Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
тема очень трудная и сложная для всех нас, и каждый решает ее, по своему, конечно идеальное понимание в семье это очень редко происходит, и согласна , что любовь делает чудеса, у меня не сложилось понимание, и поверьте я понимаю, что особенно генетитической женщине принять тяжело, общаясь на сайтах и форумах с женщинами, первое чувствую любопытство, а не понимание меня, а про отношения нет и речи, а исскуственно от лица женщины раскручивать тему не понимаю, здесь люди , которые живут темой и такие сообщения сразу видны

_________________
как не было бы трудно все равно улыбаться


12 мар 2013 07:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Как-то в одном чате повстречалась девушка, которая, узнав, что я ТВ, рассказывала о своих злоключениях с мужем.
Она не могла "все это" в нем принять, хотя мужа очень любила.
Ей казалось, он таким образом уходит от нее. Общались мы год, изредка, она всюду искала поддержки и совета, что же ей сделать так , чтобы все стало хорошо. Умные люди советовали терпеть и помогать. Терпела и пыталась помочь. В конце концов, они расстались.

А я не могла понять, почему же они поженились. Всегда было ощущение, что пара Адмирер/Трансгендер складывается уже в процессе знакомства. Это вовсе не значит, что они обязательно о чем-то откровенничают. Скорее девушка по своим ощущениям выбирает того, кто может дать больше нежности, а он в свою очередь счастлив, что не нужно изображать мачо.

Суть в этом, а не в переодеваниях. Без этой сути попытки что-то "сделать лучше" и "сохранить любовь" - это все равно, что резать хвост по частям. Если есть такая близость, какая разница, кто во что одет.
Оттого и попытки зайти с другой стороны: задекларировать свое адмирерство или ТВ и найти близкого человека так - не очень успешны.

Хотя хочется верить, что настоящую подругу встретить можно. )

Иногда, впрочем, кажется, что все женщины могут быть ГГ адмирершами хоть в какой-то мере, это в женской природе. Да и юноши все не зря с сосками. Просто большинство так воспитаны семьей и школой, что малейшее отступление от того, "как правильно", вызывает душевные конвульсии.


23 июн 2013 00:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Тролить так тролить :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3c6vDxvOXhQ[/youtube]

_________________
только красота и массовые расстрелы!


23 июн 2013 09:48
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Светлана писал(а):
Тролить так тролить

:respekt:

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


23 июн 2013 21:09
Профиль
Сообщение Re: Муж признался, что ему нравится переодеваться в женщину
Анет.
Расскажу про себя. Может поможет понять ситуацию. Я кроссдрессер с 5 лет. На третьем нашем свидании с моей женой я ей призналась кто я. Она удивилась и заинтересовалась. Попросила показаться в образе перед ней. Я обрадовалась, что нашла человека, который понимает меня и принимает. Рано обрадовалась. Когда я показалась перед ней в образе. У неё от удивления глаза были по пять копеек. А её шокирующая фраза была такой: "Извини!!! Но я не лесбиянка." Мы согласовали с ней моё поведение. И вот уже 20 лет живём вместе. Я переодеваюсь потихоньку. Устроилась на работу ночным охранником, кстати она меня туда сама рекомендовала. Дети выросли, про меня ничего не знают. Меня такая ситуация в принципе устраивает. Иногда встречаюсь с такими же как и я. Извини, но жена про встречи не знает. Но я расставаться не собираюсь. А в остальном конечно ничего посоветовать не могу. Каждый человек сугубо индивидуален.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


03 июн 2014 19:10
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB