Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 05:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
Polina писал(а):
В обычной жизни меня в мужчинах женственность не привлекает.
Что нравится в кд, так то, что в обычной жизни они самые настоящие мужчины.
Ну а дальше)))) там уже большой простор для творчества :))))

Ооо, в жизни типичный мужлан, вечно небритый, с лысиной и короткой стрижкой, а зимой с бородищей :facepalm: :-D, можно увидеть здесь viewtopic.php?f=32&t=964

зы: о-ля-ля, ни дай бог всё это увидят недруги или друзья :roulette:, но двум смертям не бывать

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


22 сен 2011 20:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
Tes писал(а):
о-ля-ля, ни дай бог всё это увидят недруги или друзья
Если случайно встретят в Интернете такие фото - 99,9%, что не признают, даже просто никогда в голову не придет нетематическим людям, что это их друг/знакомый, которого они ежедневно видят в абсолютно мужском виде. Могут признать только в том случае, если кто-то специально даст визуально тщательно проанализировать фотографии "до" и "после".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 сен 2011 00:55
Профиль
Сообщение Re: Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
Soncheak писал(а):
Если случайно встретят в Интернете такие фото - 99,9%, что не признают, даже просто никогда в голову не придет нетематическим людям, что это их друг/знакомый, которого они ежедневно видят в абсолютно мужском виде. Могут признать только в том случае, если кто-то специально даст визуально тщательно проанализировать фотографии "до" и "после".


Ага.. был у меня такой случай :-D . Послала я другу на мыло фотку в образе (ну так.. похвастаться)... Так он от жены реально подзатыльник получил, за то что рассматривал в интернете фотку "какой то бабы". Просто она как раз мимо компа проходила когда он те мои фотки открыл. А когда он ей стал объяснять кто это (а о моей второй жизни она не знала) - она не поверила, хотя видела меня в реале (как парня), когда я к ним в гости приезжал. Короче ему пришлось показывать ей для сравнения мои фотки "до и после"... :-D


10 окт 2011 20:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
Polina писал(а):
В обычной жизни меня в мужчинах женственность не привлекает.

А в какой жизни привлекает? Как определяются "обычная жизнь" и "необычная жизнь"? :hm:

_________________
Изображение


10 окт 2011 20:34
Профиль
Сообщение Re: Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
Nozomi писал(а):
А в какой жизни привлекает? Как определяются "обычная жизнь" и "необычная жизнь"?
Nozomi, для трансвеститов и кроссдрессеров, а, соответственно, и для их спутниц - гг-адмирерш, жизнь делится на "в образе" и "в повседневности". Вот та что "в повседневности" - это обычная жизнь. А "в образе" - это всего-навсего редкие радостные моменты, можно сказать "кроссдресс-сесси". Чувствую, пока никак ты не можешь прочувствовать неформальную разницу между ТВ и ТС и их жизнью :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 окт 2011 20:57
Профиль
Сообщение Re: Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
Soncheak, знаешь... а ты права. ((( Хотя благодаря Пирамиде сейчас больше разбираюсь в этом вопросе, но IRL среди друзей и знакомых только ТС. И изначально вся разница для меня была в том, что ТС желают хирургическую коррекцию пола, а ТВ не желают. Но вот оказывается всё намного сложнее.
Зато теперь вот усвоила, что подразумевается под обычной и необычной жизнью. ))

_________________
Изображение


10 окт 2011 21:21
Профиль
Сообщение Re: Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
Soncheak писал(а):
Nozomi писал(а):
А в какой жизни привлекает? Как определяются "обычная жизнь" и "необычная жизнь"?
Nozomi, для трансвеститов и кроссдрессеров, а, соответственно, и для их спутниц - гг-адмирерш, жизнь делится на "в образе" и "в повседневности". Вот та что "в повседневности" - это обычная жизнь. А "в образе" - это всего-навсего редкие радостные моменты, можно сказать "кроссдресс-сесси". Чувствую, пока никак ты не можешь прочувствовать неформальную разницу между ТВ и ТС и их жизнью :smile:


Я тут недавно, до сего дня - просто знакомлюсь с высказываниями. Люблю слушать - в прямом и в переносном смысле. Это я про "виртуальность", о чем прочитала в разделе о посвящении для начинающих. Я это к тому - что у людей разные склады характера, и дискриминировать "молчунов" только потому, что они малообщительны...
Ну, да ладно...
А теперь - по сути. В повседневной жизни - почти как все: работа, дом, заботы, суета сует... Однообразие душит, серость бытия угнетает. И тут - иной мир: яркий, волнительный, не критичный к проявлению чувств.
Переодеваюсь давно. Тут всё банально. Я из неполной семьи - отца не помню и никогда не видела, так что росла, можно сказать, в чисто женской среде: мама, старшая сестра, бабуля. Так как за мной, в основном, "следила" сестра, то и играли мы всегда в чисто девчачьи игры. Помню, что играя в "дочки-матери", она довольно часто любила наряжать меня в свои старые платья. А так как я в то время ещё и донашивал за ней кое-какие вещи и бельё, то для меня это тогда не было чем-то таким запредельным. Игра и игра, что особенного? А вот когда пришла юность...
Про секс я знал, в том плане, что продвинутые старшие пацаны рассказывали, хихикая и краснея, что и куда вставляется. Я даже фантазировала ночью в постели о том, как я, с девчонкой…
Но проходило время, а реала всё не случалось. И тогда я стал всё то прекрасное заново открывать в себе... только теперь вещи сестры, да и мамины тоже, уже стали выступать как некий катализатор, деформирующий во мне самосознание в определенном направлении…
Естественно, за этим последовал испуг, сомнение в своей "нормальности" – ну и как результат, спонтанная женитьба, скоротечная и, по сути, не нужная ни кому!.. Как результат – развод, не менее скоротечный, как и сама женитьба.
Затем депрессия. Те же терзания...
Пока однажды я снова "не скрылась" в своем тематическом посыле. Теперь, без всякого давления из вне и страха разоблачения, оно развивалось во мне планомерно и достаточно решительно. И вот тогда, в стремлении "достичь совершенства" в моей жизни и появились мужчины в качестве партнеров…
Так вот, чтоб не затягивать, могу сказать: да, жизнь теперь делиться на "повседневность", в которой я – как все, и "для себя" – в которой я дома только та, кем себя и ощущаю. Ношу только женское бельё, повседневно. Ну и некоторые вещи, которые можно отнести к "уни-секс" – правда, не особо афишируя на людях. Дома я только в женском.
И еще – на работе…
Наверное, догадываются. Причём, для наших женщин это наверняка обсуждаемо (как-то сама была свидетелем таких сплетен), для мужчин – это пренебрежительно-нейтрально в мою сторону. Впрочем, я и сама предпочитаю дистанцироваться от всех. Как-то так…


02 мар 2018 04:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re:
Soncheak писал(а):
Влад писал(а):
Я в шоке правда особено от лысого мужика
Влад писал(а):
Мама дорагая
:lol: :lol: :lol: Что и требовалось доказать, абсолютное недогонялово :-D Я вас уверяю, Влад далеко не единственный адмиер, у которого глаза на лоб лезут от ТВ/КД без образа. Было пару конфузов, даже знакомиться c такими приходилось в реале... виду они конечно особо не показывали, но и скрыть удивление и недоумение тоже получалоcь у них неахти :D

И еще несколько баянчиков...

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Женские образы великолепны, даже более чем. Натуралкам есть чему поучиться, как нужно выглядеть. @}->--


17 мар 2018 18:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Каковы трансвеститы и кроссдрессеры в обычной жизни?
В обычной жизни я выгляжу, женственно не важно, что на мне одето это факт. Я в браке в официальном, два года будет в сентябре! Я не одеваюсь в женское мне и без него хорошо, меня дочка фоткала этим летом в июне!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


14 июл 2021 09:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re:
Anna77 писал(а):
Влад писал(а):
Ни разу не видел трансвестита без оброза в реале

Они ничем не отличаются от обычных парней. :) Как правило. :wink: Определить, что это ТВ, можно, но трудно. :-D

Ой, и не говорите. Отличаются, ещё как отличаются. Всё-таки, что ни говорите, а образ накладывает свой отпечаток. Путнего КД без женственности не увидишь, как и потом мужчинки без мужественности нету. Мне кажется все КД женственные мужчины и в жизни. Может быть я и не права, тоже их по пальцам пересчитать можно, тех с кем встречалась в реале. Просто, возможно, у меня требования завышенные, но "капитан ВДВ на транзишн" у меня вызывает улыбку. А манерность у слишком мужиковатого КД меня даже может раздражать(((.

--------Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд ---------


alesandra
Очень даже неплохо. Хех, могу только мечтать о таком. Повезло тебе с фактурой))))) :ок:

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


23 дек 2023 09:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re:
Anna77 писал(а):
Влад писал(а):
Ни разу не видел трансвестита без оброза в реале

Они ничем не отличаются от обычных парней. :) Как правило. :wink: Определить, что это ТВ, можно, но трудно. :-D

Согласна полностью, определить, если не знаешь, у кого какой скелет в шкафу очень и очень трудно, практически невозможно :%)

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


25 дек 2023 09:32
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB