Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 10:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину 
Автор Сообщение
Сообщение Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Здравствуйте!!! Не давно муж признался,что он трансвестит. Ему нравится одеваться в женщину и его это возбуждает. До этого некое переодевание присутсвовало в нашей интимной жизни,но он говорил,что ему нравится ощущения от самой ткани,а не давно сказал,что устал врать ему стыдно и он уже давно в тихую переодевается в мои вещи и это его возбуждает с детства. Однако женщиной быть не хочет,я имею ввиду какие-то операции, в постели ему нужна женщина,а меня начал раздражать вид мужа в женском обличии,я хочу видеть перед собой мужчину. Очень люблю мужа и в постеле нет его лучше,но когда вижу на нем чулки у меня всё опускается,портится настроение.Вообщем не знаю что делать и как себя вести,только реву целыми днями,а у нас растут двое мальчишек,посоветуйте пожалуйста, что делать???Спасибо.


05 дек 2012 18:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Анет, здраствуйте. Поверьте что его не переделать, и вас не переделать. Что делать в этой ситуации? Помоему ответ напрашивается сам собой, или растаться или терпеть. :hm:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


05 дек 2012 18:59
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Прореветься и развестись нафиг, зачем детям такой папа...и вообще зачем муж в чулках в постели ,лучше найти без чулок...

_________________
древняя как пирамида


05 дек 2012 19:54
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Спасибо большое всем кто откликнулся, мы договорились,что своим причудам он будет уделять один день в неделю,меня больше пугает не то что он переодевается,а что дети могут об этом узнать,а ещё прочитала на сайте,что такие истории как правило заканчиваются тем,что рано или поздно муж заводит интимную связь с такими же как он.Вот отсюда вопрос стоит ли тратить ещё 8 лет ( мы вместе 8 лет) на то, что бы услышать,что ему я больше не нужна???


06 дек 2012 12:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Анет писал(а):
.Вот отсюда вопрос стоит ли тратить ещё 8 лет ( мы вместе 8 лет) на то, что бы услышать,что ему я больше не нужна???

Анет это зависит от многих обстоятельств....чужая семья потемки....здесь все зависит от вас обоих....тут вам ни кто не советчик...!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


06 дек 2012 13:58
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Анет писал(а):
Вот отсюда вопрос стоит ли тратить ещё 8 лет ( мы вместе 8 лет) на то, что бы услышать,что ему я больше не нужна???

Анет
, все зависит от того насколько вы дороги друг другу . Взаимная любовь может преодолеть многое . Если её нет ....., то естественно не стоит . Я говорю это из личного опыта . Я ТС и живем мы с супругой больше 20лет и у нас взрослая дочь . И на ЗГТ я уже второй год и по прежнему вместе . :) Так что стоит или нет решать только вам !


07 дек 2012 09:16
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Анет писал(а):
а ещё прочитала на сайте,что такие истории как правило заканчиваются тем,что рано или поздно муж заводит интимную связь с такими же как он.
И быстро быстро уходит из семьи? что то это из области трансгомофобных страшилок. Да будет вам известно, мадам , что трансвеститы - лучшие супруги, или вы надеетесь, что строго гетеросексуальный брак гарантирует вам отношения навсегда?)))) Господи как этот детский лепет надоел . Как под копирку пишут

_________________
древняя как пирамида


07 дек 2012 17:07
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Vol. 4 :facepalm:

С первыми тремя частями читатели могут ознакомиться здесь:
1. http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?f=2&t=720
2. http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?f=2&t=1265
3. http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?f=2&t=1339

:jokingly:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 дек 2012 19:46
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Дежавю :facepalm:


08 дек 2012 03:18
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Ой Лад это оченно сложный фетишь такой -возбуждаться от того что представляешь себя трансфобной женой.. так вот чувство вины за осбственные переодевалки перед женой вызывет возбуждение...Во какой пирдюмонокль мозгов)))) И не первый случай уже...как накатит так и пишем)))

_________________
древняя как пирамида


08 дек 2012 15:52
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Анет, а что ужасного в чулках и.т.д на муже?! Не надо думать об одежде как абсолютной собственности какого то пола! Эти правила надуманы! Мальчишки тоже пусть приучаются к красоте, для девочек, девушек так много всего из одежды , а мальчикам...сплошные запреты, не понимаю этот мир.


08 дек 2012 21:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Раз и раз... - и вот уж двое).Что-ль пространство тут кривое.Или гравитация - это девиация?

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


08 дек 2012 21:34
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Жезигё
Уважаемая ...Вы чуть выше прочитали бы о том кто пишет ТАКИЕ крики души)))) Или мы опять начинаем всё сначала

_________________
древняя как пирамида


08 дек 2012 22:46
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Прочитала данный топик и ссылки на первые серии... неужели бывают такие сдвиги у людей?! Намеренно выдумывать такую ситуацию, чтобы вызвать обсуждение и потом его поддерживать... зачем?! Как мне показалось даже логического завершения у этого всего нет.


09 дек 2012 19:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
anna-maid писал(а):
Намеренно выдумывать такую ситуацию, чтобы вызвать обсуждение и потом его поддерживать... зачем?!

Из той же оперы когда тебе регулярно звонят среди ночи и спрашивают-"Вы продаёте оптом хозяйственное мыло?" Кто то в оперу ходит - развлекается так, кто то крестиком вышивает ,кто то пишет в сеть)))))

_________________
древняя как пирамида


09 дек 2012 19:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB