Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 04:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 Закон о запрете ЛГБТ 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ

!
Люди!!! Всем кто в следующий раз допустит подобные выражения- влеплю предупреждение ... 3 шт- БАНЪ!! Мата и хамства здесь не будет!!!!!

_________________
древняя как пирамида


18 ноя 2011 23:33
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Так пресекать надо на корню?! Или обязательно ждать обмена любезностями :facepalm:

_________________
Искусство требует жертв...


18 ноя 2011 23:40
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Объясняю ещё раз : непарламентские выражения с нашей стороны нам только во вред...Неровен час позакрывают все форумы с аргументацией мало того что педофилии ,и пропаганды гомосексуализма,так откровенной нецензурщины и разврата..Нечего уподобляться тем,кто вытворяет такие демарши! Иначе будем одного с ними уровня..!!! А форум публичный и читается ВСЕМИ...

_________________
древняя как пирамида


18 ноя 2011 23:44
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Gerda79 писал(а):
Может я не внимательно читаю форумы , но пропаганды что то я там не видела.

А вот другие прочтут и увидят. И тебе волосы вырвут и глаза выцарапают.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


19 ноя 2011 10:19
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Лично я категорически против гей- парадов(хотя сама не натуралка и к ЛГБТ отношусь напрямую). Зачем, для чего? У нас же не Амстердам, в конце концов. Люди всё равно не поймут, да и выглядеть это будет как цирк какой- то. Мне сразу представилась толпа бучей и пидовок, простите... :%)
Пропаганда гомосексуализма, тем более среди несовершеннолетних- этого быть не должно, но опять же- что считать пропагандой? Есть ли тут какие- то критерии? а то так ведь и выступление по телевидению той же Сердючки можно к этому отнести.


19 ноя 2011 17:27
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Marina писал(а):
что считать пропагандой? Есть ли тут какие- то критерии?
Так то то и оно что нету. И быть не может. А закон этот что искра. А из искры возгорится такой пожар что мало не покажется.
Marina писал(а):
Лично я категорически против гей- парадов

Вот лично и не ходи и передачи соответствющие не смотри и детям своим не давай как это делаю к примеру я. И никаких законов тут не надо. А вот если кто то хочет поклоуничать это его личное дело.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


19 ноя 2011 18:09
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Пантера писал(а):
Marina писал(а):
что считать пропагандой? Есть ли тут какие- то критерии?
Так то то и оно что нету. И быть не может. А закон этот что искра. А из искры возгорится такой пожар что мало не покажется.
Marina писал(а):
Лично я категорически против гей- парадов

Вот лично и не ходи и передачи соответствющие не смотри и детям своим не давай как это делаю к примеру я. И никаких законов тут не надо. А вот если кто то хочет поклоуничать это его личное дело.


Конечно личное, вот и нужно это делать так чтобы никто кроме тех кто "лично хочет" этого не видел. Общественные места под такое определение никак не подпадают.

_________________
Искусство требует жертв...


21 ноя 2011 06:43
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Екатерина писал(а):
Конечно личное, вот и нужно это делать так чтобы никто кроме тех кто "лично хочет" этого не видел.
То есть ты сама сидишь дома хочешь что б и другие сидели? А я не согласна. Я считаю что человек имеет право быть собой где угодно и не должен подстраиваться под общество. А вот навязывать другим свое мировоззрение мироощущение мировосприятие не есть хорошо для кого угодно. А вот что люди разные и живут по разному это факт который игнорировать не есть хорошо.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 ноя 2011 07:27
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
"А вот навязывать другим свое мировоззрение мироощущение мировосприятие не есть хорошо для кого угодно."

Так и я же про то же :)

--------Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд ---------


И кстати и не оспаривала что каждый имеет право быть тем кем хочет, более того я считаю что в таком вопросе категории "хорошо" / "плохо" вообще неприменимы, люди живут потому что живут, такими какие есть.

_________________
Искусство требует жертв...


22 ноя 2011 03:13
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Екатерина писал(а):
И кстати и не оспаривала что каждый имеет право быть тем кем хочет
Да, не оспаривала "кем хочет", но оспариваешь "где хочет".
Екатерина писал(а):
Общественные места под такое определение никак не подпадают.

:evil:
Екатерина писал(а):
люди живут потому что живут, такими какие есть.
... в подпольях. И по твоему должны залезть в подполья еще глубже?


22 ноя 2011 06:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Крапива писал(а):
Екатерина писал(а):
люди живут потому что живут, такими какие есть.
... в подпольях. И по твоему должны залезть в подполья еще глубже?


Всё- таки интересно, какой тогда выход? :hm: Жить в "подполье" плохо, а жить открыто невозможно- наше общество к этому не готово. Мне кажется, не нужны никакие однополые браки и гей- парады, но люди должны относиться к представителям ЛГБТ-сообщества лояльно, так же как ко всем остальным. Без притеснения, оскорблений и нездорового любопытства. Только вот до этого ещё очень далеко. :%)


22 ноя 2011 21:36
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Marina писал(а):
Мне кажется, не нужны никакие однополые браки
А я считаю ,что как раз нужны официально оформленные партнёрские отношения. Есть же люди ,которые хотят жить вместе.А совместное ведение хозяйства и быт накладывает свои проблемы. Особенно в лесби семьях, где часто бывают дети.. И ещё,закон против ЛГБТ на руку тем людям, которые эпатируют..можно спокойно валить в Европу пользуясь статусом притеснённого.ИМХО

_________________
древняя как пирамида


22 ноя 2011 21:51
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
По большому счету все сводится к двум нормам Конституции РФ: свобода убеждений, мыслей, слова (ст 28,29) и ненарушение прав других людей, при осуществлении своих (ст 17). Балансируя на гранях этого краеугольного камня в преддверии выборов, не возможно создать закон, удовлетворяющий потребности всего общества.
Поэтому, прежде чем требовать что-то запретить, пусть думают о том, это может нарушить права других людей. В схожей ситауции, но в другой сфере, могут оказаться сами те, кто требует. Всякие там парады никого ни в чем не агитруют, никого не заставляют принимать свои убеждения и образ жизни, осуществляют свое конституционное право. Меня вот коммунистические митинги бесят на 1 мая, но я же молчу. Потому, что они тоже осуществляют свое конституционное право icon_imslow А уж как депутаты собираются запрещать "пропаганду" в СМИ, я вообще не представляю.
Не осознают, что если ты живешь в демократии, тебе придется мирится со странностями других, другие же тоже мирятся с твоими странностями - принцип общежития. Не нравится - не смотри и не слушай. Если же хочешь всем "не таким" закрыть рот - тогда только диктатура, но в этом случае и сам можешь оказаться - "не таким" ))


23 ноя 2011 00:03
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Бессмысленно здесь пытаться спорить :)
Налицо конфликт взглядов (позиций) и в любом случае каждый останется при своих :) , независимо от аргументов и попыток интерпретировать чужие слова аналогами с эмоциональной окраской (типа "подполье").

Что то будет запрещаться, что то будет разрешаться, а люди всегда будут подстраиваться, если власть решит дать добро - и без парадов всё будет продвигаться в массы, если строго запретит - будут в силе негативные установки.

_________________
Искусство требует жертв...


23 ноя 2011 06:41
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Екатерина писал(а):
А вот навязывать другим свое мировоззрение мироощущение мировосприятие не есть хорошо для кого угодно."

Так и я же про то же


--------Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд ---------


И кстати и не оспаривала что каждый имеет право быть тем кем хочет, более того я считаю что в таком вопросе категории "хорошо" / "плохо" вообще неприменимы, люди живут потому что живут, такими какие есть.

Ага. А я про то что так называемое сексуальное большинство не только считает приемлемым только свой образ жизни но и стремится его всем навязать что этот закон и демонстрирует.

--------Добавлено спустя 5 минут 51 секунду ---------


Marina писал(а):
Жить в "подполье" плохо, а жить открыто невозможно- наше общество к этому не готово
Ну да. Сначала плавать научись а потом уже воду нальем icon_imslow .

--------Добавлено спустя 7 минут 39 секунд ---------


Piramide писал(а):
как раз нужны официально оформленные партнёрские отношения. Есть же люди ,которые хотят жить вместе.
+10000000000

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


24 ноя 2011 08:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB