Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 МОШЕННИЦА 
Автор Сообщение
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Габриэлла писал(а):
Не была она ею....человек оказывается может так притворяться....что все ей поверили!!!

Я не верила))... я знала, но не знала про ваши отношения...
У неё на лбу написано - Легкомысленная, безответственная девочка... и не замужем не потому что якобы адмирерша, а потому что натура такая))... таких не любят, таких можно терпеть...
Габи, забей на неё.. это и к лучшему... могло бы быть и хуже, окажись вы ближе...

пы сы
что не делается, всё к лучшему!..


26 ноя 2012 22:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Натахапривет!Спасибо тебе!..........!!!!!!!

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


26 ноя 2012 23:28
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Натаха писал(а):
Габриэлла писал(а):
Не была она ею....человек оказывается может так притворяться....что все ей поверили!!!

Я не верила))... я знала, но не знала про ваши отношения...
У неё на лбу написано


Мне она внешне сразу не понравилась. Не знаю почему.

Nozomi писал(а):
анорексия-булимия в "возвратной" стадии. У этих людей такие и подобные финты это нечто вроде компенсации за полную путаницу в голове.


Нефиг употреблять сибутрамин и прочую наркоту...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


27 ноя 2012 08:48
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Nozomi писал(а):
Wuro4ka, анорексия-булимия в "возвратной" стадии. У этих людей такие и подобные финты это нечто вроде компенсации за полную путаницу в голове.

Чего???? о_О Анарексия???? Судя по тем фоткам что тут выложены, там и не пахнет анарексией, скорее наоборот. Тогда уж у мну анарексия скорее :>>>: Согласна с Светланой, мне она тоже не понравилась сразу. 8-)


27 ноя 2012 18:24
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Помню эту странную мадам. Мне она сразу не понравилась. Я тут на форуме не сижу, просто когда-то давно зарегился.
Эта Катя написала мне письмо на мамбе. Рассказала, что она адмирер, что я ей очень понравился, бла-бла... Мне она внешне сразу жутко не понравилась. И не только потому, что она, мягко говоря, страшная, а в первую очередь потому, что у неё внешность и черты лица человека с явными психическими отклонениями. Но вела она себя вежливо и я ей отвечал тем же. Да и я вообще людей отталкивать не люблю, особенно когда на фоне тонн писем от озабоченных недоумков, которые мне пишут с целью "попробЫвать новенькое" или поинтересоваться, что же там у меня в штанах, в кой-то веки приходит письмо грамотно и вежливо написанное, без пошлости и глупых вопросов.
В ходе разговора я упомянул, что с девушками у меня опыта практически нет, что вызвало у неё вроде бы даже спортивный интерес какой-то. Стала писать, что с удовольствием бы стала моей первой женщиной, что ей всегда нравились FtM, и всё такое.
Какое-то время мы общались, недолго, затем всё-таки поссорились, ибо поведение у неё какое-то странное всё же.
Теперь вот случайно зашёл на форум, увидел тему "мошенница", заглянул и аж подавился. Слава Богу, думаю, что я её тогда отшил и в игнор засунул...
Габриэлла, я так понял, что у вас с ней были отношения? То есть, человек прикидывался адмирером, чтобы просто воспользоваться?
Прекрасно понимаю Ваши чувства... У меня была такая история много лет назад, с моей первой любовью, когда я ещё был светлым и чистым человечком... Я потратил на этого человека год жизни, и по сути из-за него чуть этой самой жизни и не лишился. Оказался не просто мошенником, а ещё и последним подонком, который просто ради развлечения губит жизни и гордится этим... И я любил его просто до сумасшествия. Через что пришлось пройти, живя с ним, я не пожелаю и врагу. Прошло столько лет, а он меня зачем-то нашёл в интернете не так давно, узнав, что я сменил пол, и во всеуслышание написал обо мне, что я - "сумасшедшая баба, которая себя за парня выдаёт"... Это мягко говоря, на самом деле там были куда более мерзкие выражения и гадости написаны. Я после операции, доки сменены, я храню в тайне факт своего ТС и очень не хочу, чтобы кто-то узнал. И тут такое... Ну, я смог удалить те комментарии, и написал ему в личку, что мол, завидуй молча, тварь, ведь ты всегда смеялся надо мной и никогда не верил, что я смогу осуществить свою мечту и стать тем, как я должен быть- собой, мужчиной. А теперь смотри! Да, я это сделал и я горжусь собой!

--------Добавлено спустя 10 минут 35 секунд ---------


Про Катю мне ещё кое-что не ясно. Что там за форум такой, что люди вот так с лёгкостью пришли ей на помощь? Помню, когда я видел подобные просьбы на других форумах, при чём со всеми доказательствами, предоставлением справок, отчётов, фотографий и т.п., всё равно никто не собирался помогать. Либо писали гадости и обвиняли во вранье и сколько бы им не дай доказательств, им всё мало, либо просто поохают, скажут "держитесь, всё будет хорошо" и уходят. Но никто не давал и 50 рублей, хотя люди были рады любой помощи, даже копеечной. Ведь даже 50 рублей не будут лишними в горе, их же можно на телефон кинуть, например.
А тут я читаю и ужасаюсь- никаких доказательств, голые слова причём какие-то неправдоподобные даже, а народ ей уже такие крупные суммы наперечислял! :facepalm:
И ещё самое неясное вот что. Если она решила обманывать людей, разводить их на деньги, то какого фига она давала им свой домашний номер телефона? Ведь во-первых, её же сразу смогут найти! Во-вторых, в любой момент могут позвонить ей и нарваться на её маму (что,собственно, и случилось) или папу, который вовсе не болеет и её сразу разоблачат да ещё и дома будет скандал и отношения с родителями будут испорчены! Почему она давала свой домашний номер телефона?! Это же не поддаётся никакой логике!!!!
Неужели она настолько неадекватна, что не осознавала этого?!
Ну и третье, что мне неясно. Почему все потерпевшие не обратились в полицию? Ну или хотя бы один из них!
Да если бы все потерпевшие обратились с заявлениями, то дело бы точно не закрыли! Тем более, у вас есть её ФИО, куча фоток, ссылки на её страницы, да ещё и домашний телефон и контакты родителей!
Вы меня удивляете, народ.


27 мар 2013 05:32
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
pashkaboy117 писал(а):
Что там за форум такой, что люди вот так с лёгкостью пришли ей на помощь? Помню, когда я видел подобные просьбы на других форумах, при чём со всеми доказательствами, предоставлением справок, отчётов, фотографий и т.п, всё равно никто не собирался помогать

Ну вот так уж люди устроенны, что готовы помогать не тем, кому помощь действительно нужна, а тем, кто умеет убеждать, что им помощь нужна. Вот как раз мошенники Это умеют делать лучше всего.
Что касается Кати, которая ПРИКИДЫВАЛАСЬ Адмирером, то она очень грамотно и расчётливо выбрала данную категорию людей " Т*емную " для развода.
Вы там спрашивали
pashkaboy117 писал(а):
Почему все потерпевшие не обратились в полицию?

так всё очень просто, потому что, опять же повторюсь, категория людей была выбрана ОЧЕНЬ грамотно, которая никогда не пойдёт в полицию, дабы не всплыли все тонкости этого дела, а именно, собственная принадлежность к людям, называющими себя ТВ.
pashkaboy117 писал(а):
И ещё самое неясное вот что. Если она решила обманывать людей, разводить их на деньги, то какого фига она давала им свой домашний номер телефона?

По-моему, тут всё понятно: дав собственный ДОМАШНИЙ телефон, она получала лишнее доверие к себе, все думали именно так, как Вы, что куда она денется, ведь у нас есть её координаты, но никто не поймал себя на мысли, что в полицию всё равно обращаться не будут.
Теперь, что мы имеем: координаты всем известны, люди обмануты, деньги не возвращены и не будут возвращены, что и есть цель любого мошенника. То, что ее рано или поздно поймают на обмане, она прекрасно понимает, но её цель - вытянуть побольше денег за этот короткий период. Я уверенна, что она продолжает тем же самым заниматься уже на совсем других ресурсах интернета.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 мар 2013 11:50
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Добавлю,суммы, которые были переведены Кате якобы на операцию отцу, были не столь значительны даже чтобы обращаться в полицию, тем более ТВ- а отправляли именно ТВ- это я знаю точно ,даже могу перечислить этих людей по именам, что естественно не важно,настолько закрыты, что на вопрос, откуда она взялась такая, НИКТО, поверьте, не будет отвечать ,что познакомились на трансфоруме! Сейчас, я так полагаю ,Катя ищет "спонсоров" на других ресурсах и вряд ли в России...

_________________
древняя как пирамида


27 мар 2013 17:21
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Мне уже двое человек здесь написало, что якобы я переживаю за обманутых Катей лишь потому, что думал, что они- ТС, и объясняют мне, что мол не волнуйтесь, ТС не пострадали, все жертвы были ТВ.
Да мне всё равно, кем являются эти люди и кто такая Габриэлла, какая разница, кем себя ощущает человек и кем он является? Обманули хорошего человека, поиграли с чувствами- и это главное. Я искренне сочувствую Габриэлле вовсе не потому, что считал её ТС. А чисто по-человечески. Так же и с каждым обманутым ею. Люди помогали, или просто переживали. Не говоря уж о родителях.

--------Добавлено спустя 6 минут 12 секунд ---------


Piramide писал(а):
Добавлю,суммы, которые были переведены Кате якобы на операцию отцу, были не столь значительны даже чтобы обращаться в полицию, .

Насколько я знаю, по крайней мере раньше в полицию можно было обращаться при любой сумме. А если у тебя украли 1 тысячу рублей и это твои последние деньги, последний кусок хлеба?! Да и что значит "незначительные" суммы? Я прочитал, что один человек 10 тыс руб перевёл! Нифига себе незначительная сумма! И вот с одного поимела 10 тыс, с другого 5, и так далее- и вот уже крупная сумма набралась.
Промелькнула там и фраза, что общая сумма долга что-то около 50-и тыс. Извините, может просто это я нищий, но для меня эта сумма очень крупная. Да и люди тоже свои деньги берут не с потолка, они зарабатывают их трудом, это ИХ деньги и красть их грешно. Как мы можем судить значительные они для них или нет. Они думали, что отдают эти деньги на благое дело, во спасение жизни, а не в руки обманщику, который сидит там хихикает и ладошки потирает.
Странно, так с лёгкостью деньги отдают неизвестно кому, а в моей теме про фонд написали, что никто никому дарить деньги не будет (хотя я писал там совсем об иных суммах, говорил не о десятках тысяч, а лишь о сотнях рублей).


27 мар 2013 19:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Молодой человек, дело в том что ситуация с Катей очень тяжело переживалась всеми нами, тем более Вы не знаете нюансов...Ваши категоричные утверждения -"Это вот так ,а это так "немного странны.Хотя Ваше дело, Вы сами можете создать подобный фонд и посмотрим что из этого выйдет...

_________________
древняя как пирамида


27 мар 2013 20:01
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Piramide писал(а):
Молодой человек, дело в том что ситуация с Катей очень тяжело переживалась всеми нами, тем более Вы не знаете нюансов...Ваши категоричные утверждения -"Это вот так ,а это так "немного странны.Хотя Ваше дело, Вы сами можете создать подобный фонд и посмотрим что из этого выйдет...

Если я и буду его создавать, то уж точно не для того, чтобы показать кому-то "что из этого выйдет" и что-то кому-то доказать.
Про фонд я уже отписался и попросил закрыть ту тему, т.к. она на данном форуме бессмысленна и заходить читать ответы я туда больше не буду.


27 мар 2013 20:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
pashkaboy117 писал(а):
Про фонд я уже отписался и попросил закрыть ту тему, т.к. она на данном форуме бессмысленна и заходить читать ответы я туда больше не буду.


Но зашли же туда и почитали в 21:41 по Москве :lol: и даже написали
pashkaboy117 писал(а):
Для чего и была создана эта тема.
И поскольку мне дали понять, что единомышленников я тут не найду, я прошу тему закрыть. Т.к. не хочу получать негатив за желание сделать доброе дело. Мне негатива и так в жизни хватает.
Закройте, пожалуйста, тему. Она больше не актуальна.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 мар 2013 21:02
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
pashkaboy117
Здесь..да и не только на этом форуме было уже много все сказано
Я понимаю что вас это тоже затронуло,но давайте не будем переливать из пустого в порожнее....На трансальтернативе эту тему ЗАКРЫЛИ!
Сказано очень и очень много!Сколько людей-столько и мнений!И каждый останеться при своем!И не надо ни кому ни чего навязывать и доказывать что они дурнее паровоза!Здесь собрались довольно взрослые люди и за свои ошибки будут отвечать сами!
Катин поступок воспринимает каждый как хочет!
И Я ГОВОРИЛА И БУДУ ГОВОРИТЬ-ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ БУДЕТ СРОКА ДАВНОСТИ!!!!!!! :bdsm:

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


27 мар 2013 23:12
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
А она вам систему общения СИ не придлагала?


08 май 2013 18:21
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
А можно не реанимировать покойников ситуация давно разобрана и закрыта? Бум дальше троллить?

_________________
древняя как пирамида


08 май 2013 18:50
Профиль
Сообщение Re: МОШЕННИЦА
Piramide писал(а):
А можно не реанимировать покойников ситуация давно разобрана и закрыта? Бум дальше троллить?

Тут нет никакого троллинга. Если люди узнали о случившемся только сейчас, они имеют полное право высказать свою реакцию. К тому же, это может помочь предупредить других не попадаться на удочку этого человека, если он им в будущем повстречается на пути.
Не нужно было тогда создавать тему и жаловаться, если вам всем так противно, что тему поддержали и посочувствовали.

--------Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд ---------


Габриэлла Вильмонт писал(а):
pashkaboy117
И Я ГОВОРИЛА И БУДУ ГОВОРИТЬ-ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ БУДЕТ СРОКА ДАВНОСТИ!!!!!!! :bdsm:

Зачем тогда создавала её? Вам было бы легче, если бы все проигнорировали её и проявили явный пофигизм и холодность, как это часто бывает? А ещё лучше, цинично похихикали бы и сказали "Так тебе и надо, сама ведь дура, повелась", как это бывает ещё чаще?


08 май 2013 20:21
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB