но довольно медленно.

--------Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд ---------


Эвелина писал(а):
Проявить активность самой, пригласить на встречу, подарить подарок по теме (платье, парик, бижутерию, косметику), подарить цветы, провести фотосет, наговорить комплиментов


Да-да, это работает :smile: Я уже дошла до таких приемов "опытным путем", так что может быть лёд тронется.


24 мар 2013 22:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
У меня был виртуальный роман в трансвеститом, в течении нескольких месяцев, я была не на шутку влюблена и все же надеялась, что наши отношения приведут к реальной встрече. Ничего этого не произошло, я поняла, что нужна только проводить время за компом. Чтобы прекратить отношения, мне пришлось удалить анкету, хоть и было очень тяжело поставить крест. Не малую роль сыграло то, что у этого человека была жена.

Поэтому, если на ваши предложения встретиться поступают отказы под предлогами, что человек занят, много работает, уехал в командировку, ухаживает за больной мамой и т.п., то не тратьте время - вас используют для вирта.

_________________
Изображение


28 мар 2013 00:22
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Эвелина писал(а):
вас используют для вирта

Очень не хотелось бы, чтобы случилось именно так, есть небольшая надежда, что всё не так уж и бесперспективно :D


31 мар 2013 21:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Alen.ka писал(а):
Эвелина писал(а):
вас используют для вирта

Очень не хотелось бы, чтобы случилось именно так, есть небольшая надежда, что всё не так уж и бесперспективно :D

Лично я в такой ситуации определила бы для себя конкретный период времени (допустим- три месяца), в течение которого постаралась решить проблему, и по истечению этого периода завершила бы общение, если все мои усилия ни к чему не привели и нет никакого сдвига. Вернее, обычно так я и поступаю в некоторых неопределённых ситуациях (и касающихся не только личной жизни). Ждать можно до бесконечности, а своё собственное время зря терять не стоит.


31 мар 2013 21:46
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Почитала тему. По-моему описанная проблема к кроссдресингу вообще не имеет никакого отношения. А рассматривать ее надо в банальной, но весьма распространненной плоскости того, что
Alen.ka писал(а):
разводится он не хочет.
Вообще, по-моему это классический вариант игры в одни ворота - один любит, другой позволяет себя любить. Есть любопытная книжица на эту тему:
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет".
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt


17 сен 2013 18:14
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Эвелина писал(а):
Проявить активность самой, пригласить на встречу, подарить подарок по теме (платье, парик, бижутерию, косметику), подарить цветы, провести фотосет, наговорить комплиментов - обычный традиционный набор ухаживаний, который возможно, растопит сердце объекта.


Безусловно, это то, что нужно для ТВ, плюс ещё что то индивидуальное своё... Но это работает, знаю это по своему опыту, мне это всегда нравилось.. :-[
И важно потом, когда ГГ добъётся своего, она видела бы в ТВ свою слабую половинку. И тогда будет настоящая гармония в отношениях...


11 ноя 2013 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB