Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 03:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Закон о запрете ЛГБТ 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
"Так что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО политика. Никто вас не тронет, не ссыте."

По порядку: сегодня пришло мне сообщение с этим вот текстом и ссылкой. Что показалось мне забавным мягко говоря... Анализировав не нашла в выводах Ники ничего кроме демогогии, причём скроенной на скорую руку и явным выводом "Не троньте Милонова!!", что и подтвердилось....


26 дек 2012 23:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Отнюдь нет, я отнюдь не собираюсь защищать Милонова, который мне крайне антипатичен и которого я считаю оч. хитрым персонажем. Просто я считаю, что этот выкидыш (т.е. его закон) - это чистейшей воды политическое интриганство. Кроме того, для массовой публики вдруг стало известно, что в России гомосексуализм легален, а штрафом карается только пропаганда среди несовершеннолетних.

_________________
In Lady Gaga we trust


27 дек 2012 12:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
:facepalm: а с какого перепугу, гомосексуализм в рашке, был бы нелегален??? Что за маразм? И речь то не только о гомосексуализме там. Ну и по любому, даже если это интриганство, тем более заслуживает ответных мер, и неодобрения. :by:


27 дек 2012 15:19
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Так ясен перец, конечно! А вот еще: многие и сейчас считают, что это уголовка. Сейчас Вконтакте переписывался с Инной Тойбеле, она считает меня нашистом. Так ведь я ж просто констатирую факты. Что-то в моих рассуждениях неверно что ли?

_________________
In Lady Gaga we trust


27 дек 2012 15:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
NikaRodo писал(а):
Никакого отношения к гомосексуализму эти инициативы Милонова не имеют. Это исключительно политика. Это оч. хитрый персонаж. В свое время он был любовником деп. Гос. Думы Витасика Савицкого,


Пруф?


28 дек 2012 16:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Это известный факт в определенных кругах.

_________________
In Lady Gaga we trust


28 дек 2012 16:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Широко известный в узких кругах? :smile:
Небось, байка. Хотя, признаю, видок и поведение у этого единораста, мягко говоря, подозрительны в этом самом направлении.


28 дек 2012 17:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Ну так - МИЛОННА...

_________________
In Lady Gaga we trust


28 дек 2012 17:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
ага... Полинка клёво её спародировала))))

_________________
древняя как пирамида


28 дек 2012 17:08
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Сегодня по радио услышала, что готовят еще пару законопроектов - о защите чувств патриотов и чувств гетеросексуалов.


11 янв 2013 13:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
http://news.rambler.ru/17115483/42992476/


11 янв 2013 15:41
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Ну надо сделать как в кино: "Детям до 16 или там до 18 вход воспрещен". И всё! Нету 18 ? - Пошел на фиг!

_________________
In Lady Gaga we trust


11 янв 2013 21:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
кому надо и причем тут возраст? :facepalm:


11 янв 2013 23:26
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
О федеральном законе http://www.1tv.ru/news/polit/235026
Цитата:
ГД приняла закон о штрафах за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей

Госдума приняла сразу и во втором, и в третьем, окончательном, чтении проект закона о штрафах за пропаганду среди несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных отношений. За проголосовали 436 депутатов, один - воздержался. Теперь документ должен поступить в Совет Федерации.

Код:
[flash=640,360]http://www.1tv.ru/newsvideo/235026[/flash]
У меня нет прав на использование BBCode [flash], для встраивания этого видео


Госдума приняла сразу и во втором, и в третьем, окончательном, чтении проект закона о штрафах за пропаганду среди несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных отношений. За проголосовали 436 депутатов, один - воздержался. Теперь документ должен поступить в Совет Федерации.

А в нижней палате сегодня говорили и о другом резонансном проекте, который касается религиозных чувств. Пока шло обсуждение, снаружи парламента не обошлось без потасовок.

У здания Думы сегодня кипели страсти. Утром группа крепких молодых людей, называющих себя православными активистами и хоругвеносцами, пришла поддержать закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей.

К полудню появились и противники этого документа. Они выстроились в цепочку у входа в парламент в Георгиевском переулке. В знак протеста девушки целовались перед телекамерами. Но численное преимущество явно было у сторонников запрета гей-пропаганды.

Звучали и антисемитские речевки. Обмен любезностями продолжался недолго, завязалась драка. Полицейские разнимали и задерживали дерущихся. В результате, в полицейских автозаках оказались около 20 представителей нетрадиционной сексуальной ориентации и несколько их оппонентов.

А у депутатов по закону о запрете гей-пропаганды среди детей - полное единодушие. Документ обсуждали недолго, его поддерживают все фракции.

"Она больше пока, мне кажется, тема тусовочная здесь, в пределах Москвы. Но закон профилактический, я думаю, что его нужно принимать, он важен с точки зрения профилактики тех, кто хотел бы на этой теме и спекулировать и хотел бы эту тему сделать центральной", - заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме РФ Николай Булаев.

"Вчера показали, как в Лос-Анджелесе вся Калифорния гуляет вместе с полицейскими, вместе с армией. Что это? Вот это и есть самое страшное влияние на молодое поколение. Так можно, так нужно, смотрите, праздник! Что там кинофестиваль в Ницце, в Сочи?! Вот, праздник! Вот почему мы были против. Эту тему не надо подымать. И самое главное - не надо давать информацию", - говорит руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский.

Ко второму чтению термин "гомосексуализм" заменен на "нетрадиционные сексуальные отношения". За их пропаганду среди несовершеннолетних гражданам будет грозить штраф до 5 тысяч рублей, а должностным лицам - до 50 тысяч, для юрлиц - до одного миллиона рублей. А иностранных "пропагандистов" нетрадиционных семейных ценностей в детской среде будут не только штрафовать, но и выдворять из страны.

"Сегодня втягивают во все это, это разврат самый настоящий. Поэтому я за этот закон, я рада, что он наконец будет принят. Только бы, самое главное, чтобы он в жизни получил свое распространение, потому что я чувствую, что есть такое лобби, даже среди верхов, которое противится этому", - говорит заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей, член фракции КПРФ Тамара Плетнёва.

"Мы получили данные ВЦИОМа. Вчера вечером закончился обсчет, он был проведен 8-9 июня в 42 регионах. И данные такие: 88 процентов россиян поддерживают наш закон. Это практически совпадает с числом граждан, семейнообязанных граждан. У нас 89 процентов россиян живут в семье, то есть имеют семью, с детьми либо без детей, бездетные пары, но это семьи. Так что, семейные россияне против того, чтобы детей развращали с помощью такой пропаганды", - сказала глава Комитета Госдумы по вопросам семьи Елена Мизулина.

Принят в 3 чтении и другой законопроект. Он вводит уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств верующих. Нарушителям грозят штрафы - до 500 тысяч рублей или лишение свободы - до 3 лет.

А утром перед обсуждением законов в нижней палате слушали музыку. Гимн "Избранникам России" был написан композитором Александром Глазуновым к первому созыву Государственной Думы в 1906 году. Произведение прозвучало в записи. Гимн исполнил Иосиф Кобзон под аккомпанемент оркестра МВД. Это музыкальный подарок Кобзона депутатам к завтрашнему празднику - Дню России.




[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_aqU3PA8360[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=_aqU3PA8360

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


26 июн 2013 13:11
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
У меня душа жаждет теppopизма, причём не в адрес геев.

Пора валить из этой страны, причём желательно успеть до 2015 года, иначе потом когда это придётся сделать, будет очень неприятно.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 июн 2013 23:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB