Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 05:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Светлана писал(а):
Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Света, привет! Хорошие лекции для начальных классов и не более. Что касается изнасилования, то этим занимаются больные люди. Каждая женщина имеет свою цену и вопросов нет. Какой кайф трахать напуганную женщину? На сухую долбить, член сгорит. Кайф, когда по согласию. А про мужиков, вообще бред. Как- то так.


24 авг 2017 21:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Я считаю, это не болезнь, а ближе к патохарактерологическому развитию личности, типа приобретённой психопатии. Когда их никто не останавливает, они борзеют и позволяют себе ещё больше насилия, не только сексуального.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 авг 2017 02:37
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Светлана писал(а):
Я считаю, это не болезнь, а ближе к патохарактерологическому развитию личности, типа приобретённой психопатии.
Свет, хрен редьки не слаще. Мы примерно одинаковых взглядов на эту шушеру и мусор. За изнасилование применяемое к кому либо нужно колесовать, а за изнасилование детей, сажать на кол. Казни должны быть публичными, что бы страх был впереди перед каким либо деянием.


25 авг 2017 19:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
У них расторможенность влечений с агрессивно-садистским девиантным поведением и интеллект недостаточный чтобы понимать ответственность и бояться. Короче, без тормозов вообще: зашевелилось между ног -- пошёл и трахнул, объект желания не отвечает взаимностью -- изнасиловал, поймали и наказали -- не понял за что, обиделся и жестоко отомстил.

Таким ничего не объяснишь ни словами, ни силой, ни публичными казнями, по факту их можно только ликвидировать. Лучше предотвратить их появление, как-то изменить социальную среду чтобы такие недолюдки не формировались.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


29 авг 2017 08:16
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Светлана писал(а):
Лучше предотвратить их появление, как-то изменить социальную среду чтобы такие недолюдки не формировались.
Света, душа моя, многие вопросы можно решить только при свободном обращении оружия. Даже дурак поймёт, что может быть -бах- и вместо головы, скворечник. Но есть и другое средство, но боюсь, что на форуме меня не так поймут.


29 авг 2017 18:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
То что в подписи написано.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


29 авг 2017 18:58
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Иду по улице, какой-то дебил сзади орёт: смотри, пиздaтaя баба пошла! И пошёл о чём-то разговаривать с компанией таких же которые сидели в автомобиле.

Кроме меня там никого не было...

Напугалась, у меня подружку изнасиловали при похожих обстоятельствах...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


03 сен 2017 09:11
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Светлана писал(а):
Иду по улице, какой-то дебил сзади орёт: смотри, пиздaтaя баба пошла! И пошёл о чём-то разговаривать с компанией таких же которые сидели в автомобиле.
Одно радует, что к вам обратились как к женщине. Света, вы себя по берегите и не ходите одна там где можно нарваться на таких дебилов. Старайтесь молча проходить мимо. Начнёте отвечать, может плохо закончиться, результат-ваша подруга. Свет, общения на такие темы мало приносят удовольствия, тем более вам, женщинам. Есть более привлекательные темы для общения, где можно больше получить положительных эмоций для души, но можно найти и для тела.


03 сен 2017 12:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
gaupt писал(а):
Одно радует, что к вам обратились как к женщине.


Это часто бывает, но не радует.

Изображение

gaupt писал(а):
Света, вы себя по берегите и не ходите одна там где можно нарваться на таких дебилов.


А где ещё ходить, это центральная улица и она в этом квартале одна. И там пристают к женщинам.

gaupt писал(а):
Старайтесь молча проходить мимо.


А я и шла молча, а если будут гнаться -- убегу в подъезд. У меня есть ключ от всех домофонов в городе.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


04 сен 2017 08:48
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Светлана писал(а):
А где ещё ходить, это центральная улица и она в этом квартале одна. И там пристают к женщинам.
Свет, где же Вы живёте, что женщине опасно ходить по улице? Это какая-то средневековая дикость. Купите себе шокер. Увидит голубую молнию и охота отпадёт. А нет, в область сердца или в яйца и привет семье. Представьте, что Вы не успели закрыть дверь в подъезд, описывать дальнейшие события, нет смысла. Старайтесь ходить компанией или передвигайтесь по возможности на такси. Свет, жизнь одна.

--------Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду ---------


Светлана писал(а):
Это часто бывает, но не радует.
Света, это как обратиться, а то понравиться и захочется.


04 сен 2017 19:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Светлана писал(а):
Иду по улице, какой-то дебил сзади орёт: смотри, пиздaтaя баба пошла! И пошёл о чём-то разговаривать с компанией таких же которые сидели в автомобиле.

Кроме меня там никого не было...

Напугалась, у меня подружку изнасиловали при похожих обстоятельствах...

Так всякие есть дебилы


10 июн 2018 16:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
filaret33 писал(а):
Так всякие есть дебилы

Согласен. И их к великому сожалению меньше не становиться, что очень жаль. @}->--


10 июн 2018 22:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Меня комар укусил в грудь, прямо в сосок, вот так-то ходить по улице в майке без лифчика. :(

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 июн 2018 23:56
Профиль
Сообщение Re: Кроссдрессинг или зачем мужчины переодеваются?
Евгения писал(а):
Причин кроссдрессинга полно.. и работа с Напрягами не главная

Женя, соглашусь с Вами, что и работа с Напрягами не главная причина. Есть только одна причина переодевания мужчины в женскую одежду. Он таким родился. От одного желания не станешь ни трансвеститом, ни транссексуалом, ни голубым. Мужики снимают стресс алкоголем с девчонками в бане, на природе, в тире, гоняют на автодромах, но только не в переодевание в одежду противоположного пола. Это у них заложено природой. Хотя проявляется это у всех по разному в возрастной категории. У кого-то эта страсть проявляется меньше, у кого-то больше, но она (повторюсь) уже заложена. А в статье можно писать о чём угодно, на то она и статья. Милые дамы, это всего лишь моё мнение! kiss2


26 июн 2018 21:33
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB