Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 16:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Как правильно вести себя с кроссдрессером... 
Автор Сообщение
Сообщение Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Хотела бы разобраться как правильно вести себя с кроссдрессером, который вроде бы не против отношений, но при этом активности не проявляет.


11 мар 2013 22:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Alen.ka писал(а):
Хотела бы разобраться как правильно вести себя с кроссдрессером, который вроде бы не против отношений, но при этом активности не проявляет.

Скажите, а вы сами как девушка, обычно сильно проявляете активность в отношениях?


12 мар 2013 18:37
Профиль
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Wyvern писал(а):
Скажите, а вы сами как девушка, обычно сильно проявляете активность в отношениях?

Так получается, что активность в наших отношениях исходит исключительно от меня. Но идет всё по схеме "Шаг вперед, два шага назад" :( То ли он не может поверить в то, что я искренне себя веду, то ли надо запастись терпением и не торопить события.


13 мар 2013 22:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
ну тут все может быть, советовать, и тем более делать какие то выводы дистанционно - ахинея полностью, из разряда быдлотокшоу с ящика, с экстрасенсами и прошаренными психологами знающими на все ответ. :ок: Я просто к тому, что, возможно , вам стоит принять во внимание тот факт, что ваш объект, в данном случае, имеет тоже некую женскую ментальность, и по этому, просто не желает проявлять активности, в тч потому что ставит себя в отношениях на позицию девушки, которой проявлять инициативу, как-то неприлично, и тд. Как один из вариантов. Вариант 2 - ТВ и кроссдрессеры, оч многие, очень зашуганы, и не идут на реальный контакт, вообще не живут за пределами вирта и инета. :cens:


14 мар 2013 04:00
Профиль
Сообщение Re: Кто с какой целью на форуме?
Alen.ka, оставить человека в покое самое разумное.
В принципе, обычно люди чувствуют симпатию к себе, и или отвечают взаимной симпатией или не отвечают. "Не против" это в большинстве случаев означает что человек хотел бы (и не без удовольствия) периодически общаться, но если перегнуть палку и настойчиво навязывать своё общество, то захочется только сбежать подальше.
Думаю так.

_________________
Изображение


14 мар 2013 08:10
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Alen.ka писал(а):
То ли он не может поверить в то, что я искренне себя веду
Вполне вероятно, что именно так. Если у кроссдрессера еще не было отношений с девушкой-адмирершей, то есть вероятность, что не верит в искренность. Очень многие кроссдрессеры, да и вообще транс-девушки, в принципе не знают (или не верят) о существовании гг-адмирерш.. им это представляется очень непонятным явлением.
Интерес к транс-девушкам со стороны мужчин-адмиреров понятен, с женщинами-адмирершами всё сложнее и непонятнее.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 мар 2013 14:20
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Терпение и ненавязчивая настойчивость, как выше заметила Соня, многие кросдрессеры считают своё увлечение проблемой, или боятся впускать кого-то в " ЕЁ" мир. Если человек Вам дорог, то Вы закроете глаза на некоторые женские черты его характера, и будет всё отлично!!!

_________________
древняя как пирамида


14 мар 2013 17:06
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Имея немалый опыт в общении с кроссдрессерами и ТВ могу сказать только одно, человек не проявляет активности, в независимости от пола и своей ментальности, по определённым причинам:
1. Человек - женат или уже имеет с кем-то серьёзные отношения, которые не хочет терять.
2.Как писала выше Wyvern человек живёт в интернете и дальше вирта отношений заводить не собирается, таких ОЧЕНЬ много.
3. Может Вы по каким-то причинам ему не совсем подходите.

--------Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд ---------


А вообще не очень понятно, что Вы имели в виду, это как???
Alen.ka писал(а):
который вроде бы не против отношений, но при этом активности не проявляет.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


14 мар 2013 21:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Wyvern писал(а):
стоит принять во внимание тот факт, что ваш объект, в данном случае, имеет тоже некую женскую ментальность, и по этому, просто не желает проявлять активности


Я тоже рассматривала это как одну из причин, по которым мне приходится всё время выходить за привычные рамки "классических" отношений, где мужчина проявляет инициативу, а женщина отвечает или не отвечает на его ухаживания. Парадокс в том, что мужское начало в этом человек очень сильно выражено, да и мне стереотипы трудно преодолевать.

--------Добавлено спустя 5 минут 17 секунд ---------


Nozomi писал(а):
обычно люди чувствуют симпатию к себе, и или отвечают взаимной симпатией или не отвечают


В том то и дело, что симпатия есть и с его стороны, только может наступить период, когда всё подвергается сомнению, делаются прогнозы о том, что у меня всё несерьезно и скоро пройдет. Вот 4 года не "проходило", а должно будет пройти о_О

--------Добавлено спустя 9 минут ---------


Soncheak писал(а):
с женщинами-адмирершами всё сложнее и непонятнее.


А я-то недоумеваю, почему он меня постоянно спрашивает - что я чувствую, что испытываю, действительно мне нравятся такие отношения...


14 мар 2013 22:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Alen.ka, как думаешь, а может быть так, что он просто не хочет подвергать вашу дружбу такому испытанию на прочность?

_________________
Изображение


14 мар 2013 22:24
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Не понятно 4 года вроде бы отношения были а сейчас сходят на нет? Может у вас кризис? Как правило, любовь иногда на четвёртом году подвергается испытаниям

_________________
древняя как пирамида


14 мар 2013 22:27
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Nozomi писал(а):
может быть так, что он просто не хочет подвергать вашу дружбу такому испытанию на прочность?


Мне кажется, что он боится разочароваться или быть обманутым в своих ожиданиях


14 мар 2013 22:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Ну если такой пугливый то. может быть ему не нужно ожидание может Вам стоит резко просто начать отношения самой а потом ослабить хватку может он хочет именно этого, кросдрессера бояться- отношения не строить)))

_________________
древняя как пирамида


14 мар 2013 22:46
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Резко это как - дубиной по башке треснуть и утащить в свою пещеру? ))))

_________________
Изображение


14 мар 2013 22:48
Профиль
Сообщение Re: Как правильно вести себя с кроссдрессером...
Нет дорогая это просто взять инициативу на себя сильно а дашь по башке дубиной это же не по женски. Прекращаем стебаться - у человека реальная проблема!!!

_________________
древняя как пирамида


14 мар 2013 22:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB