Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Андрогины 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Андрогины
Пантера писал(а):
Soncheak писал(а):
мне кажется, лояльнее всего все-таки социум относится к транссексуализму. Всё-таки с точки зрения социума, транссексуализм - это конкретно и в какой-то мере даже заслуживает понимая и сочувствия
Правильно кажется-меня на работе в какой то мере поняли и поддержали.

Сонь,это все туман... Ась,не строй иллюзий - разобьются,будет больно.Социум принимает,если ты "там",далеко и периодически.В коллективе ты крайняя всегда.И все принятие и понимание-фикция... Просто потому,что ты молчишь и,якобы,ничего не замечаешь.Открой рот в свою защиту... и тебя сожрут... Не стройте иллюзий... И не дай Бог ты еще и выглядишь ярче...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 фев 2013 21:58
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Elwen писал(а):
Не сказала бы.. по моему тут cinnamon как раз права. Именно вот на улице, без разьяснения и прояснений - проще воспринимают андрогинов, чем тс или тв. Ну естественно с последними - если "раскусили". А с андрогина взятки более гладки.. ну приняли за девочку - так ваши проблемы.. за мальчика - так тоже самое.. как бэ - социум не считает что андрогин себя за кого то выдает.. не ставит это ему в вину.
:facepalm: Или это вы про Мск улицы? Слабо в андрогинном виде пройтись по какому нить рашказахолустью? Про наши гордые республики, молчу...


24 фев 2013 22:01
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Wyvern писал(а):
Слабо в андрогинном виде пройтись по какому нить рашказахолустью?

Я в и походы ходила, и в деревне аж с гопотой самогон пила.. А на даче у приятеля - с байкерами. А уж в каком виде была на ролевой игре, лосины и туника-котта, далеко под Питером, три часа на электричке.. и с цивилами там сталкивалась. И, знаешь, без проблем как то. Выглядела, правда, не как Пежичь конечно.. но все равно достаточно андрогинно, благо была молодая, и даже волосы на лице еще не росли, в общем с девченкой путали нередко.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


25 фев 2013 01:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Андрогины
деревни то подмосковные? Ажна три часа от Питера, какая глушь, да нада же... Если что, я тут тоже в андрогинном состоянии ходила(и работала кстати), с пол года, до выхода на фулл-тайм, это был всего лишь 2006 год, так что я живо помню реакцию людей... Дак у нас еще курорт, народ привычный... Вот в Боргустан какой нить, или Георгиевск, и уж тем более в тот же Нальчик, я бы не решилась в таком состоянии выбраться... Даже в Ставрополе, и то проблемы(помнишь наверняка Kathy и Даночку), а вот в Ростове н Д, уже совсем по другому, другое отношение... Ну это так, примерно сутки езды от Мск, думаю что чуть подальше, все еще хуже... Про республики каффказа я уже сказала... Счас, в свете этой всей модной истерии, долбославизации и новых законов, думаю все еще больше усугубилось... Кстати, насколько я знаю из рассказов людей(которым я более чем доверяю, и уж тем более в этом случае врать им не зачем абсолютно), реально тебя видящих, и бывших на тусовках трансгендера и пр, что у тебя вообщем то социофобия, и ты даже "своих" сторонишься и стараешься быть в стороне... Так что не надо заявлять, и грузить тут, про то, как все у тебя прекрасно, и как тебя замечательно воспринимают... :ок:


25 фев 2013 03:38
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Wyvern писал(а):
деревни то подмосковные? Ажна три часа от Питера, какая глушь, да нада же...

Но не Москва таки :)

Wyvern писал(а):
реально тебя видящих, и бывших на тусовках трансгендера и пр, что у тебя вообщем то социофобия, и ты даже "своих" сторонишься и стараешься быть в стороне... Так что не надо заявлять, и грузить тут, про то, как все у тебя прекрасно, и как тебя замечательно воспринимают...

Быть в стороне можно по разному :) В том числе и самогон пить, оставаясь себе на уме. А на встречах, разных, я бываю достаточно часто, так что меня многие видели и многие знают. Не хочешь - не верь, мне то что.. И насчет Ставрополя.. есть еще Алиса, которой что то было норм. И в Ставрополе, и в Питере, и в Мск..

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


25 фев 2013 07:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Андрогины
В том то и прикол, что Алисе, как и мне, изначально повезло с внешностью, и в андрогинах она долго не ходила. Насколько я знаю на фулл тайм она вышла через 6мес после начала ХРТ. И кстати, в Ставре не жила, а уехала сразу в Мск. И с парнем, и андрогином даже, ее как то никто не путал потом :>>>:


Последний раз редактировалось Wyvern 25 фев 2013 15:26, всего редактировалось 1 раз.

25 фев 2013 15:14
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Дюбуа писал(а):
Сонь,это все туман... Ась,не строй иллюзий - разобьются,будет больно.Социум принимает,если ты "там",далеко и периодически.В коллективе ты крайняя всегда
Элин, ну, я естественно имею в виду не в абсолютной, а в сравнительной мере...т.е. относительно трансвеститов и андрогинов к ТС, имхо, социум в целом относят гораздо более терпимо.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 фев 2013 15:19
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Сонь, только к тем ТС, кому повезло с внешностью, и которые "не высовываются". ИМХО


25 фев 2013 15:29
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Дюбуа писал(а):
В коллективе ты крайняя всегда.
Чушь. Мне мужчины больше помогли и помогают больше чем женщины хотя бытует мнение что ГГ к нам лояьнее относятся-у меня все наоборот на меня они волком смотрят.Никто меня крайней не делает и не обижает наоборот защищают некорые даже Асей называют и в женском роде.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


25 фев 2013 19:18
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Тумааан,Асяаа... Если для тебя "некоторые даже...".А ГГ на тебя волком смотрят - как ты пишешь.И после этого ты говоришь про мои слова : чушь.Прикольно).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 фев 2013 19:46
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Дюбуа и это вот
Дюбуа писал(а):
умааан,Асяаа... Если для тебя "некоторые даже...".А ГГ на тебя волком смотрят - как ты пишешь.И после этого ты говоришь про мои слова : чушь.Прикольно).
все тоже из ой же серии.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


25 фев 2013 19:49
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Рефлексорная реплика)??
Нет,я понимаю,что Лада...,а уж тем более) я,для тебя пустые звуки в какофонии эйфории,но надо как-то смириться) с тем,что это пыль иллюзий.Чувствовать надо людей,а не рефлексовать "некоторым даже"...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 фев 2013 20:10
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Wyvern писал(а):
В том то и прикол, что Алисе

Я ее видела.

Wyvern писал(а):
И с парнем, и андрогином даже, ее как то никто не путал потом

*пожала плечами* у меня другая информация.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


25 фев 2013 20:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Андрогины
Я тут вообще не понимаю, о каком конкретно периоде, речь идет? О раннем, или как счас? Насколько я знаю(и лично видела), у Алисы были(и возможно есть) проблемы с наркотиками, примерно с ноября 2007г, причем самыми тяжелыми, и что у нее счас с состоянием, внешним видом, и пассом, я не знаю, тк я уже даже забыла когда общалась.


25 фев 2013 23:19
Профиль
Сообщение Re: Андрогины
Wyvern писал(а):
О раннем

О раннем. Проблемы она кажется решила, кстати.. не уверена на все 100 конечно, но последнее что слышала.

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


26 фев 2013 00:09
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB