Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 14:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Брачная церемония (GG & TS) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Bee Armitage писал(а):
иной раз думается ну что за вкусы у меня...почему нельзя быть нормальным человеком :facepalm:

--------Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду ---------


Wyvern
ну мне TS не попадались пока, в общем-то для меня они даже некие мифические существа, о которых вроде слышал, но никогда не видел)


Тогда вообще, зачем такие темы поднимать, про свадьбы и тд, если у вас даже на примете нет никого? о_О Лично я не понимаю... А найти подходящего человека, как для ТС, так и для адмиреров(даже ГГ), ой какая проблема(особенно если вы ищите не ТВ, а именно ТС/шимейл)... И 99% этой проблемы именно в мат составляющей. Ну найдете вы подходящего человека, а он за 3 девять земель, и ни у вас ни у него ни денег ни возможностей на переезд, и чего дальше? Несчастная любофь по инету? Кстати, ГГ и ТС вообще как то плохо сочетаются в рашке - получается так, что и ГГ ждет что ее потенциальный партнер будет ее мат поддерживать(если не содержать), и уж точно не она своего партнера; но и ТС ожидает ровно того же от своего партнера; в результате ГГ начинает искать уже хотя бы самодостаточную ТСку, которую не надо содержать, ну и максимум что находит - мадам занятую в сфере интимдосуга, которая не прочь в свободное от работы время, покрутить еще и романы с ГГ "для души"... Все равно, с точки зрения ГГ, самодостаточная путана ТС, куда как предпочтительнее безденежной, нигде не работающей, с кучей жизненных проблем "честной" ТСки... В итоге, получается суть вашей темы из разряда - "мечтать не вредно", с таким же успехом я могу поднять тут тему - на каком тропическом архипелаге разумнее покупать остров для личного пользования, и какую яхту/самолет/вертолет покупать для сообщения с окружающими :%) :lol: Лишено смысла ИМХО :ок:


17 апр 2012 20:24
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
У меня нет жизненных или материальных проблем и я работаю не в сфере интимных услуг. Так что вполне возможно найти. Хотя насчёт плохого сочетания соглашусь, но не всегда суть только в материальных проблемах.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


17 апр 2012 20:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Лекси Скай писал(а):
У меня нет жизненных или материальных проблем и я работаю не в сфере интимных услуг.


Речь как бэ о ТС, при чем тут конкретно вы? И как бэ, если даже у какого то человека, на данный период времени нет жизненных и материальных проблем(можно жить в поселки Грязноговенске, в клоповнике, питаться бичпакетами, одеваться с мусорок, и работать дворником, и считать что никаких жизненных и мат проблем нет, и все в порядке, а кое кто, даже имея в личной собственности кв в Мск, считает что у него жизненные проблемы, потому что у него нет недвижимости зарубежом и гражданства евросоюза - вопрос сугубо личностного восприятия своего места в жизни), то это вовсе не значит что данный конкретный человек, в этот конкретный период своего относительного благополучия, может позволить себе и/или: переменить свои условия жизни отправившись к любимому человеку/допустить другого человека в свою жизнь, тк при любом вдумчивом тщательном анализе ситуации, может оказаться что благополучие этого самого человека, может рухнуть мгновенно, в случае появления в его жизни изменений, в виде перемены места жительства/окружения/образа жизни, и/или появления в ней(жизни) еще одного человека(особенно если этот человек ТС, или еще какой проблемный). :ок: Можно конечно одеть розовые очки 8-) и в упор не замечать реалий жизни, живя в вирт фантазиях :facepalm: :ок: 8-) 8) Но от этого она(жизнь) и ее реалии увы и ах, ну не изменятцо, ну никак, те вообще - НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ок: :(


17 апр 2012 20:55
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Wyvern писал(а):
в результате ГГ начинает искать уже хотя бы самодостаточную ТСку, которую не надо содержать, ну и максимум что находит - мадам занятую в сфере интимдосуга, которая не прочь в свободное от работы время, покрутить еще и романы с ГГ "для души"... Все равно, с точки зрения ГГ, самодостаточная путана ТС, куда как предпочтительнее безденежной, нигде не работающей, с кучей жизненных проблем "честной" ТСки...

Нда, как всё чётко и правдиво описано :hm: :oops:
Если же говорить по теме, то лично сама регистрировать брак я бы не хотела вообще- ни с тс, ни с гг(если б даже было разрешено), ни с гм- ом. На фиг... без штампа мне как- то спокойнее :D


17 апр 2012 22:03
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Wyvern писал(а):
ГГ ждет что ее потенциальный партнер будет ее мат поддерживать(если не содержать), и уж точно не она своего партнера; но и ТС ожидает ровно того же от своего партнера

Ну если каждый только и ждёт возможности сесть другому человеку на шею, и это желание взаимное и обоюдное, то ничего из этого не получится, не то что хорошего, а вообще ничего. А вообще никому нафиг не сдалось содержать дармоедов.

_________________
Изображение


18 апр 2012 00:34
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Nozomi писал(а):
А вообще никому нафиг не сдалось содержать дармоедов.
Ну есть еще ГГ у которых сильно развит материнский инстинкт или комплекс Матери Терезы. А вообще я думаю что выражение сесть на шею подразумевает не просто содержание партнера за свой счет но то что безденежный партнер манипулирует или даже пытается командовать тем кто его содержит. А в остальных случаях это симбиоз имхо ну когда один живет за счет другова то есть..

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


18 апр 2012 06:27
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Bee Armitage писал(а):
именно в таком виде и желательно венчание в церкви
У меня вот в голове одно не укладывается - зачем в церкви-то? о_О Ну, в ЗАГСе еще куда ни шло, действительно, выкупить на полдня, чтоб посторонних не было (и то - ведь недовольные, если не более того, лица администрации никуда не денешь - разве это приятно?!). А мотив устраивать такое шоу я вижу только один - постебаться над самой церковью (а-ля Pussy Riot). Лично я ничего не имею против icon_imslow, т.к. особой любви к РПЦ не испытываю. Но ради этого жертвовать своими нервами и деньгами (а то и свободой) смысла не вижу, пардон :unknow:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


18 апр 2012 12:02
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
А можно, кстати, и не в ЗАГСе - есть же "выездная" регистрация. Там вообще могут быть только, люди, которых пригласите только вы. Так что, все возможно сделать так, чтобы недовольных практически не было))


18 апр 2012 22:12
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Gaara
да, это идея :pig:

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


19 апр 2012 08:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Ещё можно в открыторм море, капитан корабля владеет законными полномочиями, чтобы заключить брак в открытом море.

_________________
Изображение


19 апр 2012 09:03
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
если идти в загс переобразившись полностью что бы не поняли что мужчина за свадебным платьем а однополые браки резрешены.....новерное.... покрайней мере слышал!!!!!


19 апр 2012 09:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Nozomi
ахахах...идея блеск. моя мечта неосуществимая отправиться в мореплавание) убьем два зайца: и свадьбу проведем и медовый месяц)

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


19 апр 2012 09:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
ага..... icon_imslow


19 апр 2012 09:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Bee Armitage, ну так и за чем дело стало?? Пошарь по свадебным агенствам которые устраивают брачные церемонии. Ты же не прямзавтра женишься, есть время всё организовать?

_________________
Изображение


19 апр 2012 09:40
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
только пригласить не забудте.... :-D


19 апр 2012 09:44
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB