Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 14:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Снились ли вам т*ематические сны? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Ой! Акак это я тут неотметилась?! :facepalm:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


27 сен 2015 01:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Ж:-) Сидим за банкетным столом на Т*усовке. Видимо уже долго. Все ждут, когда какой-то там гениальный фотограф изволит запечатлеть сие собрание своим гениальным пальцем, но он не работает до заката. Прям вампир какой-то. Народ начинает скучать. Я спрашиваю, а чего мы сами то не фоткаемся? Солнце к закату, давайте устроим конкурс на самую креативную фотку вечера (кстати надо взять на заметку) тут случайно смотрю в зеркало: мама дорогая! Тоналка стерлась а борода вымахала милиметра на три! И когда успела?! Всеж хорошо было! Я чуть не заплакала :'( Хорошо были верные подруги: и бритву с собой прихватили и косметики целый мешок, так что появился шанс, что к тому моменту как солнце скроется, и из своей норы вылезет гений фотодела, я и в порядок себя привести успею, и может даже фотку сниму, где солнышко в роли репки, я внучка, а ботву и всех остальных в фотожопе пририсуем (кстати надо взять на заметку)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


05 дек 2015 00:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Вновь хочу поднять тему осознанных сновидений. Я процитирую свои сообщения с другого форума, не сочтите за оверквотинг.
Ксюх@ писал(а):
Оказывается (по крайней мере для меня это новость) существует одно 100% средство стать 100% девушкой без вмешательства хЕррургов, психиаторов и прочих специалистов. Только в контакте есть 50 групп специализирующихся на применении этого способа для различных нужд, но у нас с вами особенное применение.
Раз уж воплотится в женском теле, мешает масса объективных причин, то можно попробовать сделать это виртуально, при сохранении известной доли реализма. Этот способ называется "осознаные сноведения". Практикуюсь лишь третьи сутки(хотя Добиться первых осознанных сновидений сложно и у многих это занимает по нескольку недель), но уже сегодня удалось зафиксироваться во сне и создать вполне удобоваримый женский облик, Достаточно примитивный, но массу положительных эмоций это принесло.
Цитата:
И так прогуливаясь по озеру я увидеЛЪ два столкнувшихся корабля- огромный танкер и деревянная галера. Они вросли в берег и проросли друг в друга. Мне показалось, что так быть не может и тут я поняЛЪ что это сон. И сразу чуть не проснулся, что вполне обычно для нетренироваанного человека. Пришлось собрать всю волю в кулак, и зафиксироваться на сновидении. Постепенно восстановилась картинка, и я немножко поманипулироваЛА со своей внешностью. Получилась весьма миленькая девочка с рыжими косичками, в белой рубашечке и обтягивающих шортиках. И прогулка продолжилась. Вскоре сон вернулся в свое русло, я опять забыла о нереальности происходящего, однака все мысленные вмешательства (и грудки, и косички, и немножко мешающие шортики) остались в сновидении.
Прогулка закончилась. Я дошла до пляжа, радом с домом своих родителей. Посидела на лавочке прислушиваясь к ощущениям незнакомого тела, поболтала в воздухе гладенькими ножками...
Сон кончился, но все физические ощущения остались. Особенно сильны впечатления от первой маленькой победы над собственным подсознанием.
Основная суть одной из методик в том, что бы в течении дня переодически проверять реальность происходящего, если выработается привычка тогда, и во сне вы будете проверять реальность. Нужно постоянно в течении дня задавать себе вопрос: "Сплю ли я сейчас?" и стараться найти аргументированный ответ. Я по несколько раз в день пытаюсь немножко полеветировать, или если нахожусь одна в помещении, усилием воли стараюсь увеличить грудь. Если мы живем в матрице, то такие упражнения возможно достигнут результата и в объективной и реальности, но по крайней мере получать высокореалестичные впечатления и эмоции во сне, уж точно никто не помешает.
Девочки предлагаю попробовать. Бросить никогда не позно, а ощущения действительно непередаваемы словами.
http://forum-worldofdreams.com/site/forums_review.html
вот обзор некоторых форумов посвященный управлению сновидениями.
Помимо методик входа в осознанные сновидения, описываются еще куча развлекух, типа выполнения во сне квестов(что оказывается не так уж просто сделать и может потребоваться не одна ночь). Советую не зацикливаться на Кастанеде, тибете, групповых сновидениях и методиках явления в кошмарах своим врагам. Давайте для начала научимся моделировать собственные образы и наслаждаться виртуальной жизнью.
Надеюсь, вы будете описывать свои успехи, а так же делиться своими секретами на форуме.
Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
http://www.dreamlight.ru/site/lucid-dreaming-tutorials
Список наиболее популярных методик для вхождения в осознанные сновидения 8)
P.S Сегодня, спустя почти месяц с момента осознания безконечных возможностей техник осознанных сновидений мне снова удалось взять под контроль собственное подсознание и вдоволь поэксперементировать со своим телом. При том все ощущения имели высоченную реалистичность.

Цитата:
Просыпаюсь в электричке от слов: «станция Ланская переход к метро Площадь восстания». Думаю: О! Это мне и надо! Вылезаю из под одеяла, оглядываюсь, вижу белье расстелено, хватаю сапоги(кожаные, черные, до середины икры), пиджак(кожаный, черный) и бегу к выходу. Двери с шипением закрываются, поезд трогается. Стою и размышляю: черт, как теперь попасть на восстания, может выйти на следующей станции и вернуться? И как меня угораздило проспать?! Оглядываюсь по сторонам - стою на улице, говорю себе: И что ты паришься. Ты же не в поезде. Стоп! А как же удалось переместиться из тамбура на улицу?! Так это же сон! :-) Сразу же для проверки увеличиваю себе груди, размера этак до второго – понимаю- точно сон. Иду гулять в приподнятом настроении. Встречаю девчонку с собачкой. Она меня ведет в домик в лесной чаще. Хочу увидеть Мстюху. Еще немножко увеличиваю и поднимаю груди, легким пасом руки отметаю джинсы а рубашку делаю до середины бедра. Довольная собой захожу в дом. Сразу кидаюсь к зеркалу. Месть говорит: Ноги вытирай, а то дорога очень грязная и руки мой - Кушать будем. The end.


Просыпаюсь. Положительных эмоций не меньше чем после реальной прогулки в образе. К вопросу Зачем это надо
ко всему прочему, это же прекрасное развлечение. Всю ночь крутят DVD Super HD качества, а под утро еще и с интерактивными спец эффектами. Единственная сложность не лениться и записывать сны каждое утро. Тогда сновиденная память развивается с каждым днем.

Р.P.S. «станция Ланская переход к метро площадь восстания». Думаю: О! Это мне и надо! Вылезаю из под одеяла, оглядываюсь, вижу белье застелено, хватаю сапоги(кожаные, черные, до середины икры), пиджак(кожаный, черный) и бегу к выходу.

В тот же день, совершенно случайно проезжаю мимо Ланской (100 лет там не была и еще 100 лет не собиралась). Захожу в магазин и вижу чудо: зимние сапоги на низком каблуке, с круглым носом, до середины икры, хорошего качества ну точно из сна и всего за 2000 рублей. В жизни не носила сапоги без образа, а теперь буду. А если б не было обыкновения вспоминать по утрам сны, - осталась бы без сапог на зиму %)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


11 дек 2015 04:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Приснилось, что мы с моей половинкой сняли номер в отеле, собрались было пошалить, но на первом этаже обнаружилась, какая-то девчонка, а за занавеской оказалась смежная комната, в которой готовилось ко сну еще трое. А я уже в чулках и красном платье, а сосед приперся забрать постельное белье из шкафа. Так неудобно было. Теперь второй час не могу заснуть... :facepalm:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


27 дек 2016 01:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Ксюх@ писал(а):
Так неудобно было. Теперь второй час не могу заснуть... :facepalm:
Давно ли ты такой скромницей стала? :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


31 дек 2016 14:27
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Часто снится, что я в образе общаюсь с кем-то из своих знакомых или родных, которые ничего не знают про меня. Во сне их реакция всегда нейтральная, в реальности был бы шок 100% :facepalm:


p.s.всех с Наступающим! kiss


31 дек 2016 15:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Когда я впервые стала переодеваться тайком в женское, мне приснилась какая-то бабушка, которая предлагала мне разную женскую одежду на примерку. ЭТо был единственный сон по Т*еме...


16 июн 2017 09:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Мне часто снятся сны как меня наряжают невестой в белое платье и будто я выхожу замуж.


16 июн 2017 11:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Да.. Снились сны! Приходили ко мне домой, Господа и как будто в реальном мире,по настоящему и я просыпалась, такие сны снились когда сама была в Теме и изучала её..
Но со временем всё ушло,как буду то и не было!!

Начал сниться, что я графиня в 1880 год и паказывал сон, кем я была в прошлой жизни..
Вот сны такие сняться, а девушки мне не сняться совсем..


30 июл 2018 12:29
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Сегодня снилось: Снимаю на камеру документалку про жизнь сексуальных меньшинства. Идем по провинциальному городку с парочкой ФтМ постоп и пеоп Мтф. Они жалуются на жизнь, а я все записываю на видео. Нас обгоняет скинхед на мотоцикле с коляской. Замечает моих спутников и начинает разворачиваться. Мы кинулись за угол и попытались сбежать, но фашик позвонил корешам и за углом нас уже ждали. Я подумал, что сейчас мне мою камеру засунут пониже спины. Скинхэды схватили "девочку" что бы её опустить, но "парень" решил прикрыть свою избранницу своим телом. Он стал терется о фашиков настаивая, что опустить надо сперва его. Скинхэды отталкивали его, говоря, что баб они не обижают, но ФтМ спустил штаны и показал свой огромный и, разумется стоячий протез. Огромная елда на рыхлом женском теле выглядела настолько отталкивающе, что задор фашиков быстро потух, и они убрались восвояси. Я оказался в следующем городе. Моя транс-героиня водила меня по злачным местам и рассказывала о психологическом давлении на всех, кто отличается от толпы. Мы сидели в гей клубе и разговаривали. В окно была видна пицерия и мы решили плюнуть на интервью и пойти пожрать :facepalm:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


16 дек 2018 05:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Копаюсь я сегодня наогороде. Чай в аквариуме кипячу. Выходит сосед со второго этажа- покурить на балкон. И тут я замечаю что я лишь в красном пенюаре на босу попу. Начинаю в панике бегать по хоз.постройкам, как кур без головы, в поисках хоть какой-то одежды. Нахожу драный, синий папкин свитер, и неожиданно успокаиваюсь при мысле, что сосед меня уже видел в таком виде и ничего страшного не произойдет. :%)

--------Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд ---------


Soncheak писал(а):
Давно ли ты такой скромницей стала? :D

Как показывают сны: святая невинность, а некоторые, из здесь присутствующих, в садомиты без причин записать пытаются.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


29 дек 2018 07:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Я во сне прослушала лекцию по настройке VPN в интернете, серверной и клиентской части. Следующая сцена -- какие-то две тётки у какой-то кованной ограды с воротами, сказали что это всё не нужно, но мне их мнение безразлично. Сон был полуосознанный, понимала что сплю, но интересно было дослушать лекцию до конца. Тело как обычно не ощущала, зеркала по пути не попались, кто я во сне -- осталось неизвестно.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 янв 2019 06:15
Профиль
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Больше года ничего тематмческого не снилось, а в ноябре, как прорвало, то в красном пенюаре все сновидение бегаю, вчера в свадебном платье по клубу рассекала, подсказки для квэста найтм надо было. Оказалось- лазить на шпильках под потолком, по карнизам , в поисках ключей жутко неудобно. А на прошлой неделе, так и вовсе на проходной института холодно было, так влезла в платье императрицы, сперва смущали студенты с телефонами, а потом думаю, да какого чёрта? Пусть фоткают. Отличное "неделание" получается, прям, как наставник велел.
Ножку эротично в разрез выставляю и дальше трудиться продолжаю. Платья платьями, а на работе надо работать 

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


18 ноя 2019 02:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Ох, снятся периодически.
Мой кинк это мужчины с длинными чёрными волосами.
Конечно, он был в образе. Я принимающая, он актив. Или наоборот.
Самое весёлое, это если мне рано вставать не надо, то я ещё полежу и буду фантазировать на этот сон.
Да, реальность все равно возьмёт свое, надо будет встать и делать дела.


21 янв 2020 09:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Снились ли вам т*ематические сны?
Бывает, что я женщина и моя подружка Бейли Джей.


22 янв 2020 07:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB