Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 20:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Он-лайн мастерская 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Сапоги видела. Хорошо получилось. У меня вот нет таланта что то переделать, только перекроить могу. Технарь я по складу ума. А подошва в сапогах из чего?

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


25 дек 2011 10:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Там туфли летние) - каблук 8 см.Маловаты были - еле проходила месяц.Маленько подрезала на мысике, сверху ... ;и всё.Осенью они были ботильонами/тоже тут фото есть/,а к зиме сапогами стали).На весну из шёлка пёстренького сошью какие-нибудь.Зато как хорошо ) : самые пошленькие туфли купила и переиначивай как хочешь.

--------Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд ---------



_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 дек 2011 10:36
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Но в туфлях подошва тонкая. На осень пойдет. А зимой?

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


25 дек 2011 10:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Пока нормально и с тонкой.Я вообще в зимней обуви никогда не ходила - ноги не мёрзнут.А вообще,конечно потолше надо подошву.Платформу бы невысокую,см 2) и каблук 12) -смотрелось бы поэффектнее на платформе : рост 192 и одни ноги-ноги - ноги)).Ну на весну уж сошью...Пальто ещё придумала ваще отпадное.Тоже комплектик будет).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 дек 2011 12:37
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Дюбуа писал(а):
Ну на весну уж сошью...

Будешь шить/переделывать обувь, пофоткай пожалуйста. Очень интересно как выглядят/делаются/пришиваются места "крепления" новой ткани к "старому" месту около подошвы. :thank_you


25 дек 2011 13:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Крапива,хорошо).А к основе/к туфлям/ я просто приклеила мгновенным клеем над подошвой,без зазора.Поэтому лучше потолше подошву.А то намокать будут в слякоть,в дождь. .Клей "Контакт - 5 секунд".Малюсенькие тюбички.Таких клеев много,но не все хорошо приклеивают.Надо подбирать.Этот намертво взял.И потом можно подклеить,если где отойдёт от влаги... Как раскроить на основу - сфотаю потом... Ткань конечно же подгибать кромку внутрь в местах склеивания.Да и не всякая тканька подойдёт.Надо,чтобы не крошилась сильно.Ну и потом можно опять же отодрать старую ткань и сшить новые на основу ту же.

--------Добавлено спустя 9 минут 16 секунд ---------


Сколько тут получается... - полтора месяца хожу ,и слякать,и снег ,не развалились).Так я пракчески без подошвы.Ну что там на летних туфлях - пара миллиметров.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


25 дек 2011 13:36
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Такой вопрос... Юбка, не знаю точно какого размера, вобщем, если мерить метром - талия у неё 80 - 82см. Как лучше "уменьшить" её, чтоб ну 70 см максимум сделать? Она на резинке, и резинка там капитально пришита к самой юбке. Сначала при покупке думалось, что можно резинку "подтянуть", и продавщицы так говорили (ну нигде не могла такую юбку у нас найти, а тут попалась на глаза, и не дорого, в первый день посмотрела, оказалась великовата, на второй день появилась мысль насчёт резинки - пошла и купила...).
Там какая-то трикотажная юбка, а снаружи (не помню, как называется) типа гипюра, ну мелкая сеточка такая, вот то, что снаружи и пышное и красивое такое.
С резинкой облом. Машинки швейной нет (если бы была, тогда, может быть, и вопроса бы не возникло). Думаю, может быть, вручную по бокам распороть и заново сшить; резинку внутрь дополнительно вставить, под нужную "окружность"; "присобачить" какую-нибудь шнуровку, сзади, или по бокам; молнию пришить...
Нужен совет, как лучше "подогнать" под свой размер, без помощи машинки швейной, вручную, и чтоб "дебильно" не было???


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


31 окт 2012 22:57
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
В ателье отнести самый верный способ

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


01 ноя 2012 12:48
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Не,ничего ты с этой юбкой руками не сделаешь.Тем более,
Allinka писал(а):
чтоб "дебильно" не было???
.Все запоганишь только... Если даже и присборить пояс с боков нейлоновой ниткой - и то будет пакостно.

--------Добавлено спустя 54 секунды ---------


Другие варианты вообще нереально... Даже не парься - в ателье((.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 ноя 2012 16:51
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Сшила для своей любимой Лёльки секси брючки :)

Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


04 ноя 2012 17:15
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Gerda79 писал(а):
Сшила для своей любимой Лёльки секси брючки


Камуфляж.....Лелька.....секси......брючки......где этот смайлик с пальцем то.....!!!ааа...вот он :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


04 ноя 2012 19:05
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Немного времени и терпения и вот что у меня получилось, Все-таки символ 2013 года, пусть будет и у нас на форуме, думаю принесет всем удачу и самому форуму и форумчанам. С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!

Изображение

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


27 дек 2012 16:19
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
ЫЫЫЫ я тоже такую хочу но руки у мну растут неоттеда!!!

_________________
древняя как пирамида


27 дек 2012 16:55
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Герда, очень хорошенькая змейка! Из чего ты её сшила, если не секрет?
И брюки суперкласс просто!

_________________
Изображение


27 дек 2012 23:04
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Nozomi писал(а):
Из чего ты её сшила, если не секрет?

Самая дешевая бязь, от старых хозяев на съемной квартире осталась :)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


28 дек 2012 06:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB