Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 МОШЕННИЦА 
Автор Сообщение
Сообщение МОШЕННИЦА
ВНИМАНИЕ!ГГ МОШЕННИЦА!!!
В наших рядах завелась мошенница! viewtopic.php?f=29&t=1481! Человек внедряясь в коллектив,выдает себя не за того кем представляеться!Вот ссылка на тот ресурс где обсуждается тема этого человека http://transalternativa.ru/viewtopic.ph ... &start=630 .И потом дальше читайте!Она обманом завладела очень крупной суммой!Таким не место в наших рядах....тем более в рядах ГГ!!!ГГ-ЭТО ЗВАНИЕ НАДО ЕЩЕ ЗАСЛУЖИТЬ!!!Если кто пострадал от этого человека-пишите мне в ЛС....у меня есть ее координаты!Спасибо за понимание!НАДЕЮСЬ НА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ АДМИНОВ!!!Вот ее страничка на ВК http://vk.com/id30682640 !Она тут уже как Лукьянова!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


Последний раз редактировалось Габриэлла Вильмонт 16 ноя 2012 18:51, всего редактировалось 4 раз(а).

16 ноя 2012 18:06
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
кто? :shock:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 ноя 2012 18:17
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
viewtopic.php?f=29&t=1481

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


16 ноя 2012 18:31
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Габриэлла, и тебя что ли кинула? о_О
Я ее тут уже давным давно не видела, думаю после такого разоблачения она и сама не сунется не на один ТГ ресурс.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 ноя 2012 18:37
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Вот ее страничка на ВК http://vk.com/id30682640

--------Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд ---------


Gerda79 писал(а):
и тебя что ли кинула?

Девочки я промолчу по этому поводу!!!Будьте внимательны и осторожны!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


16 ноя 2012 18:38
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
о_О Ничего себе)))))))))


16 ноя 2012 23:30
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Я с вас поражаюсь... Как легко народ, готов расстаться с своими бабками... И кто же вам виноват? При этом, не для кого не секрет, что у нас, среди нас есть люди, реально находящиеся в затруднительном и бедственном отношении годами, но они ничего не просят, ибо и противно, и возможно гордые... Ну а народ соответственно вместо реально нуждающихся "помогает" мошенникам, а те кто реально нуждаются в помощи, остаются без неё :dash: :dash:


21 ноя 2012 16:06
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Wyvern писал(а):
Как легко народ, готов расстаться с своими бабками... И кто же вам виноват? При этом, не для кого не секрет, что у нас, среди нас есть люди, реально находящиеся в затруднительном и бедственном отношении годами, но они ничего не просят, ибо и противно, и возможно гордые... Ну а народ соответственно вместо реально нуждающихся "помогает" мошенникам, а те кто реально нуждаются в помощи, остаются без неё


Вы уважаемая Wyvern хотите провести дискуссию по этому поводу.....или предоставить список всех нуждающихся....или просто продолжить данную тему,чтобы она не завяла???

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


21 ноя 2012 19:24
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Да, ну как говорится - Делайте добро и бросайте его в воду....:) (не то что все подумали:))
Просто совершая ПОСТУПОК вы уже все лучшее сделали, а то что средвтва уперли... Ну, у нас это часто происходит. Хорошо проверять кому вы их доверяете. Но жалеть все равно не стоит.:)

_________________
в женщине пленяет нас душевность….


21 ноя 2012 20:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
одним адмирером меньше 8-)

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


21 ноя 2012 20:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Всё это ужасно, некрасиво, обидно ((

_________________
Изображение


21 ноя 2012 20:48
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Michel писал(а):
Но жалеть все равно не стоит.

Michel здесь речь идет о высших чувствах-ЛЮБОВЬ...ВЕРА ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ....который обменял их на бумажки с госзнаками....С которым строились планы будущего....который с умел раскрыть сердце мое и впустить его.....и который ЗАКРЫЛ ТЕПЕРЬ ЕГО РАЗ И НАВСЕГДА!!!КТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ-ТОТ НЕ ПОЙМЕТ!!!

А ДЕНЬГИ ТУТ НИ ПРИЧЕМ.....ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ ПРОДАЛИ НАШУ ВСЕМ!!!

--------Добавлено спустя 6 минут 50 секунд ---------


Wuro4ka писал(а):
одним адмирером меньше

Не была она ею....человек оказывается может так притворяться....что все ей поверили!!!ГГ-АДМИРЕРША-ЭТО ЗВАНИЕ НАДО ЕЩЕ ЗАСЛУЖИТЬ!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


21 ноя 2012 22:57
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Мошенниц в теме всегда было с избытком... Обитатели ТГруса, в году эдак 2006-7 наверное помнят, случай про некую Вику Пудовкину(ТС), которая представлялась жертвой трансфобии, и рассказывала что она яко бы, чуть ли не, мэрии или префектуре на админ должности работает. Напросилась пожить к девушкам, тк якобы на ее квартиру напали трансфобы, и пытались ее сжечь там. Жила одно время у девушек(Таня Кикки, есть такая, тоже кстати шеф-повором в Мск работает(работала на тот период)), за их счет, потом прожив там с ними с пол года, в один прекрасный момент, украла бабки девушек отложенные на СРС(500т р ++), и скрылась в неизвестном направлении(доставляет то, что параноидальная Лена Киев, считала ХЗ с какого перепугу, что она у меня пряталась :>>>: :dash: =-O , хотя я даже не знала ее в реале). Как выяснилось потом, ни в какие Кавказские горы и глубокие норы она не бежала, а пряталась в уютненьком Питере, и ходила на встречи с Исаевым и Пироговым, договаривалась о смене докофф. Была объявлена в всерашковский розыск, но дело прекратили, по отсутствию улик и составу преступления - доказать что деньги были именно украдены - невозможно. :dash: :search: :pardon:


Последний раз редактировалось Wyvern 21 ноя 2012 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).

21 ноя 2012 23:13
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Wyvern писал(а):
случай про некую Вику Пудовкину(ТС)

И не один случай, это да, жуткая особа, хотя умеет быть обаятельной как все мошенники.

_________________
Изображение


21 ноя 2012 23:15
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Nozomi писал(а):
И не один случай, это да, жуткая особа, хотя умеет быть обаятельной как все мошенники.

А что после того случая, с Таней Кикки и Вероникой с Белоозерска, распиаренного по всему русскоязычному трансинету, были еще случаи с ней? о_О Кто-то после этого ей еще доверял??? Был вроде как случай еще с кидаловом со стороны ФтМа какого-то, или бигендера, на переходе, но я там не особо в курсе, но посты осторожно мошенник репостились по другим ресурсам


21 ноя 2012 23:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB