Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 На радио 
Автор Сообщение
Сообщение На радио
Сегодня слышала на радио максимум в развлекательной передаче, которую ведет Нуждин и второй (фамилию забыла). В новостном блоке они рассказывали про то, что власти Тайланда хотят усилить туристическое направление в сфере операций по смене пола. Хотя оно наверно и так существует, но они хотят сделать какой-то спец-тур. Ведущие конечно поприкалывались всячески, но что меня порадовало - в своих мыслях они пришли к вопросу, а как выезжать из страны по старому паспорту? Ну и там голову немножко поломали над решением вопроса. кто-нить еще слушал?


25 фев 2013 21:15
Профиль
Сообщение Re: На радио
cinnamon писал(а):
как выезжать из страны по старому паспорту?

А в чём проблема? Так въезжали так и выезжать..

_________________
Изображение


25 фев 2013 21:36
Профиль
Сообщение Re: На радио
Nozomi писал(а):
А в чём проблема? Так въезжали так и выезжать..

Тоже так кажется.. что в штанах то не видно, на таможне не предьявляется..

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


26 фев 2013 00:15
Профиль Отправить email
Сообщение Re: На радио
:facepalm: а зачем биометрические паспорта вводили?


26 фев 2013 03:24
Профиль
Сообщение Re: На радио
ну это ж было все в шутку. а по поводу паспортов - ну есть же проблема. не с прохождением паспортного контроля, но другие? или нет проблем?


26 фев 2013 19:18
Профиль
Сообщение Re: На радио
Если виза и паспорт не просрочены то никаких проблем.

_________________
Изображение


26 фев 2013 19:19
Профиль
Сообщение Re: На радио
я говорю не про паспортный контроль при въезде/выезде, а про жизнь. Нету проблем? ок, значит у меня устаревшая информация


26 фев 2013 19:32
Профиль
Сообщение Re: На радио
За все 6лет, мне хватало ксеры с справки о ФТ и разрешения. Больше всего проблем с сотовыми операторами(кроме Мегафона, почему так ХЗ, мб везет, мб в Мегафоне такой строгий отбор и дисциплина). Правда за границу я не выезжала(и пока не собираюсь). Но народ ездит, и не жалуется особо. Кстати в тот же Тай, подруга собралась в апреле на пластику. Так что проблемы вроде как нет, ИМХО больше надумана профанами и фобами от медиа :facepalm: :ок: Проблемы есть, но они не в том что люди не идентифицируют тебя по докам, а в том, что выяснив что доки "не правильные", не желают прежде всего брать на работу. А так, при хорошей пассобилити, отношение в принципе нормальное, но не у работодателей и кадровиков.


26 фев 2013 20:19
Профиль
Сообщение Re: На радио
cinnamon писал(а):
а про жизнь. Нету проблем? ок, значит у меня устаревшая информация

Эм.. по жизни бывает очень много проблем.. Вы про смену общегражданского паспорта потом что ли?

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


26 фев 2013 20:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: На радио
ага


27 фев 2013 17:06
Профиль
Сообщение Re: На радио
вот только счас вернулась, поменяла СИМку от Мегафона, глючевшую, вообще без проблем.


27 фев 2013 19:15
Профиль
Сообщение Re: На радио
cinnamon писал(а):
ага

В зависимости от страны. Я слышала что на украине были проблемы. Там требуется заключение комиссии, комиссия ровно одна, и если упрется.. И насколько слышала - в РФ их не было. У нас в общем то подтвердить заключение таинландских хирургов можно чуть ли не у любого хирурга, вроде бы. Так что вариантов масса, не согласится один, согласится второй..

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


27 фев 2013 19:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: На радио
вообще насколько я понимаю, человек спрашивает - есть ли проблемы, не со сменой паспорта(они всем понятны), а проблемы в жизни, при жизни по несменянному паспорту :facepalm:


27 фев 2013 19:54
Профиль
Сообщение Re: На радио
Wyvern, я вообще то специально уточнила что имеется ввиду. Буквально парой постов выше.

Elwen писал(а):
Вы про смену общегражданского паспорта потом что ли?

cinnamon писал(а):
ага

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


27 фев 2013 21:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: На радио
В общем и целом я спрашиваю про все проблемы с паспортом. и про смену и про несмену


28 фев 2013 18:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB