Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Танцор-трансвестит без обеих ног мечтает покорить мир 
Автор Сообщение
Сообщение Танцор-трансвестит без обеих ног мечтает покорить мир
Молодой американский трансвестит, у которого с раннего детства нет обеих ног. Это не мешает ему быть весьма известной персоной, он активно выкладывает свои видео в Интернет. Так, на портале YouTube можно увидеть, как Пиа поет и танцует. Удивительно, но танцует Мартелл на руках, показывая при этом настоящие шоу, иногда у шеста. В свои танцы Пиа непременно старается вложить сексуальное звучание, что делает их совершенно необычными – ведь выглядит Пиа как бы половинкой обычного человека.

Родился Пиа Мартелл (Piyah Martell) в Сакраменто, штат Калифорния (Sacramento, California). Родился он мальчиком и при рождении его назвали Педро Мартелл (Pedro Martell). Малыш появился на свет с очень серьезным и редким заболеванием, которое называется синдром каудальной регрессии (Caudal Regression Syndrome). Так, позвоночник и ноги Педро оказались недоразвитыми, и впоследствии ноги его не выросли и так и остались коротенькими. Позднее Мартелл рассказывал, что ему пришлось нелегко в школе, где он оказался 'не таким', а, кроме того, свою родную мать Педро потерял в возрасте 7 лет. Его усыновила и растила Бренда (Brenda), вторая жена отца, которая стала ему настоящей матерью; она растила его как своего родного сына, с пониманием относилась к его трудностям и всегда старалась внушить ему, что, несмотря на болезнь, он ничем не хуже всех других людей, а во многом он талантливее и лучше.
О том, что он чувствует себя не мальчиком, а девочкой, Педро заявил родителям в возрасте 15 лет, и именно с этого момента он начал покупать и носить женские платья и в целом вести себя по-женски. Так родилось и его новое имя – Пиа. Кроме того, амбициозный подросток решил во что бы то ни стало стать звездой эстрады.
Так, начав с женской одежды и макияжа, со временем Пиа, который идентифицировал себя теперь только как женщину, задумался о перемене пола всерьез. Кстати, именно Бренда первая с пониманием отнеслась к тому, как чувствует себя подросток – она вовсе не была шокирована, но даже стала помогать ему, помогая придумывать гардероб и выбирать одежду.
Удивительно, но Пиа, котрый вовсе не имеет ног и передвигается на коляске или скейте, самого детства любил музыку и особенно танцы. Так, первые свои шоу он репетировал дома и показывал родителям, которые всегда поощряли его талант.
Подрастая, Пиа все больше времени посвящал танцам, его любимая певица – Мэрайя Керри (Mariah Carey), самые свои лучшие клипы и видео он поставил именно на песни Керри.
Когда Мартеллу исполнилось 19 лет, от рака легких скончалась его приемная мать Бренда, это была огромная утрата для него, он даже признался, что до последнего чувствовал, что Бренда выживет, однако случилось иначе.
Сегодня Мартелл уже стал настоящей звездой в Интернете, однако он мечтает о большем. 'Я вижу себя как большая суперзвезда, в окружении гламура и огромного количества поклонников', - говорит Пиа.
А еще он хочет доказать себе и всему миру, что физические ограничения – это не повод закрыться от мира, это не должно мешать жить, наслаждаться собой и пробовать покорить мир.
'Когда я был маленьким, я просто мечтал быть таким же как все, - говорит Пиа – Мне потребовалось много времени, чтобы научиться гордиться тем, кто я есть'.

--------Добавлено спустя 34 секунди ---------


Изображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xgBAQaEZceM[/youtube]


03 ноя 2016 10:23
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB