Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 07:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
 Фетишизм и трансгендерность 
Автор Сообщение
Сообщение Фетишизм и трансгендерность
Эвелина писал(а):
На счет фетишизма - это очень распространенное явление, ему могут быть подвержены и трансгендеры
Вы снова путаете селедку с ананасом. Фетишисты имеют цель получить сексуальное возбуждение от переодевания в женское а трансгендеры нет.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 янв 2013 17:08
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Понятие фетишисткого трасвестизма существует, это люди, которые переодеваются в женскую одежду с целью получения возбуждения от этого действия. Такое явление имеет место быть, и я ничего не путаю.

Фетиши - это множественный фактор, это не только напялить чулки с целью сексуального удовлетворения (что является узким частным случаем), это так же запахи, стандарты внешности (как частный случай - фетиш на партнеров определенной комплекции), существуют фетиши на ногти, волосы определенного цвета и длины, даже на определенный звук и тембр голоса партнера, фетиш на профессию (у меня подруга зациклена на мужчинах именно с двумя высшими образованиями, другие ей не интересны, кому то маниакально нравятся полицейские или охранники, или мужчины с внешностью "бандита", медсестры, учительницы и тп.), стандарты возраста партнера, фетиши на определенное место (например, тамбур в поезде или сеновал). Фетиши бесконечны.

Таким образом, фетишистом может быть или не быть любой человек, в том числе, и трансгендер, и адмирер, кто угодно.

По изучайте, если интересно :) Могу и по консультировать. icon_imslow

_________________
Изображение


26 янв 2013 18:09
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Эвелина я тебя полностью поддерживаю....!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


26 янв 2013 21:13
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Эвелина писал(а):
Фетиши - это множественный фактор,
Хммм... Ну если эдак рассуждать то все человечество можно смело в фетишисты запихнуть. Но вот беда-официальная медицина определяет фетишизм как переодевание именно для получения сексуального возбуждения. Если вам встречались другие определения фетишизма то киньте ссылочку пожалуйста.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 янв 2013 21:27
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B7%D0%BC

_________________
древняя как пирамида


26 янв 2013 21:30
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Фетишизм существует в любой сфере жизни-по алфавиту от а до я...Исключая,пожалуй), ъ и ь... Ходить на пляж в раздельном купальнике ТС-ке пре-оп... - это тоже фетишизм...
И адмиреры,априори...,все фетишисты... Их фетиш- ТГ...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 янв 2013 21:59
Профиль
Сообщение Re: Насколько реально познакомиться GG-адмиреру с ТВ?
Piramide спасибо за ссылку она только подтверждает то что я собственно и говорила-любой фетишизм имеет сексуальную подоплеку.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 янв 2013 22:09
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Пирамида дала ссылку на определение именно "сексуального фетишизма"... Какой любой фетишизм имеет сексуальную подоплеку???Ну залезь ты в Гугл хотя бы...,да прочти...,раз мы для тебя неавторитетные собеседницы...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 янв 2013 22:18
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Дюбуа писал(а):
Ну залезь ты в Гугл хотя бы...,да прочти...,раз мы для тебя неавторитетные собеседницы...

Еще чего... Это вы меня тут убеждаете а не я вас.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 янв 2013 22:21
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Пантера писал(а):
Но вот беда-официальная медицина определяет фетишизм как переодевание именно для получения сексуального возбуждения.

Это узкий конкретный случай. Он более хорошо изучен, так как есть улики - у мужчин находят женское белье. Но есть фетишисты, которые не переодеваются сами, а предпочитают видеть все это на реальных женщинах. Это тоже частный случай.
Да, есть маньяки, которые воруют или покупают, или выпрашивают у женщин женское белье, а потом его надевают или нюхают. Если это не носит масштабный характер, то действие тоже вполне безобидное. icon_imslow

Про другие случаи официальная медицина ничего не может сказать, так как это не является девиацией (отклонением от нормы), раз не причиняет вред здоровью, психике и окружающим людям. Фетишисты - счастливый народ, все в основном наслаждаются жизнью и сами себе приятные. Что про них может сказать официальная медицина?

Пантера писал(а):
Если вам встречались другие определения фетишизма то киньте ссылочку пожалуйста.

Так же в инете вы не найдете и четкого официального определение адмирерства. Но это не значит, что его нет.

У вас на ТТ есть фетишистка, она модератор. Скажи ей, что она не трансгендер!?! :-D

--------Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд ---------


Дюбуа
Можно и тему сделать, я не против.

Пантера писал(а):
Это вы меня тут убеждаете а не я вас.

Пантера писал(а):
Вы снова путаете селедку с ананасом. Фетишисты имеют цель получить сексуальное возбуждение от переодевания в женское а трансгендеры нет.

Ты темку завела с машкиной подачи.
mashka писал(а):
Искры может не быть, например потому, что вы ищите трансвестита-фетишиста, а перед вами трансвестит-трансгендер.

_________________
Изображение


26 янв 2013 22:25
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Эвелина писал(а):
Так же в инете вы не найдете и четкого официального определение адмирерства. Но это не значит, что его нет.
А в МКБ есть?
Эвелина писал(а):
У вас на ТТ есть фетишистка, она модератор. Скажи ей, что она не трансгендер!?
Может да а может нет я ее лично не знаю и ничего сказать не могу.
Эвелина писал(а):
Про другие случаи официальная медицина ничего не может сказать, так как это не является девиацией
Значит это и называется иначе а никакак не фетишизм. Я помешана на джипах но сексуального возбуждения или разрядки от них не получаю следовательно это не фетишизм.
Эвелина писал(а):
Ты темку завела с машкиной подачи.
С вашей мэм с вашей.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 янв 2013 22:37
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Я остаюсь при своем мнении, что трансгендер может быть фетишистом, как адмирер может быть фетишистом, как космонавт, английская королева и японский городовой icon_imslow

_________________
Изображение


26 янв 2013 22:42
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Эвелина писал(а):
Я остаюсь при своем мнении,
Я тоже. Адью мэм.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 янв 2013 22:44
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Кстати, на ТТ есть несколько тем о фетишизме. Одну делала еще Анж Б, давным давно. Очень много людей в них отписалась, признав, что у них есть фетиши.

Пусть Пантера с машкой не мне, а им сообщат, что они, по их мнению, не трансгендеры. :%) :facepalm: :>>>:

_________________
Изображение


26 янв 2013 23:00
Профиль
Сообщение Re: Фетишизм и трансгендерность
Эвелина писал(а):
Кстати, на ТТ есть несколько тем о фетишизме. Одну делала еще Анж Б, давным давно. Очень много людей в них отписалась, признав, что у них есть фетиши.
Трансгендерность нередко вызывает вторичный фетишизм. Но не наоборот. Я это много раз говорила.

mashka писал(а):
Хм. Искры может не быть, например потому, что вы ищите трансвестита-фетишиста, а перед вами трансвестит-трансгендер.
Если совсем по простому, то смысл таков. Нерационально искать фетишистов на форуме космонавтов, английских королев и японских городовых. Усложнять себе задачу и бесполезно тратить время. Фетишисты на этих форумах скорее всего есть, но их меньше чем на форумах фетишистов. Проще пойти на форум фетишистов. Меньше ресурсов потребуется на поиск того кого ищешь, да и вероятность ошибки сильно снизится.
Если я что то хочу узнать по яваскрипту или php, то я иду на форум программистов, а не на форум футболистов или автогонщиков, хотя если хорошо поискать то на форуме футболистов и автогонщиков можно найти людей разбирающихся в яваскрипте и php.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


26 янв 2013 23:39
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB