Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Олеся Сизова писал(а):
От зависти. У девочек столько всякой разнообразной одежды: платья - длинные, короткие, с широким подолом, обтягивающие. Блузки, юбки, тоже разные, а какие причёски? А обувь? Разные цвета, каблук. Умереть не встать. А когда всё это примерила на себя, поняла, что я тоже могу быть такой, когда захочу.


У меня тоже похожая мотивация...Началась с детства и продолжается до сих пор... Как увижу на девушке какое то красивое платье, то сразу же примеряю его мысленно на себя..представляю, как бы я могла в нём выглядеть.. Всё что ещё связано с женственностью просто очаровывает..Хочется делать маникюр красивый, носить чулочки с туфельками на высокой шпильке, укутываться в красивую шубу зимой... Да много ещё чего хочется..даже не совсем материального..а просто красивых цветов и приятных комплиментов... :)


11 июн 2014 15:01
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Мне больше агент Деннисс понравился(лась) из сериала Твин Пикс, агент ФБР в засаде был переодет в женщину, и после этого не смог больше ходить в мужской одежде, вот его (ее) описание состояния мне больше всего близко

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


11 июн 2014 16:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Убийца Галины Старовойтовой был одет в женское.

"Виталий Акишин, согласно показаниям помощника Старовойтовой Руслана Линькова, оказавшегося свидетелем преступления, был одним из непосредственных исполнителей убийства. Именно он стрелял в Старовойтову, тогда как Линькова, по данным следствия, пытался убить второй исполнитель, Олег Федосов, который явился на место преступления переодетым в женское платье и в парике. Как и для Колчина, суд просил для Акишина высшей меры наказания".
http://lenta.ru/articles/2005/06/30/starovojtova/

"Внезапно сверху, с параллельного лестничного марша, раздались два выстрела, потом - еще три. Старовойтова погибла сразу. Линькова тяжело ранили, но во вспышке от выстрелов он успел рассмотреть лицо одного нападавшего и силуэт второго: женское пальто, прямые волосы до плеч... Три с половиной года спустя, уже в зале суда, Руслан Линьков неожиданно узнает лицо убийцы. И укажет на Виталия Акишина...
...Олег Федосов: по версии следствия, он стрелял в Галину Старовойтову, переодевшись женщиной. Защита пыталась представить это невозможным на том основании, что Федосов - бывший хоккеист, человек мощный, но слепой на один глаз...
...Алексея Воронина и Игоря Лелявина суд признал виновными в уничтожении следов преступления - они сожгли женский парик и плащ, в которые был одет Федосов. При этом суд признал, что это было "заранее не обещанное укрывательство". Срок давности по этому преступлению составляет 2 года, поэтому обоих освободили из-под стражи в зале суда".
http://izvestia.ru/news/303848

_________________
In Lady Gaga we trust


14 июн 2014 15:39
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
я честно не знаю, может играют и женские гормоны, или хочется посмотреть как он будет красив в обличии, чем в настоящем облики или много других объяснений есть..


20 июн 2014 09:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
linyay писал(а):
я честно не знаю, может играют и женские гормоны,


Играют, и ещё как играют женские гормоны свою роль, и мужчину тянет переодеваться..Он сознательно чувствуег, ЧТО ЭТО ЕГО ОДЕЖДА...
Платья, юбки, чулки и прочие женские штучки-тряпочки становятся привычными..Их не хватает, кроме тяги появляется и желание это всё новсить чаще и чаще... И глядя на женщин, проходящих мимо, говорить себе : "Я такая же как вы!..." И получать удовольствие ещё и от этого ощущения....


25 июн 2014 15:53
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Это очень интересно, и как то привлекает.., у каждого человека есть своё мнение и решение на счёт этой Т*ем., но не каждый поймёт, что и с ним может такое произойти. Он для начало будет прикалываться, а через какое то время сам таким становиться, а потом просто уезжает по дальше если есть место, а если нет то ему тяжело приходиться, с этим смириться, а может ещё хуже!.. Ему приходиться терпеть, когда его примет мир или люди которые раньше были его друзьями и соседями таким какой он сам не ожидал почувствовать на себе.. Этого многие не понимают, тем более сейчас в наше время.. :)


28 июн 2014 12:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
На определённом этапе жизни уже как то и не хочется об этом размышлять)) Не то что "это нравится" или "это хочется" а уже наверное - "это вполне естественно и обязательно". Уже больше интересуют некие практические приложения к этому - знакомые с которыми так можно встречаться в разных местах и при разных обстоятельствах.

_________________
Искусство требует жертв...


09 окт 2014 14:09
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Лично для меня это как наркотик или алкоголь – особенно сильные "приливы" случаются или когда очень хорошо или когда плохо (в делах, в семье..). В первом случае – эйфория и дополнительное усиление, во втором – возможность отгородиться от проблем, нажать reset в башке :) Как-то так.
А колготочки и так всегда на мне, для поддержания тонуса, так сказать)

_________________
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.


18 дек 2014 16:49
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
А я иногда переодеваюсь для сексуального разнообразия.


16 фев 2015 10:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
У всех свои причины для кроссдрессинга, мир меняется, но не у всех получается сполна реализовать себя в этом плане


19 фев 2015 10:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Заполнение вакуума, хобби. Всё идёт в жизни циклами по 5-7 лет. Рыбалка, спортивное фанатение, т*ема и прочее Отдавалась всему как в омут с головой. Но всё приедается или достигаешь чего то и становится скучно. Можно конечно алкоголем залить, но не тянет :D

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


21 сен 2015 12:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
А я с 17 лет прячу в себе девочку. хотя в 17 лет попробовала одела трусики и колготочки и меня это завело. И я испугалась. Но год назад получилось что пришла в гости к такой, которая любит перевоплощаться в девушку, и у нас случился оральный секс. а теперь я решила спустить все с тормозов и принять член не только в ротик, но и попробовать в попку. А там посмотрим. Понравиться, буду продолжать, а нет, так тому и быть. Уже нашла опытную подругу, которая один раз разрабатывала мне попку металлическим вибратором. А в ближайшее время поеду к ней чтоб она в живую вошла в меня. При всем этом я не хочу быть с просто мужчиной. я хочу быть с такой, которая максимально похожа на девушку. И подруга подходит под эти требования. У нее и одежды много и она макияж наводит.
может кто то что то посоветует, начинающей так сказать девушке.
P.S. Я женат, и жена не в курсе и то что она такое не примет, это я точно знаю.


24 сен 2015 11:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Любая тв потенциальная тс)
Просто кто-то это понимает )
А кто-то продолжает себе врать что "мне и этого хватит)"


24 сен 2015 15:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Sery,полная х-ень... Это в башке с детства... Остальное - блаж...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 сен 2015 16:58
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Дюбуа
хз) мой переход начался с почти 6 летнего тв периода)
Хочешь сказать что я ошиблась с выбором)?


24 сен 2015 17:34
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB