Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Бойся своих желаний, иногда они сбываются. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Дюбуа писал(а):
во Франции аж на улицы вышли протестовать против однополых браков

Спасибо, Элина, что напомнила. В новостях сегодня передали, что во Франции приняли закон об однополых браках. Вот нам и яркий пример того, что всё можно изменить icon_imslow


02 фев 2013 23:26
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Так а для чего менять)?Франция - это выполнение предвыборных обещаний... Россия-не Франция).В России РПЦ... В России лобби) несчастных людей... В России нетерпимое отношение мужчин к женщинам... Да,да),именно так).Поверь мне,пожалуйста) - это так... А что говорить о тс-ках тогда...
Я,лично),вообще не жалуюсь на отношение ко мне.Просто я про пыль) давно все поняла.Про пыль принятия нас...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 фев 2013 23:45
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Ленточка писал(а):
Я искренне поздравляю Герду с получением женских документов

Да вообще то документы я получила только пол года назад, а работаю почти два года. И за это время мой женский паспорт никто никогда не видел. Так что ни в паспорте здесь дело.
А что касаемо статьи, то там у человека был и паспорт, и работа. Но всё равно это ему не помогло адаптироваться в новой социальной роли.

Ленточка писал(а):
Не лучше ли изменить отношение общества к транссексуалкам?

:%) Вы хоть сами верите, что это возможно?

А что касаемо Франции и остальной Европы, безусловно, общество там более толерантно, т.е. терпимо. Но это ни говорит о том, что оно там более понимающее и приветствующее данные явления(однополые браки, мэры трансгендеры, гей парады, транссексуализм и т.д.) Так же там есть люди негативно настроенные ко всему этому.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


03 фев 2013 00:10
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Ленточка писал(а):
Улавливаю. А вот вы свою "заднюю скорость" оправдываете, извините, трусостью и нежеланием что то делать.

Общество это и люди на лестничной площадке, а не только живущие от "Откуда: Кав Мин Воды - Москва" до Камчатки
Шозабред??? Шо за демогогия? Что мне сделать? В чем моя трусость? Выйти с плакатом к резиденции Хлопонина(в духе Ситниковой) это поступок, дооо... А уж профита от него.... :-| :%) :dash:


03 фев 2013 00:29
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Ленточка писал(а):
В новостях сегодня передали, что во Франции приняли закон об однополых браках. Вот нам и яркий пример того, что всё можно изменить

По моим данным, Литва в 2013 году планирует принять аналогичный закон. Очень уж им хочется кушать в Евросоюз.


03 фев 2013 06:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.

!
Девоньки,только тему очередную не оффтопьте.По топику,пожалуйста.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 фев 2013 09:20
Профиль
Сообщение Re: Бойся своих желаний, иногда они сбываются.
Gerda79 писал(а):
там у человека был и паспорт, и работа. Но всё равно это ему не помогло адаптироваться в новой социальной роли.
Ну это его или ее личное горе.
Gerda79 писал(а):
Gerda79 писал(а):
Да вообще то документы я получила только пол года назад, а работаю почти два года. И за это время мой женский паспорт никто никогда не видел. Так что ни в паспорте здесь дело.
Повезло вам с начальством что дали возможность социализоваться с мужскими доками а мне вот в очередной раз нет. Дело вновь идет к тому что бы работу снова искать.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 фев 2013 18:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB