Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Киев ЛГБТ 
Автор Сообщение
Сообщение Киев ЛГБТ
В Киеве много ЛГБТ организаций
Гей альянс 044 3320063 044 2282845
ga.net.ua ICQ 391 022 766


Гей форум Украины
lgbtua.com
044 451 72 17
050 315 54 57


Помощь жизни - для инфектированных ПППП 067 445 03 79
HelpTheLife@gmail.com


Инсайт
38050 4107559 4107561
http://www.insight-ukraine.org.ua



Мой выбор
38044 3601604
m-vubir@ukr.net


Наш мир 044 573 54 24
gay.org.ua


Всеукраинская сеть ЛЖВ
044 467 75 67
067 445 03 79


Время жить плюс
044 254 56 40
044 280 64 29
\\tl-plus.org.ua


22 окт 2009 06:50
Профиль Отправить email
Сообщение 
Любовь Против Идиотизма всеукраинская общественная организация

Контакты Почтовый адрес:
Общественное движение «Любовь против идиотизма», а/я 280, г. Киев, 01001, Украина

E-mail:
info@love-pro.org
vernik@love-pro.org
Web:
http://love-pro.org

LJ:
http://community.livejournal.com/love_pro_org/profile

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


22 окт 2009 14:08
Профиль Отправить email
Сообщение 
24 октября (суббота)14-00 (длительность 4 часа) Офис ОО "Инсайт"
На этой встрече мы поговорим о сексуальности, какой она бывает и откуда берется. Вспомним первые разговоры о сексе, как это было. Эта игра о том, как разговаривать о сексе с родителями, и как родителям разговаривать о сексе с детьми. У нас будет возможность поиграть с воспоминаниями, добавить новые или изменить привычные.

Ведущий: Саша Булич Контактный телефон: (097) 109 99 40
Громадська організація "Інсайт" м. Київ, Україна
а\с 351 В, 01001
тел.: +38 050 410 75 59/61
факс: +38 044 287 01 12

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


23 окт 2009 21:04
Профиль Отправить email
Сообщение 
31 октября в 21-00 ч. в к-т "Жовтень" пройдет церемония награждения в рамках программы гей-лесби кино "Солнечный зайчик" на к/ф Молодость" и показ х/ф из этой программы "Дай мне руку" (Франция).
Билеты в кассе кинотеатра.
Приходим!!!


25 окт 2009 16:05
Профиль Отправить email
Сообщение 
День памяти трансгендерных людей - 20 ноября

В этом году весь мир отмечает этот день в одиннадцатый раз. ОО «Инсайт» присоединилась к почтению Дня памяти минутой молчания и показом документального фильма «Чужое тело», посвященного трансгендерным людям.

Дата 20 ноября была выбрана после убийства в 1998 году Риты Хестер, 34-летней чернокожей транссексуальной женщины. Рита умерла от нескольких ударов ножом в сердце, после того как вернулась из ночного клуба. Она была достаточно известна среди транс-сообщества, все её знакомые и друзья отзывались о девушке с большой теплотой, отмечая её открытость, оптимистичность и заботу о близких. Убийцу Риты до сих пор так и не нашли. В прессе прозвучало множество заметок и статей о Рите Хестер, в которых всё внимание уделили транссексуальности жертвы, хотя она уже 10 лет жила в обществе как женщина. Через год после убийства Риты родные, друзья, знакомые и просто люди, их поддерживающие, организовали "вахту памяти" в её честь: они стояли с зажжёнными свечами на улице Сан-Франциско.

Этот день стал напоминанием о существовании предубеждений и ненависти в отношении трансгендерных людей. Его цель – не забыть о том, что убитые – наши дети, родители, супруги, друзья и знакомые. Что они ушли от нас в результате попустительского отношения общества к трансфобии, мифам и предрассудкам. Что мы допускаем издевательства над их памятью после их смерти и повторение подобных преступлений.

Трансгендерные люди – те, у кого гендерная идентичность отличается от той, которая в обществе традиционно ассоциируется с их биологическим полом. Всякий человек желает – и это естественное желание! – чтобы общество воспринимало его/ее в соответствии с гендерной идентичностью. Однако в обществе всё ещё зачастую свойственно ставить во главу угла биологический пол, а гендер – социальный пол – рассматривать как его производную. Для трансгендеров это ведёт к ряду проблем: для того, чтобы вписаться в общество, они часто вынуждены калечить собственную психику, пытаясь играть несвойственные им роли. Те же, кто не может или не желает соответствовать общественным стереотипам, страдают от насмешек, предвзятого отношения, а то и прямого насилия.

К сожалению, ситуация трансгендерных людей в Украине по-прежнему остаётся сложной. В нашем государстве они никак не защищены на социальном уровне, поскольку проявления трансгендерности официально рассматривается исключительно в медицинском контексте как психиатрический диагноз, в то время как по всему миру набирает обороты движение за депатологизацию трансгендерности. При этом медиков, квалифицированно разбирающихся в вопросах смены и коррекции пола, крайне мало. Кроме того, процедура получения разрешения на хирургическую коррекцию пола и смену документов является очень сложной, а её положения в ряде пунктов нарушают неотъемлемые права человека.

В Украине акция на День памяти трансгендеров впервые проводилась в 2008 году в Киеве на площади возле Мариинского дворца. Во время акции были зажжены свечи, проведена минута молчания и запущены в небо воздушные шарики. Мероприятие было освещено в ряде СМИ. Прочитать о нём подробнее можно здесь.

Мы считаем, что инаковость не должна быть поводом для дискриминации и насилия. Приглашаем вас вместе с нами почтить память жертв трансфобного насилия минутой молчания, а также прийти на показ фильма «Чужое тело» в пятницу, 20 ноября в 19.00 в офис «Инсайт» тел для справок 2891095 и узнать больше о еще одной стороне жизненного многообразия.

Инна Ирискина, Координатор транс-направления ОО "Инсайт"
Александр Лысенко, Консультант по транс-вопросам ОО "Инсайт"


Также о Дне памяти трансгендерных людей можно почитать здесь:
О Дне памяти трансгендеров на Transgender.ru
Remembering Our Dead - на этом сайте перечислены имена погибших трансгендеров с краткой информацией о каждом.
Transgender Day of Remembrance - международный сайт, посвященный Дню памяти и проходящим в этот день акциям.

О других акциях в этот день:
GAY.BY : День памяти трансгендеров пройдет в Беларуси

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


16 ноя 2009 22:02
Профиль Отправить email
Сообщение ЛГБТк в Киеве.
Ежегодный арт-фестиваль «Квир-неделя» будет проходить на двух площадках Киева с 14 по 23 мая.

Мероприятия, вошедшие в программу фестиваля, посвящены Международному дню противодействия гомофобии и трансфобии (17 мая).

Основным мотивом фестиваля является разрушить мифы об ЛГБТ-людях, а также показать ценность разнообразия, как одной из основных ценностей современного человека.

В этом году организаторы приглашают гостей фестиваля посетить две фотовыставки, музыкальный и литературный вечера; посмотреть кинофильмы, которые принимали участие в одном из самых престижных международных кинофестивалей – Берлинале. Вы сможете принять участие в дискуссиях и арт-мастерских, а также просто хорошо провести время в приятной атмосфере разнообразия и равенства независимо от сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Откроется фестиваль презентацией фотовыставок киевских фотографов «Что не так?» и фото-проекта Лиды Михайловой «Выход из шкафа» (г.Санкт-Петербург, Россия), открытие которых состоится 14 мая 2010 года в 19:00 в кинотеатре «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19).
Тел для справок +380934919435

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


01 май 2010 11:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Киев ЛГБТ
Нур Амаль просила разместить

ombudsman
кому- omb@ombudsman.gov.ua
Нине Карпачевой
01008, м.Київ,
вул.Інститутська, 21/8
тел. +38-044-253-2203
E-mail:
omb@ombudsman.gov.ua

Гаряча лінія: +38-044-253-7589

Согласно статье 51 , каждый гражданин Украины, имеет право поменять свой пол.
В старой редакции Инструкции, № 57 от 15-3-1996 не требовалось как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие диагноза "Транссексуализм". В новом приказе МОЗУ № 60 от 3 февраля 2011 года введено такое требование. Это ставит вне закона и возможности получения медицинской помощи трансгендерных людей , нуждающихся в смене ( коррекции пола) но не имеющих диагноз Транссексуализм. .
Например, гермафродиты, лица с генетическими нарушениями, лица с врожденной патологией в результате нарушения онтогенеза, онкологических больных на стадии метастазов эти пациенты не имеют диагноза трансексуализм, но нуждаются в смене пола. .
Единственный способ спасти женщине жизнь, при метастазах опухоли молочной железы - смена пола с женского на мужской. Есть масса случаев, когда пациент не имеет диагноз "Транссексуализм", но нуждается в смене пола.
Но, тем не менее, этот ЛЮДОЕДСКИЙ приказ был недавно принят, что обрекает тысячи граждан Украины на смерть.
И удивительно, что по сообщению работников МОЗУ ( Самысько, Крушинская ...)
этот приказ был согласован и завизирован уполномоченным

Уповноважений
Верховної Ради України
з прав людини
Ніна Карпачов


В это трудно поверить!!!
Неужели Нина Карпачева добивается запрета в оказании медицинской помощи тысячам наших сограждан?
Неужели она желает смерти своим соотечественникам, которых можно спасти, если оказать им медицинскую помощь?
Согласно статьи 51 , смену пола имеют право сделать ВСЕ нуждающиеся, а не только транссексуалы. В приказе есть и другие нарушения прав человека.
Прошу отозвать подпись Нины Карпачевой по согласованию этого чудовищного приказа МОЗУ.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


30 мар 2011 21:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Киев ЛГБТ
:facepalm: Даже не знаю что сказать.
Ur, такое ощущение, что ты вообще не понимаешь, о чём говоришь. :facepalm:

Напоминает диалог доктора Ника и Мардж Симпсон:
- Мадам, с моей новой книгой о диете вы сможете есть всё что угодно!
- И при этом худеть?
- Конечно, можете худеть, у нас свободная страна...

_________________
Изображение


31 мар 2011 22:25
Профиль
Сообщение Гомофобия среди трансгендеров
От кого:
Taras Karasiichuk <karasiichuk@googlemail.com>
30.08.2011, 17:05
Тема:
[GAU] На этой неделе в общественном центре
Друзья!

На этой неделе в общественном центре ОО «Гей-альянс» состоятся:
01 сентября (четверг) 19-00 – дискуссионный клуб на английском языке;
02 сентября (пятница) 19-00 – вечернее чаепитие;
04 августа (воскресенье) 17-00 – группа «Методы снижения вреда при незащищенном сексе»


31 авг 2011 18:49
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB