Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 МОШЕННИЦА 
Автор Сообщение
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Ой, Лада, там с ней ещё достаточно случаев было, уже в Мск и окрестностях. Приходилось с ней общаться немного, из-за общих знакомых, тогда ещё про эти подвиги не знала, но когда узнала, то в принципе понятно стало почему это происходило - она умеет прощупать человека и быстро понять как именно с ним надо общаться чтоб получить желаемое.

_________________
Изображение


21 ноя 2012 23:31
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ-ЧТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК....!!!ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ....КАК СОН!!!ЯН УЩИПНИ МЕНЯ...МОЖЕТ ТОЧНО СПЛЮ!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


21 ноя 2012 23:39
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Габриэлла писал(а):
ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ-ЧТО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК....!!!ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ....КАК СОН!!!ЯН УЩИПНИ МЕНЯ...МОЖЕТ ТОЧНО СПЛЮ!!!

Габриэлла, ну незачем так переживать, успокойтесь пожалуйста!!! Это же на совести этой дамы 8-)


21 ноя 2012 23:43
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Габи, она глубоко больной человек, она не отдаёт себе до конца отчёта что творит, ты же знаешь.. ((( Это же такая штука которая любого человека может превратить в чудовище. (((

_________________
Изображение


21 ноя 2012 23:53
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Marina писал(а):
Габриэлла, ну что же вы так переживаете, успокойтесь пожалуйста!!! Это же на её совести

Marina спасибо Вам!!!Нет у нее совести то!Я уже поняла!!!Я сама виновата во всем!!!Я ее очень близко подпустипа к себе....вот теперь и тяжело!!!

--------Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Это же такая штука которая любого человека может превратить в чудовище. (((


Ян спасибо тебе!!!Просто я смотрела на нее другим взглядом и ни чего не подозревала о том что у нее может это быть!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


21 ноя 2012 23:54
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Все вот пишут о деньгах и никто не сказал о том , что она фактически похоронила своего отца , сказав что он смертельно болен . Она фактически задела за святое . Поэтому люди отдавали деньги не чуть не сожалея об этом !!! Как можно это вообще трогать !!! Что может быть вообще ценнее здоровья родителей , детей и т.д. Ничего !!! Деньги можно заработать , а вот веру в людей , человечность , порядочность - очень и очень трудно !!!


22 ноя 2012 09:20
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Вика. писал(а):
что она фактически похоронила своего отца , сказав что он смертельно болен . Она фактически задела за святое .

Вика. я не стала писать подробности....то что отец болен серьезно...потом выясняется что она и обеих родителей несколько раз похоронила....Я это вот только не давно узнала!Ужасно как больно все это слышать и переносить...!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


22 ноя 2012 11:01
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Габриэлла писал(а):
отец болен серьезно...потом выясняется что она и обеих родителей несколько раз похоронила...

А представьте как чувствуют себя родители узнав об этом . Её мама точно знает .Как ей жить с этим . А деньги по сравнению с этим - ничто !!! У меня самой взрослая дочь и мне даже страшно подумать что я бы чувствовала в такой ситуации .


22 ноя 2012 11:37
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Вика. писал(а):
представьте как чувствуют себя родители узнав об этом

Ее мама,уважаемая Людмила Яковлевна,мне то и поведала о том что я написала выше!!!Действительно,как их сердце еще все это переносит!!!НЕ представляю!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


22 ноя 2012 11:43
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Габриэлла писал(а):
Действительно,как их сердце еще все это переносит!!!НЕ представляю!!!

Вот и я о том же .


22 ноя 2012 12:03
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Её родители видимо понимают что она не до конца соображает что делает, людям с таким расстройством вообще свойственны склонность к клептомании, патологическая лживость, а уж маскироваться и притворяться они умеют как никто - для них это вопрос выживания с их точки зрения. Страшно подумать что там происходит на самом деле.

_________________
Изображение


22 ноя 2012 12:46
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Wyvern писал(а):
При этом, не для кого не секрет, что у нас, среди нас есть люди, реально находящиеся в затруднительном и бедственном отношении годами, но они ничего не просят, ибо и противно, и возможно гордые...

Это точно.


24 ноя 2012 06:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Храните деньги в себгательной кассе :-| :-D

_________________
Мёртвая Романтика


25 ноя 2012 00:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
А что за расстройство? я что-то упустила :head:

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


26 ноя 2012 00:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Wuro4ka, анорексия-булимия в "возвратной" стадии. У этих людей такие и подобные финты это нечто вроде компенсации за полную путаницу в голове.

_________________
Изображение


26 ноя 2012 13:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB