Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 15:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Адмирерство мешает мне жить! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
cinnamon писал(а):
лучше результат. Вот у тебя например есть семья, а у меня нет.
Хм, а причем тут ты? Вот если бы ты сказала, что у тебя нет никакой проблемы в поиске транс-девушки, тогда бы это как-то могло поколебать мою позицию, а ты своим примером лишь подтверждаешь её. А что касается меня, я совершенно нехарактерный пример даже серди ТВ (не говоря уже про ТС), я очень активно общаюсь в сети и в реале с сотнями адмиреров и трансгендеров, я живу в столице, я с достаточной легкостью знакомлюсь в реале с людьми разного пола, внешности и предпочтений, а не раздумываю по пол года - возникнет ли чувство или оно нафиг не нужно для сожительства с человеком.....и при всем при этом, я не могу сказать, что в случае необходимости я влегкую познакомлюсь с ГГ-адмирершей. Моё знакомство с ГГ было совершенно не запланировано, и даже больше сказать, слабо вписывалось в мои планы на личную жизнь, носило чисто любопытствующий характер, а никак не закономерный результат поисков.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 янв 2012 18:04
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
cinnamon писал(а):
лучше результат. Вот у тебя например есть семья, а у меня нет.


Можно вопрос? А почему ты тогда не обратишь внимание на красивых и умных мужчин или женщин ( извини, я не знаю ваши пристрастия), так сказать обычных. И возможно этот человек будет особенным.


25 янв 2012 18:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
Алинка, она же сказала что она не ядерная адмайерка,
cinnamon писал(а):
среди людей я ищу человека особенного

Значит не встретились ей ещё люди, которые были бы для неё особенными, вообще люди.

_________________
Изображение


25 янв 2012 18:11
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
Soncheak писал(а):
Хм, а причем тут ты?

меня просто покоробило. Мне показалось, что ты обобщаешь.

--------Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд ---------


Ima писал(а):
Можно вопрос? А почему ты тогда не обратишь внимание на красивых и умных мужчин или женщин ( извини, я не знаю ваши пристрастия), так сказать обычных. И возможно этот человек будет особенным.
ну, да, в принципе Nozomi ответила


25 янв 2012 18:15
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
Nozomi писал(а):
cinnamon писал(а):
среди людей я ищу человека особенного

Значит не встретились ей ещё люди, которые были бы для неё особенными


Просто на этом форуме , наверное, слишком особенные люди (считайте это иронией). Мне интересно и я до сих пор не понимаю , что обычные женщины, девушки ищут в не совсем обычных людях. С ГМ здесь для меня всё ясно и понятно.


25 янв 2012 18:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
cinnamon писал(а):
что обычные женщины, девушки ищут в не совсем обычных людях
некоторые пристрастия видимо я проявила, поэтому мне дали ссылку на этот форум

сама многое не могу себе объяснить


25 янв 2012 18:19
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
Обалдела прямо когда прочитала про "королев"! Жаль,что с телефона цитировать не могу поэтому буду возмущаться по памяти)) Откуда такое мнение вообще взялось, что если гг заявляет о своем адмирерстве, то вокруг нее уже толпами бегают поклонники?! о_О хотя даааа! Если поклонниками назвать тех волосатых мужиков в чулках сообщениями от которых перстирит моя анкета на мамбе, то даааа! Я кусок секса просто! А реально адекватных людей найти в реале именно среди тс, да еще не просто адекватных а чтобы просто душа например лежала к человеку оказывается ни разу ни просто. Да я часто встречаюсь с тс, общаюсь,знакомлюсь,но! Из большого колличество людей реально возникла ВЗАИМНАЯ симпатия и страсть лишь один раз. И это не от того,что мы зажрались поверьте. Многим тскам так же может быть некомфортно именно со мной и моя смазливая физиономия вряд ли поможет тут. Не вижу принципиальной разницы между поиском например ГМ и ТС. Мы точно так же ище ЧЕЛОВЕКА а не грудь и член на одном теле! Пы.сы.: сорри если нескладно написала не могу перечитать с телефона(

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


25 янв 2012 18:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
cinnamon писал(а):
меня просто покоробило. Мне показалось, что ты обобщаешь.
Покоробил вопрос "а причем тут ты?" :? Я заканчиваю с тобой разговор.

--------Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд ---------


Wuro4ka писал(а):
Если поклонниками назвать тех волосатых мужиков в чулках сообщениями от которых перстирит моя анкета на мамбе, то даааа! Я кусок секса просто!
Одни волосатые мужики прям, мне надо в это поверить после 10 лет общения на мамбе? Или все ТВ это априори волосатые мужики в чулках? Тогда вопрос конечно исчерпан.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 янв 2012 18:47
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
Soncheak писал(а):
Покоробил вопрос "а причем тут ты?"
нет, не этот вопрос покоробил. Цитата была вопросом, на который я ответила.
Soncheak писал(а):
Я заканчиваю с тобой разговор.
Дело твое.


25 янв 2012 18:53
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
Soncheak, а ты не заметила как ты в последние время на всех аргессируешь? Исчерпан так исчерпан.

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


25 янв 2012 18:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
Wuro4ka писал(а):
Soncheak, а ты не заметила как ты в последние время на всех аргессируешь?

Моя "агрессия" несоразмерна процитированному, или как? :wink: И на кого "всех", на двух ГГ, с чьим мнением я кардинально не могу согласиться по обсуждаемому вопросу?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 янв 2012 18:57
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
мне показалось, или речь зашла о гг-адмирершах?


25 янв 2012 19:03
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
нет не только двух гг,я бы с удовольствием привела примеры конкретные,если бы была за компом. Отлично помню,что кто-то уже говорил,что пользуясь тем,что ты админ,твое мнение должно считаться истиной в последней инстанции. И как интересно можно не соглашаться с тем что гг тоже не просто найти свою тс/тв если сами гг уже ни раз об этом говорили?! "Не верю просто потому чо не верю и я все равно права"?! Тебя задело выражение про "волосатых мужиков"? Так могу сказать, что это не относится ко всем тв как ты заметила. Могу по крайней мере 5 тв назвать от образов которых у меня например просто слюни тект, потому что это плод качественной работы!

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


25 янв 2012 19:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
cinnamon писал(а):
Кстати насчет сверхвостребованности. Но гг тоже выбирает, ищет подходящего человека. И может долго искать. Востребованность не повышает шансы на счастье

Soncheak писал(а):
Не скажу про всех ГГ-адмирерш, особенно за тех, кто живет не в транс-столицах, но очень многие столичные, явно просто избалованы вниманием

cinnamon писал(а):
Тем не менее скажу за себя

Ден писал(а):
с жиру бесятся так и скажи!

Soncheak писал(а):
К чему ирония

cinnamon писал(а):
Вот у тебя например

Soncheak писал(а):
а причем тут ты?

cinnamon писал(а):
Мне показалось, что ты обобщаешь.

Soncheak писал(а):
Я заканчиваю с тобой разговор.

Wuro4ka писал(а):
Откуда такое мнение вообще взялось

Soncheak писал(а):
Тогда вопрос конечно исчерпан.


каждый уперся рогом за свое


25 янв 2012 19:16
Профиль
Сообщение Re: Адмирерство мешает мне жить!
Оффтоп:

Wuro4ka писал(а):
Отлично помню,что кто-то уже говорил,что пользуясь тем,что ты админ,твое мнение должно считаться истиной в последней инстанции.
Говорила Галя пост-оп, чье мнение критиковала и ты в том числе :wink:
А вообще, очень абавно, в очередной раз меня упрекают в том, что я пользуюсь положением "админа", в то время как я, во-первых, не являюсь админом, а во-вторых, 99,9% моей работы модератора заключается в том, чтобы разделять темы, переносить оффтоп и раз в месяц сделать кому-нибудь замечание за какой-нибудь мат и т.п... ни разу ни в одной дисскуссии (вероятно за исключением очевидного троллинга, да и то не припомню) никогда и мысли не было хоть косвенным образом "давить" на оппонента модераторством :?
Задевает однако...но видимо, к таким некрасивым аргументам люди прибегают в отсутствии аргументации по-сути разговора.



Wuro4ka писал(а):
И как интересно можно не соглашаться с тем что гг тоже не просто найти свою тс/тв если сами гг уже ни раз об этом говорили?!
А я что, говорю что просто найти? Я говорю, что у ГГ сложности поиска ТС/ТВ чисто субъективные, а у ТС/ТВ эти причины объективные, ибо активно ищущих адмирерш, реально готовых к контакту и знакомству, раз в 5 меньше, чем трансгендеров. На этом фоне фразы от ГГ-адмирерш "адмирерство мешает мне жить", выглядит очень странно, в то время как сложность жизни с трансгендерностью просто несопоставима.

Wuro4ka писал(а):
Тебя задело выражение про "волосатых мужиков"?
Меня такое не задевает, я условно говоря тоже волосатый мужик 99% времени. Я не понимаю, как можно быть такими необъективными, например говоря, что нет адекватных предложений и т.п.... я много лет общаюсь на мамбе и прочих сайтах, полно адекватных предложений, но, естественно, их нужно вычленить из груды пошлости и неадеквата.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


25 янв 2012 19:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB