Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Снились ли вам т*ематические сны? 
Автор Сообщение
Сообщение Снились ли вам т*ематические сны?
Снились ли вам сны на Т*ему?
Романтические, кошмарные, после которых стыдно или, наоборот, чувствуешь в себе порыв! Радужные, темные, добрые или злые.
Прошу, поделитесь. Хоть сновидения - вещь, до сих пор не исследованная, есть мнение, что сны являются продолжением наших мечтаний в реальности.
Чтобы не быть голословным, расскажу вам о своем сне. Одном из первых, после которого я задумался о отношении к своему полу.
Дело было в школе. В одну из тех ночей мне приснилось странное - мой одноклассник, с которым мы сидели тогда за одной партой, стоял напротив меня. Мы были на улице. Но больше всего удивило меня - он был одет в женскую одежду, у него были длинные волосы и ярко красные накрашенные губы. Он просто стоял и смотрел на меня, а потом улыбнулся и я проснулся. Помню, я однажды мечтал о нем (довелось однажды увидеть его, одевшего одежду своей старшей сестрички. Вернее сказать, сам показал, по секрету - мы были хорошими друзьями). Но чтобы так... Я был очень удивлен.
А вам, жители прелестные жители нашего форума, снились сны?


28 фев 2012 19:32
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Денис писал(а):
Снились ли вам сны на Т*ему?
Систематически и фактически на протяжении всей сознательной жизни снятся, с некой периодичностью. Основной сценарий такого сна - это я в образе, а иногда даже просто в женской одежде или женском белье в общественном месте, причем в таком месте, где масса нет*ематических знакомых, родных, коллег, сокурсников и т.п. Я нелепо пытаюсь укрыться, спрятаться, а в итоге понимаю, что, собственно, вообще никто не обращает на мой внешний вид никакого внимания...расслабляюсь :%) Сейчас такие сны снятся реже, в основном т*ема снится в сексуально-эротической её части. Несколько раз снились сны на транссексуальную тематику, т.е. на тему того, что я делаю или собираюсь делать SRS. Да, всё это сны явно из области сознательных или подсознательных желаний.

Денис писал(а):
Романтические, кошмарные, после которых стыдно или, наоборот, чувствуешь в себе порыв!
Сны, как правило, после пробуждения уже не оказывают на меня никакого влияния (исключения только кошмарные, и то не на долго).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 фев 2012 20:47
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Мистики говорят что такие сны- вход в параллельную реальность ...Вообще то людям восприимчивым свойственно видеть разные сны- психология бессознательного однако...Я иногда вижу подружку в новых образах и всегда очень очень красивую...

_________________
древняя как пирамида


28 фев 2012 21:52
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Мне с 12 лет и до сих пор периодически снится один и тот же очень странный сон.

См. здесь:
Начну с небольшого введения что было понятно. У моего отца есть часть дома в подмосковном городе, он там живёт. И дом этот стоит в тихом месте, далеко от высоток, в тупичке и окрест располагаются небольшие улицы. Параллельно друг другу идут 2 улицы.

И мне снится во сне, что меду этими улицами есть ещё одна маленькая улочка, неасфальтированая, и она спускается вниз, спуск виден. А на этой улице стоит дом - большой, одноэтажный с мансардой, из тёмного дерева, со стеклянной террасой, в глубине густого неопрятного сада. И мне постоянно снится что я пытаюсь попасть в этот дом, мне очень надо, всегда ощущения страха и какого-то возбуждения от того что туда непременно надо залезть. И чётко чувствую как иду через сад к нему, по влажной земляной дорожке, и с трудом заставляю себя идти спокойно, мне хочется убежать без оглядки, дать дёру там чтоб не видеть ничего за спиной. Подхожу к террасе, открываю стелянную дверь, в доме пусто и в комнате за террасой раскиданы овощи по полу. Иду вперед и слышу какой-то шум с глубине, типа скрипа или чего то такого, и сразу же даю дёру изо всех сил. Выбегаю на улицу и вижу как раз уклон этот и туман, все покрыто туманом, мокрым. Вот эту финальную картинку даже нарисовать могу, настолько она реальная. И мне страшно очень, всегда просыпаюсь.
Чаще снится, что вхожу в дом, но иногда не могу заставить себя к нему подойти во сне, страшно.

И сколько раз уже на следующий день после сна я проезжала на велосипеде между этими улицами по переулку, искала эту улочку, и облазила весь городок, искала её, такое чувство что она должна быть где-то! Даже карты изучала.
Он может и ничего не значить конечно, но... ощущения все очень реальные, даже мокрую траву и влажную землю чувствую во сне.

Как мне истрактовали сон в т*ематическом ракурсе.
См. здесь:
Истрактовали сон в свете т*емы так:
Цитата:
Дом это и твоё тело и твоё подсознание. Овощи раскиданные по комнате это твои внутренние органы, а то что они в беспорядке раскиданы по полу это символирирует нестандартное устройство тела. Ты боишься проникнуть в себя и в то же время пытаешься, но в последний момент отступаешь в страхе обнаружить нечто такое с чем не сможешь ужиться.


И ещё одна трактовка тоже с т*ематическом ракурсе, с перехода, от человека который о мне ничего не знал:
Цитата:
Сон про дом...прям загляденье. Сны они всегда многослойны. Я попробую прикинуть, свои мысли, ты скажи, как оно? похоже будет, откликнется что-то или нет.

Значит про сон с домом. Я буду объяснять как нас учат - представлю, что он приснился мне и скажу. что бы это для меня значило.
Дом во сне - это сам сновидец. Поскольку он с терассой, то сновидец - женщина. Поскольку дом есть между 2 параллельными дорогами, то я бы предположила, что это 2 пути, четких, не пересекающихся, типа М и Ж. А дом как раз соединяет их оба - т.е. своего рода компромисс между ними. (Это похоже, как я про себя говорю - я не мальчик на 100%, но и не девочка, я что-то между, середина такая - возможное компромиссное для меня образование, тело девочки, а психика соединила и те черты. и те, но больше мужских).
Мысль. что надо туда попасть, залезть, а страшно - возможно. надо узнать. понять себя, а так страшно, ведь непонятно, что там внутри.
Хочется убежать - это способ борьбы со стрессом, страхом, неизвестностью в жизни- взять и убежать.
Финал интересный..дом пустой. т.е. мысль - а что же во мне внутри? вдруг пусто? вдруг там что-то страшное?
Выбегаешь в туман - ну. если бы мне приснился туман, то я бы решила, что вот заглянула, в себя, а куда теперь идти и как? ведь не видно ничего. А главное КУДА? на какую улицу-то выходить?
А что для тебя значит туман? Есть какие-то ассоциации с улицами? Может их названиями? А есть какие-то воспоминания, после чего сон снится этот? Может перед или до каких-то событий в жизни?

_________________
Изображение


28 фев 2012 23:21
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Мне нравятся такие сны... только во сне можно ощутить себя женщиной в полной мере, хотя и не всегда... вот парочку приведу, я стала из записывать.... чтобы иногда почитать и вспомнить вновь те преживания, волшебные ощущения.

Сон.
Надо было на работу по делам, я оделась, макияж, прическу, одела сарафан зеленый, ниже колен, красивый в цветочек на ногах босоножки...
спускаюсь во двор.... блин... деньги на проезд забыла... не возвращаться же... а юбка сарафана узкая... я чувствую что идти можно только мелкими шажками.... ой, думаю сколько долго я пешком пройду... и вдруг вижу- во дворе деньги рассыпаны, я их собрала... как раз на проезд и даже больше..... ОЙЙЙ а положить то их некуда.... в сарафане нет карманов и кошелек дома забыла... какая я рассеянная!!!... поднимаюсь к соседке... стесняюсь, прошу дать на время какую нибудь сумочку или пакет... деньги положить.... соседка встретила очень радушно и дружелюбно... и подарила антикварную кожанную сумочку, такие с железным ободком, на цепочке с позолотой, что бы через плечо.
Я сложила в сумочку мелочь, и на автобусную остановку двинулась не торопясь.. широко шагать ведь невозможно.
Прохожу мимо училища... а там линейка за железным забором
у всех преподавателей по плетке или флогеру... а у директора и начальника охраны самые большие.
вот линейка закончилась, и ученики разбрелись , достали из сумок флогеры и плетки и давай друг друга пороть... даже на прохожих кидались...я было сделала замечание... и мне чуть не попало- хорошо они за железным забором...
Я была так возмущена!!! хотя и нормально отношусь к БДСМ, но это все рамки переплюнуло... хотела позвонить министру образования, пожаловаться.. чему в учебных заведениях детей учат....

--------Добавлено спустя 11 минут 51 секунду ---------


сон2

Собрались с девченками оторваться, погулять... поехали в какой то город на поезде.
Вот собираемся в вагон- ресторан..... блин все собрались, а я никак... одеть нечего, ни одно не нравится... в конце концов скомбинировала... на мне оказались розовые туфли, с коротким носиком, роозовые чулки на резиночках и бюка желто- зеленая... с кружевными вертикальными вставками, через которые просвечивали и видны резиночки чулков, кофточка в цвет юбки т такого же стиля..
Стала краситься,, макияж...
Наношу тональный крем.... бллллиииинннн!!! щетина...
Быстрее в туалет бриться..
туалет в вагоне крайняя дверь- захожу, а там еще две - я наугад... а там мент.
я ему извините..... а он мне... СТОЙ.... и за мной....
я на каблюках от него по вагонам... спотыкаясь...,
случайно в какой то нише вагона спряталась, он мимо прошел.
Потом на вокзале подружки подкалывали что мент в меня влюбился и объявил в розыск и показали фотороботы мое на всех столбах....

Потом мы тусили с девочками, кажется это был Питер.... но точно не знаю... в питере в подростковом возрасте 1 раз была я.
в парке на аттракционах, на дискотеке, море разных нарядов сменила, подружек на автобусе катала.... в общем праздник!!!!!
вот такое приключение..

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


22 авг 2013 12:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Супер, аффтар жжот, пеши исчё :) . Редко встретишь талантливого писателя.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


22 авг 2013 15:46
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
как приснится, обязательно, давно чего то не снилось, Говорят, сны можно как то заказывать....:))) :-D icon_imslow

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


22 авг 2013 16:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Гы, мне сегодня снилось, что я за рулем навароченного футуристического седельного тягача, выполняла какие то маневры, в тч заезжала задом на базу(в смысле на автобазу, в ворота), причем на прицепе у мну была баллистическая ракета(наверняка ядерная)(предполагаю что бы сказал дедушка Фрейд по этому поводу...), и блин, что самое прикольное, что мне это удавалось... А еще маленькая деталько - у мну вообще нет прав, и никогда не было... Хотя машину я немного водить умею, и даже тот самый тягач(хотя было это давным-давно, до неправды :D ). Я вообще не люблю машины(особенно легковые), полностью равнодушно к ним отношусь, и за руль садилась в посл раз лет 5 назад минимум, и не хочется. Хотя вот буквально недавно каталась на мотоцикле(кстати впервые столкнулась с коробкой-автоматом без сцепления, оч непривычно...). К чему такой сон, и к какой теме он относится, я честно - ХЗ... :dash:


25 авг 2013 02:54
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Wyvern писал(а):
К чему такой сон


К всеобщей мобилизации :-D Шутка конечно :)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


25 авг 2013 09:05
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Самый прикольный когда в образе ведьмы летала на метле над улицами родного города. Самый счастливый сон - свадьба, белое платье..., волнение, смущение, предвкушение, счастье; самый страшный когда в туфлях на высоких каблуках пытаешься убежать от кого-то кто тебя преследует.


29 авг 2013 07:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
О!!!! про свадьбу напомнили... тоже снилось--- лет 10 назад...я в белом красивом свадебном платье, ощущение счастья... такое воздушное состояние!!!! это запомнилось... в реале ни разу таких эмоций не переживала....
но счастье не бывает вечным.... внезапно на церемонию заваливаются террористы с автоматами.... стреляют.... кровь, паника... мое платье забрызгано кровью, любимая подруга погибает у меня на руках.... (слава богу, в реале жива до сих пор, но мы уже не близки, просто дружим).....

--------Добавлено спустя 1 час 11 минут 12 секунд ---------


А вот один сон целый сериал был, хоть не совсем в тему, но решила выложить...
отрывки...


СОн:

Действие происходит в неизвестном городе.
Глава1 Знакомство

Узнав обо мне, Госпожа назначила встречу на последнем этаже Торгово- развлекательного центра.
Долго подбирала что одеть что бы понравиться, в конце концов остановилась на образе шлюхи.... туфли на каблуках, чулки сеточкой , короткая юбка, прозрачная кофточка, бусы, черный парик волосы до плеч..... я знала что такие женщины любят красный и черный цвет....
я пришла к назначенному времени, и была поражена её красотой.... Такую даже на обложке журнала не всегда встретишь: Строгий пронизывающий взгляд, локоны вьющихся волос, одета в корсет жилет и юбку из черной кожи с красной отделкой в готическом стиле, высокие сапоги выше колен на высоком каблуке со шнуровкой. Весь её вид вызвал в моем теле дрожж, которая пробежала пронизывая меня от головы до пят.
Она подошла ко мне, оценивающе оглядела, достала номерок из гардероба и сказала: "Возьми из гардероба мою шубку, и принеси, найдешь меня на первом этаже в чайной, только не дрожжи так, веди себя естественно, что бы окружающие на тебя не пялились."

Я поспешила выполнить поручение, пошла в гардероб, мне выдали шубку.... Она была из тонкого нежного меха, и как я не пыталась удержать её, шубка все время пыталась выпасть у меня из рук.
Вцепившись обеими руками в шубу, я поспешила спускаться вниз, боясь уронить или попачкать шубу Госпожи.
Она уже была внизу за столиком и предложила мне сесть напротив нее. Я покорно опустилась на стул, продолжая волноваться. После непродолжительной беседы за чашкой чая, (я рассказала о своей тематической наклонности готовности служить), мы встали, я накинула на Госпожу шубку и мы проследовали на автостоянку, где нас ждал автомобиль с тонированными стеклами.




Глава2 Испытание
Усадив меня на заднее сиденье автомобиля, последовал приказ: "Раздевайся!, до гола раздевайся!"
я выполнила приказ и осталась на заднем сиденье совершенно обнаженная. "Начало классическое... прямо как "История О"- подумала я....... я сидела голой попой на кожанном сиденье и ощущала его....
Мне повязали на глаза повязку, машина тронулась, движение происходило в полной безмолвности водителя и пассажиров.
Вот машина остановилась и мне знаком - потянули за руку дали понять, что мне надо выйти, меня отвели недалеко, заставили подняться по ступеням.... иииии.... зафиксировали руки и ноги канатами
наразтяжку.... руками я чувствовала металические трубы, к которым меня привязывали....
Госпожа зашла сзади..... я вздрогнула, когда она провела рукояткой какого-то девайса по позвоночнику от шеи до копчика.
Мелькнула мысль "Порка сейчас будет...... Жесткая порка...."""" но.... последовала зловещая тишина, всего на несколько минут, которые показались вечностью.
Тишину нарушил внезапный толчок под ногами, он был довольно сильный, очень дернуло руки и ноги, и даже повязка с глаз слетела....
Ужасное зрелище предстало перед моим взглядом: я находилась одна в пустом вагоне трамвая, привязанная по рукам и ногам к поручням, совершенно голая, а сам трамвай неуправляемо самокатом быстро набирает скорость скатываясь с крутого холма, по рельсам на самом краю обрыва. Меня обуял ужас! Было страшно, а вдруг трамвай сойдет с рельсов и рухнет в обрыв.
Но скоро склон кончился, пошла пологая дорога, трамвай сбавил скорость и скоро остановился.
Я была вся в холодном поту от страха....
После остановки вошли два слуги , отвязали меня и спрашивают- "Не предумала ли я служить Госпоже..... то что сейчас случилось- это не самое страшное, что она может сотворить....""""
Рассказали, что на ее счету 2 смерти её рабов от сердечного приступа, так что если я чем страдаю из болезней, то лучше сразу отказаться и держаться по дальше....


.............................................................................................................................
.................................................................................................................................


глава последняя Отмененная Публичность
Госпожа предложила провести со мной публичную сессию в торгово- развлекательном центре, в том самом, где мы познакомились.....
Мы пришли туда, предварительно осмотреться и определить подходящее место.
Увидев кучу народа, мне стало страшно, я упала на колени с мольбой:"О, Госпожа, я не готова пока к сессии на людях, простите меня, но я не могу!"
"Понимаю"- ответила Госпожа, раскрыв зонтик и разбив стекло пожарной кнопки.
С потолка дождем полилась вода пожарной системы, все люди стали торопясь покидать торговый центр, опасаясь пожара. Я вся насквозь промокла, моя одежда стала прозрачной.
"Теперь мы вдвоем, и нам никто не помешает!" - продолжила Госпожа.


Эпилог: Вот такая мне приснилась- прекрасная и хулиганистая, эх жаль не освоила до сих пор осознанные сновидения, если бы знала что это сон, я бы не отказывалась ни от чего.

_________________

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


30 авг 2013 06:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Конечно снились! Сюжеты не буду рассказывать, но понимаю одно... Что то, о чем думаю большую часть времени, то и отражается во сне

_________________
Я такая, какая есть


28 июн 2015 18:45
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Н@талья писал(а):
Конечно снились! Сюжеты не буду рассказывать, но понимаю одно... Что то, о чем думаю большую часть времени, то и отражается во сне

Не может быть! :facepalm: Снился секс с другом, но я никогда не думала об этом, чес слово! :)


11 июл 2015 23:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Учитесь контролировать сны. 8-)

_________________
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
© Виктор Пелевин «Empire V»


14 июл 2015 23:35
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Wendy Testaburger писал(а):
Учитесь контролировать сны.

а лучше создавать)!
Изображение


25 сен 2015 08:32
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB