Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 09:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Брачная церемония (GG & TS) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Жезигё писал(а):
А в чём смысл и удовольствие?

Просто люблю джинсы, моя любимая одежда на все случаи жизни, одно время на работе нужно было ходить в брюках, так я переодевалась на время работы а приходила и уходила в джинсах.

_________________
Изображение


23 апр 2012 15:01
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
В реальном обществе альтернативы мало, но в желаниях и мечтах у меня нет джинсов, за исключением какой то возможной необходимости.


23 апр 2012 22:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Здравствуйте девочки! я бы хотела очень выйти замуж, платье невесты одеть и фату и свадьбу провести дома,я живу в Москве.


09 апр 2013 17:12
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
katya писал(а):
Здравствуйте девочки! я бы хотела очень выйти замуж, платье невесты одеть и фату и свадьбу провести дома,я живу в Москве.

Дак вам платье одеть, или таки замуж? :facepalm:


09 апр 2013 17:43
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
katya,название темы хотя бы прочтите... И ,пожалуйста,далее поменьше экзальтированности.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


09 апр 2013 18:21
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Где-нибудь в Испании, пост оп, с испанским гражданством и женскими доками. И обязательно в красивых свадебных платьях. Никаких родственников, только близкие люди. Покатушки на кабриолете (какой-нибудь бентли азур подойдет), романтичные посиделки с видом на вечернее Средиземное море... как-то так :oops:


11 апр 2013 07:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Я думаю, сейчас во Дворце Бракосочетания в России за отдельную плату можно провести любую брачную церемонию. (главное, чтобы брачующиеся юридически были разного пола). Вопрос договоренности. По-крайней мере, мне не встречалось никаких нормативных актов, ограничивающих жениха и невесту в выборе одежды. Главное, чтобы это не было нарушением общественного порядка, подпадающим под статьи КоАП. Возможны, конечно отказы в проведении подобных церемоний на основании закона о пропаганде нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних, если несовершеннолетние на такой церемонии будут присутствовать. А в целом, никаких юридических препятствий для этого не вижу. А вообще, если бы я устраивала такую свадьбу и захотела бы побыть в облачении невесты, я бы саму процедуру юридической регистрации брака провела в ЗАГСе в России, а церемонию в Тае. Там уж точно проблем с этим не будет. :)


16 сен 2013 08:04
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
В Омске живёт пара (ГГ+ТС), которые этой весной поженились. Правда у ТС документы были прежние. Сперва в загсе, когда увидели двоих девчонок отказали в регистрации, но потом поняли, что не имеют веских на то оснований, потому что нигде не регламентировано, как должны выглядеть жених и невеста. главное, чтобы по документам это были люди разного пола. Но не за горами тот день, когда Европа прийдёт к нам в Украину и я смогу официально расписаться со своей девушкой :)

Пы.Сы: девчонки из Омска были одеты в одинаковые белые короткие платья.


16 сен 2013 11:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Dasha,а есть первоисточник) сего факта??Мне конечно фиолетовой пастелью на это - я в другой опере) пою),но интересно ж просто.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


16 сен 2013 13:54
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Хи... во сне такое приснилось, ощущение счастья какого в реале ни разу не испытывала....
я в белом платье... но вдруг откуда ни возмись террористы с автоматами и всю церемонию положили.... блин... сон испортили такой!!!!!

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


16 сен 2013 15:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Дюбуа писал(а):
Dasha,а есть первоисточник) сего факта??Мне конечно фиолетовой пастелью на это - я в другой опере) пою),но интересно ж просто.


Я наверное знаю про кого это, но вроде там без загса все было

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 сен 2013 20:17
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Ну ежели без Мендельсона) - вопрос исчерпан...

--------Добавлено спустя 3 секунды ---------


Ну ежели без Мендельсона) - вопрос исчерпан...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


16 сен 2013 20:45
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
я сказала что вроде, не утверждаю

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 сен 2013 20:47
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Девчонки из Омска расписывались в загсе иначе зачем мне было вообще поднимать эту тему?! Фотографии есть ВКонтакте. Если она разрешит, я дам ссылку. Но подчёркиваю, что у ТСки документы были мужские.
Всем остальным желаю менять документы и выходить замуж или жениться :)


16 сен 2013 21:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Ее случаем не Полина зовут? Там есть фотки свадьбы но из загса я не видела не одной

--------Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд ---------


Может они и расписались, но кто в каком виде был это вопрос

--------Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды ---------


а еще не понимаю для чего заключают брак ТСки которые не сменили доки, этим самым ставят себе лишние проблемы в дальнейшей смене доков, так как состоящим в браке доки не меняют.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 сен 2013 21:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB