Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Смена ПМЖ 
Автор Сообщение
Сообщение Смена ПМЖ
Подскажите пожалуйста, в какой стране более-менее нормально относятся к трансвеститкам?

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


27 мар 2012 18:14
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Я думаю в Таиланде к этому более менее нормально относятся.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


27 мар 2012 18:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Смена ПМЖ
О, Таиланд!!! Азия... Я так на них не похожа ((. Боюсь, не признают.
А в Европе как? У них ТС-фобия распространена как и у нас (в СНГ)?

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


27 мар 2012 18:26
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Пытались уже обсуждать этот вопрос: viewtopic.php?f=2&t=907
Утопическая тема :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 мар 2012 19:03
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Да везде нормально относятся, если не отсвечивать специально и агрессивно.

_________________
Изображение


27 мар 2012 22:08
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Nozomi, ну это понятно, что не специально... и агрессию проявлять нет никакой надобности. С чего бы и зачем мне это нужно? :) Но как быть собой, просто собой, - обычной неприметной и ничем особо не выделяющейся девушкой? Ведь везде найдутся те, кому что-то может не понравится. Всем ведь не угодить. Какой ты представляещь себе ТС, к которой везде нормально относятся?

_________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!


07 апр 2012 06:58
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Лиля, ну да, всегда и везде найдутся люди которым кто-то и что-то не понравится, независимо от места проживания, пола, и так далее. С этим ничего не поделать. Просто быть собой и всё.

_________________
Изображение


07 апр 2012 12:08
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Лиля, проконсультируйтесь у наших канадских друзей! :D Насколько мне известно, к трансгендерам в Канаде относятся очень терпимо - без агрессии.

_________________
Я не старая - я умудренная жизненным опытом, но иногда дура дурой! :D


07 апр 2012 15:23
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Доброго времени суток!Девченки я считаю так:от себя все равно не убежишь!Действительно,надо оставаться самим собой!Везде хорошо где нас нет!Давайте жить и мириться с тем что нас окружает!Нас оказываеться не так то и мало!Давайте встречаться общаться и любить друг друга!Целую всех!Чмоки чмоки!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


11 апр 2012 22:24
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
А в Голландии? В Амстердаме те же трансвеститы спокойно ходят по улице. При мне, в женском отделе магазина парень- негр спокойно примерял платье :) И это я давно там была, сейчас наверное всё ещё демократичнее.


11 апр 2012 22:29
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Я долго изучала страны где хорошо относятся к трансвиститам и есть возможность имигрировать.На мой взгляд лучшая страна это Америка.Там даже есть организацыи которые помогают и берут под свою опеку.


13 апр 2012 20:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Лиля писал(а):
О, Таиланд!!! Азия... Я так на них не похожа ((. Боюсь, не признают.

Дело даже не столько в непохожести, сколько в том, что вид на жительство в Королевстве Таиланд получить очень очень сложно, а подданство практически невозможно. Жить там придётся на птичьих правах, перебиваясь виза-ранами либо годовой учебной визой (что тоже, кстати, денег стоит). Есть еще пенсионные визы, но не знаю, будет ли интересна для ТВ т*ема на пенсии. Ну и непохожесть, конечно. Это Азия, там столько нюансов... Надо очень сильно любить Азию и очень хорошо её знать, чтобы жить там постоянно и суметь хоть как-то интегрироваться в тайское общество. Ну, я уже не говорю о сложностях в изучении языка. Тайский язык тоновый, и освоить его не у всех получается. Большинству фарангов не удается особо интегрироваться в тайское общество и они так и живут, общаясь в своем кругу и имея весьма поверхностные контакты с тайцами. И потом очень важная деталь, о которой все почему-то забывают. В Тае субэкваториальный климат (Паттайя, 12-ая параллель, Пхукет вообще 7-ая, т.е это экватор практически). Жарко круглый год, только жара подразделяется на 3 сезона - т.н. "зима" с температурой где-то +25, жаркий сезон и сезон дождей. Ходить в образе (парик, мейк итп) европейсекому трансвеститу в субэкваториальном климате ну весьма и весьма сложно, если вообще возможно. Поэтому как ПМЖ, Тай при всех его плюсах полностью лояльного отношения к т*еме вряд ли подойдет. Хотя пожить полгода-год, вполне можно.


23 сен 2013 07:19
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Эля Кораблёва писал(а):
Лиля писал(а):
О, Таиланд!!! Азия... Я так на них не похожа ((. Боюсь, не признают.

Дело даже не столько в непохожести, сколько в том, что вид на жительство в Королевстве Таиланд получить очень очень сложно, а подданство практически невозможно. Жить там придётся на птичьих правах, перебиваясь виза-ранами либо годовой учебной визой (что тоже, кстати, денег стоит). Есть еще пенсионные визы, но не знаю, будет ли интересна для ТВ т*ема на пенсии. Ну и непохожесть, конечно. Это Азия, там столько нюансов... Надо очень сильно любить Азию и очень хорошо её знать, чтобы жить там постоянно и суметь хоть как-то интегрироваться в тайское общество. Ну, я уже не говорю о сложностях в изучении языка. Тайский язык тоновый, и освоить его не у всех получается. Большинству фарангов не удается особо интегрироваться в тайское общество и они так и живут, общаясь в своем кругу и имея весьма поверхностные контакты с тайцами. И потом очень важная деталь, о которой все почему-то забывают. В Тае субэкваториальный климат (Паттайя, 12-ая параллель, Пхукет вообще 7-ая, т.е это экватор практически). Жарко круглый год, только жара подразделяется на 3 сезона - т.н. "зима" с температурой где-то +25, жаркий сезон и сезон дождей. Ходить в образе (парик, мейк итп) европейсекому трансвеститу в субэкваториальном климате ну весьма и весьма сложно, если вообще возможно. Поэтому как ПМЖ, Тай при всех его плюсах полностью лояльного отношения к т*еме вряд ли подойдет. Хотя пожить полгода-год, вполне можно.

Не знаю как насчёт трансвеститов, а вот парочка геев и целая гетеро- семья из моих знакомых туда переехали и весьма довольны, хотя сложности безусловно есть. Ещё есть люди, переехавшие на ПМЖ и занимающиеся туристическим бизнесом, а также те кто сдаёт жильё в Москве и живёт в Тае на эти деньги (конечно, доход не ахти, но... там цены ниже). Понятно, что необходим немалый первоначальный капитал, но если есть желание и возможность... то это вовсе не нереально. А вот климат на любителя, но есть те кто наоборот отлично себя там чувствует. Хотя, для хождения в образе однозначно не подойдёт... если только ночью и не в самые жаркие месяцы.


23 сен 2013 18:53
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
Marina писал(а):
Не знаю как насчёт трансвеститов, а вот парочка геев и целая гетеро- семья из моих знакомых туда переехали и весьма довольны

Я именно в аспекте т*емы и трансвеститов говорю. А так то народу русских там до кучи живет. Пол Джомтьена в Паттайе, по-моему, уже русские. Но вот трансвеститов-фарангов не видела вообще ни разу. А вопрос то был задан именно про ПМЖ для трансвеститов. Какой смысл ехать в Тай из за т*емы и т*ему в итоге там не реализовать? Да и живут русские там, как я уже сказала, на птичьих правах в основном без твердой правовой почвы под ногами. Многие пожив год, два, три возвращаются назад. Не каждый может и хочет жить все время в подвешенном состоянии. А страна все равно по большому счету остается для них чужой и своими они там не становятся.


23 сен 2013 19:41
Профиль
Сообщение Re: Смена ПМЖ
В США ко всем толерантно относятся.


15 окт 2013 10:13
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB