Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
 Бойся своих желаний, иногда они сбываются. 
Автор Сообщение
Сообщение Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Не секрет, что бывают случаи, когда ТС-ки с раннего детства мечтают изменить пол. И вот наконец наступает тот долгожданный момент, когда заветная мечта сбылась.
Но вот что делать, если человек после смены пола, начинает сожалеть о содеянном. Как быть этому человеку? Как обезопасить себя от неправильных решений, которые могут по-настоящему испортить дальнейшую жизнь, а некоторых довести до суицида.



--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


12 дек 2012 13:58
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Не читайте советских гейских сайтов...


12 дек 2012 16:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Alexis, не совсем понятно о чём вы и к чему это написали? Начнём с того, что хочу, то и читаю. И опять же непонятно, если я эту статью найду в другом источнике, вам это больше понравится?
Я не конкретно про этот случай, что там описан, я лично знаю несколько случаев про ТС бывшего совка, которые находятся в похожей ситуации.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


12 дек 2012 19:07
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Я имела в виду, что между оригиналом новости, и ее переводом российскими СМИ очень часто случается большая разница.


13 дек 2012 10:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Вот еще статейка в тему:

См. здесь:


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 фев 2013 17:55
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Gerda79, я думаю, что транссексуалка не может и не должна быть как генетические девушки...Мне кажется, что важнее просто оставаться собой


02 фев 2013 18:45
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Ленточка писал(а):
я думаю, что транссексуалка не может и не должна быть как генетические девушки

А какие они эти ГГ, они то все разные, просто зачастую я в действиях ТС вижу какой то нездоровый эксбиционизм, я имею ввиду желания сняться в передачах, попасть в газеты, а потом от этого же и страдают сами. Я это к чему, что оной из причин по которой ТС в данной статье пожалели о сделанном - это то, что их затравило общество, так может все-таки постараться слиться с ГГ-шками, а не доказывать своё право на существование ?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


02 фев 2013 18:56
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Для того чтобы слиться с ГГшками нужно было ими родиться. А если долгое время скрывать свою сущность от окружающих на новом месте, то со временем это может вылиться в большую проблему, когда всё обнаружиться. Не лучше ли, чтобы люди изначально принимали транссексуалок такими, как вы есть? В Новой Зеландии, например, ТСка становилась дважды мэром, а в Польше Анна Гродска депутат сейма.


02 фев 2013 20:09
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Ленточка писал(а):
А если долгое время скрывать свою сущность от окружающих на новом месте, то со временем это может вылиться в большую проблему, когда всё обнаружиться.

Когда Герда ко мне переехала жить, одна из моих (теперь уже бывших) подруг ляпнула в коллективе магазина, в котором я работала, что я живу с ТС-кой, только этого хватило, чтобы директор изжила и уволила меня. После всего этого теперь не могу устроиться ни в один магазин нашего города, т.к. новые работодатели созваниваются со старыми по поводу информации о сотрудниках. Понятно, что ничего хорошего обо мне она не скажет. А теперь вот непонятно, почему же всё таки не стоит скрывать?...
Не скажи я тогда никому о своих отношениях с Гердой, до сих пор бы работала и не знала бы никаких проблем.
А что касается Герды и её работы, то в её коллективе может быть и знают всё, но это на уровне слухов, заглядывать ей в штаны никто не будет, так это и останется слухами, а за слухи никто судить не будет, т.к. точно никто не знает, правда это или нет. А сама Герда этого никогда не расскажет, для коллектива она ГГ-шка и точка.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


02 фев 2013 21:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Да, так бывает, как в статье которую привела Герда. Сама в такой же ситуации и уже в полном тупике, вообще не вижу выхода - просто доживаю. :facepalm: Жалею о всём.

_________________
Изображение


02 фев 2013 22:03
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Лёлька писал(а):
А теперь вот непонятно, почему же всё таки не стоит скрывать?...

Ольга Фомина, та самая общеизвестная транссексуалка, которая написала книгу и которая работает фотографом в Москве, не скрывает, своё "мужское" прошлое, и не смотря на это, к ней обращаются очень известные личности. Какой смысл бояться и идти на транзишн? Может тогда лучше и не начинать? Не стоит забывать, что человек - социальное животное. Рано или поздно всё становится явным. Не лучше ли изменить отношение общества к транссексуалкам?
Лёлька писал(а):
А сама Герда этого никогда не расскажет, для коллектива она ГГ-шка и точка.

Я искренне поздравляю Герду с получением женских документов @}->--


02 фев 2013 22:19
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Я наверное больше с Ленточкой соглашусь...
А травят нас люди слабые,неудачные в жизни,недалекие...-фобные... Причем "травят" они всех,и не надо даже париться на их счет.Они просто априори несчастны еще и потому,что в этой травле ,всех и всего, они одиноки - их никто не поддерживает... из счастливых и удачных людей.Им один раз объясни ,кто есть кто в этой жизни...,и "пузырь" лопнет.
И итогом)...: никто и никогда нас не примет в той мере,которую мы себе хотим.И не надо "пениться ртом",что-то доказывая- плюнуть и растереть на весь неадекват.Все" пыль).Мы можем рассчитывать только на понимание... На полное принятие никогда(.И нечего забивать себе этим башку) - лучше жить и улыбаться).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 фев 2013 22:28
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Я лично знаю в реале как минимум 2 таких личности, одина из них Диана К/Ра бывший админ мтфрус МтФтМтФ пост оп(мтф СРС):facepalm: На данный момент вроде как девушко.

--------Добавлено спустя 14 минут 29 секунд ---------


Ленточка писал(а):
Ольга Фомина, та самая общеизвестная транссексуалка, которая написала книгу и которая работает фотографом в Москве, не скрывает, своё "мужское" прошлое, и не смотря на это, к ней обращаются очень известные личности.
Вы не улавливаете разницы между простым человеком и "звездами" Помнится не так давно, случай был аналогичный, некий продюсер решил пол сменить, и шоубиз рашка, на сколько я понимаю его(её) отверг, и о челе этом как то не слышно.
Ленточка писал(а):
Какой смысл бояться и идти на транзишн? Может тогда лучше и не начинать? Не стоит забывать, что человек - социальное животное. Рано или поздно всё становится явным. Не лучше ли изменить отношение общества к транссексуалкам?
Если бы я знала, как все будет трудно и жопно, я бы суициднулась, сразу лет в 13. Не боятся только идиоты неадекватные. Насчет изменения общества - улыбнуло. Типа не эта страна Пусь посадила, и принимает законы о гомопропоганде. Это вам к Ситниковой с такими идеями, об изменении общества :dash:


02 фев 2013 22:30
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Wyvern писал(а):
Вы не улавливаете разницы между простым человеком и "звездами"

Улавливаю. А вот вы свою "заднюю скорость" оправдываете, извините, трусостью и нежеланием что то делать.
Wyvern писал(а):
с такими идеями, об изменении общества

Общество это и люди на лестничной площадке, а не только живущие от "Откуда: Кав Мин Воды - Москва" до Камчатки


02 фев 2013 22:58
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Ну...,пока печатала уж еще настрочили.К первому посту Ленточки это я...
Ленточка,не надо никого менять.Когда общество будут загонять в ряды принимающих,будет еще больше ненависти и нетерпимости.А Европа...,а что Европа...,что-то во Франции аж на улицы вышли протестовать против однополых браков... и условно безполых родителей...
А зачем горстке ТС лишний пиар в форме насильственной) толерантности.Плюс менталитет наших мужчин:"женщина за рулем априори курица" ,перефразировать на ТС-ок).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 фев 2013 23:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB