Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Брачная церемония (GG & TS) 
Автор Сообщение
Сообщение Брачная церемония (GG & TS)
Вот появлялись такие мысли ни раз, и не только у меня. Как вы считаете на сколько реально так обручиться у нас в стране?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


16 апр 2012 21:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Конечно реально, а что нереального то?

_________________
Изображение


16 апр 2012 21:35
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
не в юридическом аспекте я имею в виду, конечно.
а именно в таком виде и желательно венчание в церкви.

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


16 апр 2012 21:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Формально все ок - брак между ГГ и ГМ - единственный разрешенный брак в России. Так что все реально - за деньги у нас сделают любую церемонию, я думаю, если у "невесты" храбрости хватит icon_imslow
А в церковь точно не пустят, даже разбираться в вопросах религии для этого не надо


16 апр 2012 21:46
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Если речь о ТС, то картинку приведенную вами считаю намеренной провокацией, тк то что там изображено, вряд-ли отвечает предствалению о ТС или даже шимейл, на мой взгляд там явный фетешистский трансвестит. :facepalm: :rrr: :kowboy: . Но я думаю, что если у ТС паспорт мужской, то никаких формальных причин у ЗАГСа не зарегистрировать такой брак не будет. Более того, знаю случай, когда в Калининграде, только что сменившая доки МтФ ТС пост-оп, вышла замуж за ТС в процессе транзишена, и ЗАГС, без каких либо вопросов зарегистрировал этот брак :ок: А если вопрос возникает по форме одежды, дак нигде и не в каком законе/циркуляре/разъяснении/подзаконном служебном акте и пр, насколько я знаю, нигде не указана в какой форме одежды должны явится молодожены, и даже если жених прийдет в платье а невестка в костюме, то никаких ЗАКОННЫХ формальных поводов не регистрировать в таком случае брак, у работников ЗАГСА нет - хоть оба в водолазных костюмах припрутся или нарядятся Бэтменом с Женщиной-кошкой :-D Естесна, возбухнуть и заартачитьсЯ они могут(знаю я наш ЗАГСы и работников в них), но потом есть все шансы через суд разобраться и долбится своего, тк в законе сказано что брак это союз между М и Ж, и нигде не прописана форма одежда для брачующихся(естесна голяком прийти низя, тк публичное обнажение в общественных местах считается хулиганством). :ок:


Последний раз редактировалось Wyvern 16 апр 2012 21:51, всего редактировалось 1 раз.

16 апр 2012 21:48
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Wyvern
просто более удачной картинки не нашлось, есть более пошлые ее варианты, но все равно спасибо)

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


16 апр 2012 21:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Если идея именно в ЗАГС в таком виде заявиться, то придется выкупать ЗАГС на пол дня для одной пары :D Если принципиального желания быть в ЗАГСе в таком виде нет, то можно формально расписаться, а потом уже устроить реально транс-адмирерскую свадьбу :smile:
Насколько я помню, т*ематические свадьбы уже проводились (правда браки ГГ с ТВ), и даже не раз, мне известно как минимум об одной такой
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
я :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 апр 2012 22:01
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Вассаби и Дарк Энджел такую свадьбу делали!!! УУУУ ненавижу свадьбы..Пережиток прошлого, куча расходов)))))Я вообще не понимаю ,ЗАЧЕМ ТСке которая собирается на полный транзишн со сменой доков этот гиммор?Её НИКТО не поставит на учёт в ПНД в законном браке с ГГ! Но если ТГ не собирается менять доки то вполне реально..имущество , права на наследство опеку и ипр...
А "Свадьба наоборот" это уже такой всемирный боян что уже и не мнтересно....

_________________
древняя как пирамида


16 апр 2012 22:06
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Bee Armitage писал(а):
а именно в таком виде и желательно венчание в церкви.


Все зависит от того на какого конкретно попа вы нарветесь, и/или сколько у вас наличных(или безналичных, не суть важно) бабок(и сколько вы готовы из них отдать попу(драгоценности, изделия из драгметаллов, предметы роскоши и антиквариата, объекты недвижимости, а так же, электронные деньги тоже вполне приветствуются). Если у нас освещаются рестораны и публичные дома, и пр и тд, то тут думаю вопрос только в бабках, желании их потратить + времени на поиск сговорчивого попа. Лично знаю оч близко пару ГГ бигендерш с Ставрополя, живущих давно в браке, и тайно обвенчанных одним из попиков Ставрополья. А вообще, отношение РПЦ(если речь о ней), к ТС резко негативное и отрицательное, для них мы всего лишь грешники-содомиты, нами движут бесы, и никакой смены пола они не признают(если речь не идет об гермофродитизме/интерсексуализме), более того когда то мне попадался на глаза некий документ чинуш от РПЦ, где растолковывалось прямо, что не венчать ТС пост оп, и расторгать браки если выяснится в процессе что кто то из брачующихся обвенчанных ТС, а если сознательно кто то не кается и не признается что он(а) ТС, сие есть великий грех, обман попа на исповеди, и гореть такому еретику в аду(брак автоматом признается ничтожным и расторгается), тк все вранье от лукавого(вообщем как то так, там текст побольше, я своими словами смысл передала, как сей доккумент называетцо я не помню, дело было эдак в 2006-7гг, ссылок я тоже не найду). По себе знаю - общалась уже будучи ФТ, с своей бывшей девушкой, долго, чуть не с пол года, на работу к ней ходила, помогала и тд, но за ввремя моего транзишена и отсутствия в на КавМинВодах, она вступила в ряды какой то протетансткого толка религиозной сектообщины(50ки или чет вроде, естесна в США у них начальство), общались совершенно нормально и воспринимала мну совершенно нормально, тока тянула в церковь все время(на какие то их тамашние мероприятия и посиделки), я отказывалась категорически, в результате вдруг приперся какой то проповедник(даже кажется с Украины), и поведал ей что то что я делаю, есть страшный грех, и тк я не захотела покаяться и немедленно ретранзитится и принять их веру, она прервала общение со мной. Хотя, она сама говорила, что у них служить в церкви разрешается и женщинам, а я знаю точно что среди протестантских попов в США есть и открытые геи/лесби, и даже ФтМ, но тут очевидно вылетел тоже 2ой стандарт - что позволено в америке, в рашке смертный грех и господь их(который один и един для всех типа) категорически не одобрямц в рашке то что вполне бласославяэ в штатах :%) Ну вообщим он им и судья, и искать логику в религии глупое дело. Короче ИМХО, что чем дальше держишься от попов и церквей, тем тебе и лучше(пыльное дело патриарха, магические исчезающие часы, и призывы к борьбе с "агрессивным либерализмом" мну тока утвердили в этом моем твердом мнении). "Религия это как пенис, он может быть а может и не быть у вас, но если он у вас есть, пожалуйста не надо всех тыкать им в лицо"(с) :respekt: http://vk.com/id1706567?z=photo90776653 ... 06567_1450

--------Добавлено спустя 5 минут 11 секунд ---------


Soncheak писал(а):
Лад, спроси у них, если они еще в поле твоего зрения :smile:


На данном этапе у мну в поле зрения тока их машина :-D они в санатории, и у них полная опа с инетом(КавМинВоды такие, КавМинВоды, сервис и комфорт, все самое современное к услугам отдыхающих :lol: Ксюх@ приходила седни работала с моего компа, завтра наверно тоже будет), так что сами они врядли отпишутся скоро, но я спрошу и передам :)


16 апр 2012 22:19
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Piramide
я тоже свадьбы терпеть не могу, но если и делать, то как минимум что-то подобное. :smile:

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


17 апр 2012 16:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Мне интересно, а у вас в Оренбурге, что есть кандидатура реальная, с кем брачеваться о_О (сорь за интимный вопрос)?????!!!


17 апр 2012 17:09
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Wyvern
да нет, что вы. у нас то ТВ нормального не сыщешь))

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


17 апр 2012 18:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Ну я как то общалась одно время, с одной оч классной девочкой ТС нон-оп/шимейл с ваших краев, даже по скайпу с видео, но она не с самого Оренбурга а от куда-то около с поселков или городков(км 50), работала там сисадмином или чем то вроде - денег на переезд смену доков и пр, у нее естесна не от кудава взять, от сюда жила фактически вне гендера, но и без каких либо перспектив. Потом как то пропала с горизонта видимости моих радаров и общения, давно не вижу. Кстати слышала я про пару ТС с самого Оренбурга, от нее и от других(мне помнитцо чет нелестное совсем), и даже фотки видела.


17 апр 2012 18:49
Профиль
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
Если нет в Оренбурге можно искать в любом другом городе. Не всегда тех кого хочешь найти живут в твоём городе или рядом. Тут нужно желание найти и раньше времени руки не опускать. Россия она очень огромная.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


17 апр 2012 18:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Брачная церемония (GG & TS)
иной раз думается ну что за вкусы у меня...почему нельзя быть нормальным человеком :facepalm:

--------Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду ---------


Wyvern
ну мне TS не попадались пока, в общем-то для меня они даже некие мифические существа, о которых вроде слышал, но никогда не видел)

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


17 апр 2012 19:31
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB