Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни? 
Автор Сообщение
Сообщение Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
В обычной жизни меня в мужчинах женственность не привлекает.
Что нравится в кд, так то, что в обычной жизни они самые настоящие мужчины.
Ну а дальше)))) там уже большой простор для творчества :))))


15 июл 2009 00:17
Профиль
Сообщение 
Polina писал(а):
Что нравится в кд, так то, что в обычной жизни они самые настоящие мужчины.

Ну.. это тебе, видимо, повезло с КД... правильные попадались. Вот мне, за некоторыми исключениями (себя к этим исключениям НЕ отношу), попадались ТВ/КД - совершенно ненастоящие мужчины :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 июл 2009 00:31
Профиль
Сообщение 
Ну, у меня не столь большой опыт общения, всего несколько человек :)
охотно верю, что есть иные))


15 июл 2009 00:36
Профиль
Сообщение 
Soncheak, как мне рассказывали, среди питерской тусовки с ТВ.ру достаточное количество тех, кого Полина назвала
Polina писал(а):
в обычной жизни они самые настоящие мужчины.


17 июл 2009 21:51
Профиль Отправить email
Сообщение 
Anna77, если мы говорим про внешность, то, наверное 90% ТВ - выглядят как самые настоящие мужчины в обычной жизни. Я то говою совсем не про внешность... ну, да ладно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 июл 2009 22:00
Профиль
Сообщение 
Soncheak, речь идет не о внешности, а именно о поведении.


17 июл 2009 22:01
Профиль Отправить email
Сообщение 
Anna77 писал(а):
речь идет не о внешности, а именно о поведении.
Что могу сказать, Вам, как человеку "которому рассказывали..." очевидно, виднее - какие они, ТВ в реале. Мне уж явно не переубедить :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 июл 2009 22:04
Профиль
Сообщение 
А Вы хорошо знаете питерских?
Soncheak писал(а):
Мне уж явно не переубедить
А я никого и не собираюсь убеждать. :smile:
Мой старинный приятель оказался из числа тех, кто регулярно встречается в Питер. Его(ее) не заподозришь во внещней и внутренней женственности и у меня нет основания не верить его словам.
Soncheak, я не знаю сколько Вам лет, но речь идет о поколении сорокалетних. Это еще советские трансы. :wink: , воспитанные пионерией и комсомолом. :D


17 июл 2009 22:14
Профиль Отправить email
Сообщение 
Забавная тема. :P

Меня вот кем только не считают, но никто мне кажеться не может

меня понять и дать точную оценку моего пола и сексуальной ориентации.

Это знаю только я. Остальные все меня принимают то слишком в + то слишком в минус, а яни то и не другое..


Да и вообще назвать меня TV или TS было бы не корректно, я что

то иное - НЕОБЬЯСНИМОЕ! В просшлом я TV потом стала TS,

сейчас я чувствую себя чем то иным TS ++ что то ещё.. :twisted:


17 июл 2009 22:16
Профиль Отправить email
Сообщение 
Anna77 писал(а):
А Вы хорошо знаете питерских?
Как сказать хорошо, лично удалось познакомиться с двумя достаточно известными в Т*ематичных кругах девушками - это Ксюх@ и Nimrava, но к сути дела это не имеет никакого отношения. Другое дело, что я знаю лично около 30 ТВ из Мск, некоторых вееесьма близко :wink: и более сотни по подробному и-нет общению. Поэтому, некоторые выводы делать все же осмеливаюсь, но и особо не навязываю никому :smile:

Anna77 писал(а):
А я никого и не собираюсь убеждать.
Я говорю, что это мне вас не убедить :smile:

Anna77 писал(а):
речь идет о поколении сорокалетних. Это еще советские трансы.
Да да, именно так я их назвала как-то на ТВру "ТВ из советских времен"... отметив, что они несколько отличаются от более молодых ТВ :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 июл 2009 22:21
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
они несколько отличаются от более молодых ТВ

Да, наверно, это так и есть. Я не знакома с молодыми ТВ, но если рассматривать их как продукт своего времени, то поколение 20-30 летних резко отличается от 40летних и своим отношением к жизни в целом, и отношением к семейным ценностям.


18 июл 2009 08:15
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ни разу не видел трансвестита без оброза в реале :oops:


18 июл 2009 11:40
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
не видел трансвестита без оброза в реале
не всем адмирерам это доставляет удовольствие :-D


18 июл 2009 12:10
Профиль
Сообщение 
Влад писал(а):
Ни разу не видел трансвестита без оброза в реале

Они ничем не отличаются от обычных парней. :) Как правило. :wink: Определить, что это ТВ, можно, но трудно. :-D


18 июл 2009 13:13
Профиль Отправить email
Сообщение 
Anna77 писал(а):
если рассматривать их как продукт своего времени, то поколение 20-30 летних резко отличается от 40летних
Ну, как вам кажется, что 30 летние сильно отличаются от 40-летних, так и мне кажется, что 20-летние это просто инопланетяне по сравнению с 30-летниими :D А в целом, если абстрагироваться от прочих человеческих качеств, то природа трансвестизма, имхо, не может быть кардинально отличной. Другое дело, что на внешние проявления в большей степени и оказывает влияние среда, в которой человек воспитывался как личность, могут быть разные. Ну, например, 40 -летний ТВ в обычной жизни абсолютный мужчина (ибо окружение сверстников не поймёт какой-либо нетрадиционности во внешнем виде), а 20-30-летний, возможно, уже метросексуал, т.к. к этому уже давно все привыкли :smile:

Влад писал(а):
Ни разу не видел трансвестита без оброза в реале
На главной страничке взгляни: http://trans-admirer.ru/ , недавно выложили несколько фото "ДО" и "ПОСЛЕ"... может наконец откажешься от дурацкой идеи - познакомиться с ТВ в реале :-D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 июл 2009 14:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB