Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Митинг 8 марта - Мск 
Автор Сообщение
Сообщение Митинг 8 марта - Мск
место/время в процессе согласования

Повестка митинга:
- за трудовые и репродуктивные права;
- за социальные права и гарантии;
- за поддержку материнства и детства;
- за гендерное равноправие;
- за оплату труда по воспроизводству;
- за принятие закона против домашнего насилия, за создание кризисных центров и выдачу охранных ордеров;
- за светское бесплатное образование и секспросвет;
- против культуры насилия;
- против клерикализации и патриархальной реакции;
- против сексизма и гомофобии;
- против криминализации и патологизации представителей ЛГБТ, чайлдфри;
- против дискриминации и виктимизации

Изображение

активнее придумываем лозунги на тему транссексуальных женщин! из того, что имеется, "транссексуалка - тоже женщина", "женщиной не рождаются - женщиной становятся". ну и конечно, не забываем приходить. точное время сообщу, когда согласуют. желающим будет выдан трансфеминистский флаг

https://www.facebook.com/events/2185869 ... 191609939/
http://vk.com/8mars

_________________
У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм


22 фев 2013 08:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
yanasitnikova писал(а):
- за социальные права и гарантии;


За чей счет вы намерены оплачивать этот банкет? Начнем с того, что из моего зарплатного фонда работодательи так вычитает треть в пользу мифического пенсионного фонда, плюс НДФЛ-НДС - у меня отбирать уже нечего.

Цитата:
- за оплату труда по воспроизводству;


Простите, за что оплату? Сидят пара нариков, денег на героин не хватает - и тут они становятся трудовыми воспроизводящими единицами, ака австралийские кролики. Гегель ратовал за переход количества в качество - у вас все наоборот.

Цитата:
из того, что имеется, "транссексуалка - тоже женщина", "женщиной не рождаются - женщиной становятся"


Я бы за такие лозунги в репу дала. Подручным предметом. Я вообще-то родилась женщиной. Без всяких мерзких пошло-поганых "тоже". А то, что у меня такое далеко не идеальное туловище - ну что ж... рождаются же с пороком сердца... им тоже операция нужна.

В общем, теперь я понимаю едрастов, выстебывающих оппозицию. С такой оппозицией фантазеров-мечтателей, не понимающих истинных интересов тех, за кого они пытаются выступать - действующему режиму боятся нечего.

--------Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд ---------


Вот вам кстати лозунг:

"Транссексуализм это как порок сердца - необходима операция, спасающая жизнь".

Не фонтан, конечно - нон-опки сейчас тапками закидают. Но зато не проводит демаркационной линии между женщинами и тс-ками.


22 фев 2013 11:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
Alexis писал(а):
Не фонтан, конечно - нон-опки сейчас тапками закидают. Но зато не проводит демаркационной линии между женщинами и тс-ками.
Да нет, почему же. Все верно. Большинство адекватных нон опок то, нон оп не от хорошей жизни, а из-за как раз таки недоступности опа, или удручающего качества доступного. :sad: А вот лозунги писать и помогать, я не буду. Назвались груздем пусть полезают в кузов - проявляют креатифф. Я в стороне от этого. К сожалению, у меня нет ни сил, ни средств, не возможностей, заниматься политическим активизмом, да и желания нет. Как и участвовать в подобных акциях и демонстрациях. Потому что, в сложившейся ситуации, я смысла в них не вижу. Интересно, в скольки демонстрациях надо принять участие, и сколько раз быть свинчиной, сколько зубов потерять и просидеть по каталажкам, чтоб получить вид на жительство в европе и статус полит беженца? Ну или в Австралии с НЗ например :? :hm:


22 фев 2013 17:24
Профиль
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
Как говорил Аркадий Райкин: Женщина - друг человека! (^_^)

_________________
Изображение


22 фев 2013 20:45
Профиль
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
Давайте-давайте...,очередную хрень... .Да все в кучу рааазом...И слов,слов,для простых людей непонятных,поболее...И тс-ок покруче с обществом столкните.Они все просто "жаждут" общего внимания.А то ж как-то толерантно слишком все обстоит - надо столкнуть с социумом в лоб,да "на смерть".Флаг трансфеминистский-ваще круть.Ага,и табличку : я-транссексуалка... Не-не,лучше сразу клеймо на лоб... : я тоже женщина... А то без клейма все за обычную бабу принимают...

--------Добавлено спустя 10 минут 7 секунд ---------


И самый пипец) - "за поддержку материнства",а позади вторая активистка с плакатом за "чайлдфри"... Хрюкнуться ж можно)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


22 фев 2013 21:47
Профиль
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
Дюбуа писал(а):
И самый пипец) - "за поддержку материнства"

Точно.....потом еще и материнский капитал до кучи сюда.....а чего....гулять так гулять..... :-D :-D :-D

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


22 фев 2013 23:40
Профиль
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
у мну на доме висит объява - "купим сертификат материнский капитал" - у нас в регионе, ушлые люди придумали как его обналичивать в наших дорогих близлежащих кавказских республиках которые на 100% голосуют за ЕдРо и Путина, все знают, и всем как бы поф. Рядом в соседнем доме опорный пункт милиции, участковые, объява висит прямо перед стоянкой, где они оставляют машины. :facepalm:


23 фев 2013 03:14
Профиль
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
Wyvern писал(а):
Да нет, почему же. Все верно. Большинство адекватных нон опок то, нон оп не от хорошей жизни, а из-за как раз таки недоступности опа, или удручающего качества доступного. :sad:


Вивьен, я это как-то пыталась донести до одной лесби в жж. Но та дамочка за нас решила, что качество не главное, достаточно квоты у какого-нибудь Ерковича и все тс-ки штабелем лягут к нему на стол. Вот такое оно, ЛГБ vs Т сообщество.


23 фев 2013 06:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
Эмм вообще я Лада, а ник мой читается как Уайверн, Вайверн, или Выверна(ну это уже совсем по русски) :hi: Касаемо лесби - ну я знаю лично, МтФ, которая мне заявляла - "а мне ни глубина не ширина вообще не нужна, я бы такая чтоб там дырочку, чтоб пальчик входил мизинчик оставили и все". Так же слышала от "термоядерных" что их устроило бы, чтоб там вообще все убрали и было все как у пупсика и дырочко для пописать, псе. Так что среди МтФ тоже на вкус все фломастеры разные "booz" :%) Всякие встречаются. Хотя некоторые, в реале меняют кардинально после неудачной и даже относительно удачной операции, свои представления... Касаемо лесби. Ну вы бы ей намекнули, спросили бы, как ей понравилось бы, если бы ей для того чтоб пописать, надо было бы постоянно пробивать уретру через боль аццкую и кровь, ну или не постоянно, или иногда, как ей вообще катетер мочевой ставили когда либо? Нравилось ей это или как? Спросите, как бы ей понравилось, если бы у нее ее пусси, пардонс гнила, и некройдные ткани ножницами обрезать приходилось? Или разваливалась вообще в хлам? Как ей такое. Лесби они такие, им конечно(большинству) насрать на функционал и глубину, но все же, я думаю, то что выше я описала, врядли бы ей по нраву пришлось. Ну если она не некрофилка какая-то... А еще можно добавить, что - клитора чувствительного, у нас делать не умеют, да и с чувствительностью влагалища проблемы большие. Вот это бы ей точно не понравилось бы.... :>>>: Как эту лесби в ЖЖ зовут то?


23 фев 2013 06:35
Профиль
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
Wyvern писал(а):
Эмм вообще я Лада, а ник мой читается как Уайверн, Вайверн, или Выверна(ну это уже совсем по русски) :hi:


Сорри, оригинальный ник, долго ломала моск на значением... :oops:

См. здесь:
Цитата:
Как эту лесби в ЖЖ зовут то?


Ссылку дам. Может, это просто я не поняла всей глубины ее мысли...

http://lgbt-grani.livejournal.com/17350 ... 4#t9426864


23 фев 2013 07:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Митинг 8 марта - Мск
Нет, это не моя знакомая. В ЖЖ мну нет, но в Вк, я общаюсь с админом лесби ру, и у нее понимание есть в принципе. Что касается той ветки дискуссии, вы намекните мадаме, на то что я выше говорила, и так же на то, что отсутствие/наличие операции, у нас влияет на смену доков. И в результате желания сменить доки, в варианте предлагаемой мадамой, мы получим полчища инвалидов, обозленных на все и вся, в опасном психическом состоянии.


23 фев 2013 15:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB