Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 00:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Он-лайн мастерская 
Автор Сообщение
Сообщение Он-лайн мастерская
Что-то я подумала... Заведу-ка я мастерскую маленькую).Я вроде как и модельерша,швея... Может сгодится кому.Вопросы,практически),любые можно задавать... по швейке.Может кому выкройки какие надо...,найдем).Ну и прочие мелочи по шитью... Ну а не будет вопросов,так я просто хвастаться буду своим рукоделием).В общем,он-лайн ателье)).


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


15 дек 2010 22:15
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Дюбуа писал(а):
Заведу-ка я мастерскую маленькую
А что, хорошая идея! :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


15 дек 2010 23:16
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
девушкам в брюках наше мужскоё фиии....... :facepalm:


16 дек 2010 00:20
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Ден, тема вроде не претендует особо на соблазн мужчин... нууу, совсем о другом :wink:

--------Добавлено спустя 5 минут 42 секунды ---------


Да и холодновато как-то сейчас в ваших...в наших любимых лобковых юбках :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 дек 2010 00:36
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Дюбуа
Костюм классный. Это собственное произведение? icon_imslow

_________________
Изображение


16 дек 2010 01:54
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Эвелина,да...,конечно) сама придумала и сшила.Только не ходила пока еще в нем особо(.Летом в магазин пошла... ,нарвалась сразу на нехорошие возгласы)).А может возглас был и восторженный)... Не стала я подходить и переспрашивать). Известное всем слово -первичный половой признак ... , но с измененным окончанием,выражающим матерную степень удивления)).Понятно что за слово?
Скину на днях еще один классненький куздюм.
Лора,ну раз хорошая идея - подбирай вопросы).


16 дек 2010 04:16
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Дюбуа
Элиночка .. помоги советом хочу "циганскую юбку" из атласа длинную чтобна бедрах .. оййй


16 дек 2010 11:02
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Рика,а советом то в чем?Ты пиши прям,что хочешь: узнать;спросить;сшить и т.д. Раз уж тема об этом,то и пиши подробнее).
К тому же...,как я для себя представляю...,"цыганская" на бедра не к любому росту подойдет... Ну что нам "укорачивать" ножули визуально... еще и "цыганским" фасоном.Второе) : с большой грудью тоже "цыганка" на бедра не ах смотрится,если есть желание выглядеть стройнее...
Это я не о тебе,а так,в общем) - тенденция).
Не знаю пока как даже и вести эту тему) - не все ведь разумно писать).
И опять же это лишь мое мнение).
Третье) : уточни,что именно тебя интересует?


16 дек 2010 15:09
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Дюбуа писал(а):
ну раз хорошая идея - подбирай вопросы).
Не вопросы - заказы надо уже собирать. :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


16 дек 2010 20:29
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Lora,ну я ведь не дома сейчас - к весне только возвернусь... Я уже сшила 2 юбки ;как тренинг после 7-милетнего динайла) в швейке; на заказ подруге своей ну самой-самой-самой... - в августе... и привезла их только в ноябре)).Уже как бы и опоздала)... Ну благо доча) есть,как заказчица).В школу ее одела в сарафанчик и юбочку из клинышков разнонаправленных спереди.Красота).


16 дек 2010 20:57
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
просто супер! я в восторге !!! ну ты молодец! я вот тоже как то думала мечтала в связи со сменой гендерности - что-то поменять в профессиональной деятельности например начать шить шапки или платья - тем более у меня бабушка была швеей еще той...но как то вот не получается сразу - а у тебя так здорово выходит...
ммм. я б даже что нибудь заказала такое))фееричное..
ну а то что брюки --
ну и что...
главное что смотрятся достаточно женственно!


17 дек 2010 01:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Дюбуа
щас опишу как вижу блин была где то юбка фотка найти не могу.

ороче из атласа такая чтоб "солннце" юбка .. вот думаю как такую сшить....
и тяжело ли шить сейчас поищу эту картинку...

--------Добавлено спустя 20 минут 41 секунду ---------


перелазила ве6саь инет..)))))))))))))нашла вот такую юбку хочуИзображение


17 дек 2010 02:32
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
О,Роберто Кавальи) - не слабо так это).Я поняла тебя... Напишу все подробно позднее).А так,"цыганку" довольно сложно самой сшить,если не шила ничего ты.Даже не пытайся).Там 4-5 ярусов при 100см длины - в среднем,до середины щиколотки и лоскутов в этих ярусах уйма... :минимум 80-84) где-то.Если есть смысл),все опишу вкратце)

--------Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд ---------


Niusha,пасибки).Ну надумаешь,так я завсегда рада).Даже и просто что-нибудь объяснить как смогу)


17 дек 2010 03:28
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Дюбуа
Элиночка я бы вообще от именно такой юбки не отказалась.))))))))))))) но таких денег не заработаю.))))))))))))))))
нее я не шила..я думала это проще а енто воон окказывается как сложно.)))))))))))))))))))))))))))))))))
не буду мучится попрусь в ателье тыкну картинку скажу шейте....)


17 дек 2010 03:31
Профиль
Сообщение Re: Он-лайн мастерская
Нее),ну это же не просто "солнце"... Даже та юбка,что ты показала... и то ярусная и наверняка лоскутами плюс рюшечки).Которые надо обязательно хорошим зигзагом,шов такой),обрабатывать...
А простое "солнце" - это даже без машинки) можно "сшить"... Вообще,цыганские юбки есть "запашные" -просто оборачиваешься тканькой) и на поясок.
А самой тебе юбку "на бедра" не сшить,учитывая,что ты не шила...


17 дек 2010 03:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB