Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 Закон о запрете ЛГБТ 
Автор Сообщение
Сообщение Закон о запрете ЛГБТ
Админы не сочтите за спам.


1) Российский сенатор, член Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Валерий Фёдоров называет гомосексуалов "мразями" и "нелюдями" (lgbt-grani.livejournal.com/1190218.html). Подпиши обращение к руководству ПАСЕ, скажи о том, что гомофобу не место в Комиссии по правам человека!
http://www.change.org/petitions/tell-pace-there-is-n...

2) Петиция против принятия в Санкт-Петербурге закона, ограничивающего свободу объединений, мирных собраний и свободу самовыражения. Поддержите эту петицию.
http://democrator.ru/problem/5832

3) Сбор "живых" подписей против гомофобного законопроекта в Санкт-Петербурге. Поставить подпись можно с 12.00 до 20.00 в офисе ЛГБТ-организации Выход (Лиговский, 87. оф. 606).

4) Гражданская акция - распечатайте подписной лист и соберите подписи у своих родственников, друзей, коллег, знакомых. Подписные листы нужно принести в «Выход»
http://comingoutspb.ru/assets/files/list.pdf

5) Гомофобная петиция "В защиту семьи, детства и нравственности". Голосуем ПРОТИВ этой петиции.
http://democrator.ru/problem/3096

6) Гомофобная петиция "Поддержка законопроекта депутата Милонова о запрете пропаганды гомосексуализма." Голосуем ПРОТИВ этой петиции.
http://democrator.ru/problem/5858

7) Гомофобная петиция "За здоровое и нравственное общество Петербурга. Против пропаганды извращений!". Голосуем ПРОТИВ этой петиции.
http://democrator.ru/problem/5837

8) Флэш-моб "На меня нельзя смотреть детям до 18 лет"
Загрузите в альбомы http://vkontakte.ru/album-2352211_146899769 и http://vkontakte.ru/album-13696686_146647493 фото с плакатом "На меня нельзя смотреть детям до 18" или "На меня пока можно смотреть детям до 18" (его можно нарисовать, напечатать самому).
Если вы не хотите отправлять фото со своей страницы, вы можете отправить его на адрес: serj.solntsev@gmail.com, и оно будет размещено от имени группы ЛГБТ-организации "Выход". Эту фотографию также можно разместить на аватаре страницы. Чем большую видимость абсурдности закона и видимости протеста мы обеспечим, тем больше у нас шансов отстоять свою свободу.

9) Отправка факсимильных и электронных сообщений представителям власти и уполномоченным по правам человека. В данном случае к положительным результатам может привести массовость сообщений. Текст в приложении
Внимание! Если вы отправляете по факсу, пожалуйста, не забудьте поставить свою подпись с расшифровкой и вписать адрес, если хотите получить ответ (который вам обязаны отправить).
Если вы отправляете на электронную почту, сообщение необходимо отправлять НЕ приложением, а в "теле" письма, не забыв подписаться (ФИО).
Распространяйте призыв присоединиться! Это очень важно!
Вот текст.
http://vkontakte.ru/doc13481943_23914956?hash=24b97e...


18 ноя 2011 06:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
проголосовала по 2, 5, 7... 6- убрали как дубликат 7.
1-ая ссылка не работает


18 ноя 2011 06:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Инна Тойбеле, суть - за толерантность и свободу, так? А зачем тогда всем навязываете свой выбор:
Инна Тойбеле писал(а):
Голосуем ПРОТИВ этой петиции.
icon_imslow


18 ноя 2011 17:30
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Что за бред!!! В пунктах 2 - 7 речь идёт об абсолютно нормальных петициях. Давно пора законом запретить пропаганду всех видов пропаганды ЛГБТ. Одно дело когда человек уже является таким, и совсем другое - пропагандировать это! Мы уже стали такими, с этим ничего не поделать, но не нужно зарождать основу для того чтобы будущие поколения были поражены всем что связано с ЛГБТ. Я за эти петиции.

_________________
Искусство требует жертв...


18 ноя 2011 19:15
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
На сколько я знаю закон этот против публичной агитации. Я тоже против агитации. Просто правда реклама всего этого уже носит угрожающий характер, стало модно быть геями, лесбами, а пол поменять в России стало проще чем сходить к стамотологу, главное чтобы деньги были. Ужас. С этим надо давно что то делать.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


18 ноя 2011 19:17
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Gerda79 писал(а):
а пол поменять в России стало проще чем сходить к стамотологу, главное чтобы деньги были.

Вот именно так и должно быть!


18 ноя 2011 20:12
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Ни в коем случае, так как пол смогут изменить люди находящиеся во временном помешательстве, и что в дальнейшем такие действия могут привести к суициду. А вообще речь идет именно о пропаганде, а не о трудностях "перехода", так что давайте не отходить от темы.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


18 ноя 2011 21:24
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Gerda79 писал(а):
Ни в коем случае, так как пол смогут изменить люди находящиеся во временном помешательстве

люди, находящиеся во временном помешательстве сейчас апплодируют стОя, что у них появилась Мать Герда - защитница всех шизофреников. :appl:


18 ноя 2011 21:34
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Следуя таким законам надо срочно закрывать все ваши любимые ресурсы типа транс-адмирер.ру, трансвестит.ру, трансгендер.ру, шимали.ру и т.п., а то не дай бог сюда зайдет ребенок!!! и чему он тут научиться читая ваши посты?! Это же агитация! Он же сразу побежит к маме и скажет "мама я хочу сменить пол потому что это круто! И еще хочу чтобы меня оттрахали в попу!"
А что не так?! Да вам любой из тех кто подписал эти питиции "за" скажет что это так!
По тем же причинам ТВ и ТС ни в коем случае не появляться на улице до комендантского часа!

Вы вообще формулировки петиций читали?! :facepalm:
Цитата:
Сейчас экстремистская идеология и культура гомосексуализма стремится перейти из маргинального социального пространства в самопозиционирующееся как привлекательное, элитарное и прогрессивное. А распространение таких взглядов и образа жизни на существенную часть общества (впрочем, как и распространение других видов разврата и греха) угрожает стране не только моральной деградацией, но и попросту вымиранием.
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ! :facepalm:

И где вы видели вообще эту пресловутую пропаганду гомосексуализма и мужеложества?! Где?
Кто то распространяет листовки пропагандистского содержания, выступает по телеку с лозунгами "Гомосексуалисы всех стран объединяйтесь!"? Чо ваще за бред!
Парады? Так мать вашу, это не агитация, а в первую очередь отстаивание свободы в этой зашориной стране где из людей 70 лет делали быдло.. и судя по таким веяниям весьма успешно.

У нас как всегда смешали все в одну кучу и сделали новую правду. :facepalm:

--------Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды ---------


И кстати те же самые гомофобные мамаши с умилением смотрят по телику на Бориса Моесеева и Танцуют по пьяне кадриль под Верку Сердючку!

--------Добавлено спустя 7 минут 1 секунду ---------


И вот стопудово что среди тех же чиновников одобрявших закон найдутся те которые не проч пихнуть несовершеннолетниму мальчику или девочке... Только не вы и никто об этом никогда не узнаете, потому что законы для масс, а не для избранных.


18 ноя 2011 22:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Крапива писал(а):
Следуя таким законам надо срочно закрывать все ваши любимые ресурсы типа транс-адмирер.ру, трансвестит.ру, трансгендер.ру, шимали.ру и т.п., а то не дай бог сюда зайдет ребенок!!! и чему он тут научиться читая ваши посты?! Это же агитация!

Может я не внимательно читаю форумы , но пропаганды что то я там не видела.
Крапива писал(а):
И вот стопудово что среди тех же чиновников одобрявших закон найдутся те которые не проч пихнуть несовершеннолетниму мальчику или девочке... Только не вы и никто об этом никогда не узнаете, потому что законы для масс, а не для избранных.

А с этим соглашусь

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


18 ноя 2011 22:28
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Речь идёт не о частностях, а о сути в целом. Что до ресурсов, то на родителях лежит обязанность следить за тем куда заходят их дети в интернете, в раннем возрасте ребёнок ещё не может сам решать что хорошо а что плохо, ему интересно всё, что увидит, что прочитает, таким и станет, все люди кому то и чему то подражают.


Цитата:
Сейчас экстремистская идеология и культура гомосексуализма стремится перейти из маргинального социального пространства в самопозиционирующееся как привлекательное, элитарное и прогрессивное. А распространение таких взглядов и образа жизни на существенную часть общества (впрочем, как и распространение других видов разврата и греха) угрожает стране не только моральной деградацией, но и попросту вымиранием.

Абсолютно верное утверждение.

Крапива писал(а):
И где вы видели вообще эту пресловутую пропаганду гомосексуализма и мужеложества?! Где?
Кто то распространяет листовки пропагандистского содержания, выступает по телеку с лозунгами "Гомосексуалисы всех стран объединяйтесь!"? Чо ваще за бред!
Парады? Так мать вашу, это не агитация, а в первую очередь отстаивание свободы в этой зашориной стране где из людей 70 лет делали быдло.. и судя по таким веяниям весьма успешно.
Выступают, лозунг не такой, лозунги о допустимости, о "информировании" начиная с детского возраста (в школе) и много других.

Парады! Важное мероприятие, ну сейчас начнут доярки проводить парады за повышение надоя молока у коров, и плевать что Медведев лично повлиять на это не может, доярки за отстаивание свободы выбора уровня надоя!!!
А люди (ну которые были названы быдлом) то есть основная часть россиян, также имеют право свободы выбора, и имеют право не допускать пропаганду ЛГБТ в отношении своих детей. Если у кого то из представителей ЛГБТ есть такое яркое желание отстаивать свободу выбора так пусть её между собой и распространяют :-D , у остальных также есть право свободы выбора всё это игнорировать, и уж тем более избавить своих детей от всего этого.

--------Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд ---------


Свобода как таковая и так есть, никто в городе не изобьёт днём. А что до ночи, так ночью и одиноко идущую девушку могут изнасиловать, а потом чтобы "скрыть следы преступления" - убить, что всем девушкам на парад срочно выходить???

_________________
Искусство требует жертв...


18 ноя 2011 22:29
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Екатерина писал(а):
Цитата:Сейчас экстремистская идеология и культура гомосексуализма стремится перейти из маргинального социального пространства в самопозиционирующееся как привлекательное, элитарное и прогрессивное. А распространение таких взглядов и образа жизни на существенную часть общества (впрочем, как и распространение других видов разврата и греха) угрожает стране не только моральной деградацией, но и попросту вымиранием.Абсолютно верное утверждение.

Вот и я про это. И еще, на счет гей парадов я лично против, не видно в их акциях какой то борьбы за свободу, эпотаж чистой воды, я лично не хотела бы чтобы мой ребенок это видел.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


18 ноя 2011 22:34
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
А что до того что людям (в основном мужчинам, женщины никогда не накинутся даже с руганью, за редким исключением) это не нравится в этом есть море причин, большинство из которых никогда и никто не устранит, как можно например устранить самое главное - на это смотрят дети и всё запоминают.

Да в отношении ЛГБТ действует много ограничений, но мы живём не изолированно а в обществе и необходимо считаться с существующими нормами (на девушку вышедшую в город в нижнем белье летом посмотрят как на ебану...ю, и очень многие ей это выскажут, не потому что она плохая, а потому что так не принято, есть нормы морали).

_________________
Искусство требует жертв...


18 ноя 2011 22:38
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ

!
Девушки,закрывайте,пожалуйста,посты с "крепкими" выражениями тегом "hide".Раздел публичный - не забывайте.Свобода выражения мыслей в любой форме - это конечно хорошо...,но эмоции порой вредят обсуждению.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 ноя 2011 22:40
Профиль
Сообщение Re: Закон о запрете ЛГБТ
Да вполне можно и без крепких обойтись, а кто первый начал наглядно видно :ок:

_________________
Искусство требует жертв...


18 ноя 2011 22:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB