Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 05:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Один из Машиных корсетов 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
А вот и второй,от талии вниз они одинаковы,так что показываем что сверху)))Изображение
Надо еще планочку спереди,чтоб Машка не просвечивала)))

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


Последний раз редактировалось Светик 25 дек 2011 22:02, всего редактировалось 1 раз.

25 дек 2011 21:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
Красотищааааааа!!! :respekt: :appl: :bonus: :bonus:
Я тоже хачуууу.... :o':


25 дек 2011 22:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
При определенной тренировке можно достичь и токого Изображение

--------Добавлено спустя 8 минут 24 секунды ---------


Фокус весь в том что нужно носить корсет постоянно, одевать его на короткую маечку, затягивать не доконца дышать будет не возможно, а на четверть и ходить так месяца два по восемь часов в день месяца через три четыре можно довести утяжку шнуров корсета до двух третей.
Как показывает опыт желудок очень сильно сжимается корсетом, количество принимаемой пищи резко уменьшается, так что можно довольно значительно похудеть. Самое главное первые полгода ношение корсета будет казаться пыткой если не правильно выбрать корсет.

--------Добавлено спустя 12 минут 44 секунды ---------


Корсет можно купить хороший стоит от 2800рублей можно выписать через интернет.

_________________
ОЛЬГА


26 дек 2011 20:45
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
Вот глядя на картинку которую Ольга опубликовала, я решила что хоть и красивая вещичка, но нунафиг, ограничусь диетой и йогой. Вид изнутри изрядно напугал. :%)

_________________
Изображение


27 дек 2011 00:04
Профиль
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
Для такой картинки надо носить корсет лет с 11 как в 18 веке- кости не так просто стянуть..не баись

_________________
древняя как пирамида


27 дек 2011 00:31
Профиль
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
Видео как одевать и утягиваться корсетом (первый специально для Нозоми и всех особо впечатлительных :>>>: ):



_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 дек 2011 00:41
Профиль
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
Soncheak, модели на видео так запросто это делают, словно это не стоит никаких особых усилий! А я сразу вспоминаю эпизод из "Унесённые ветром", когда нянюшка помогала Скарлетт одеваться на бал у Эшли, как затягивала её в корсет. )))
На втором видео получилось симпатично в результате. А на первом результат не понравился, диспропорция режущая по глазам, как-то неприятно даже смотреть было. (((

_________________
Изображение


27 дек 2011 00:49
Профиль
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
Nozomi писал(а):
А на первом результат не понравился, диспропорция режущая по глазам, как-то неприятно даже смотреть было

Да, идею до абсурда довели просто :facepalm: Да и модель в корсете, на любителя, мягко говоря :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 дек 2011 00:55
Профиль
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
Попробовать носить корсет ни когда не поздно, особенно когда хочешь чтобы твоя фигура выглядела более женственно без всяких операций, тут корсет просто необходим. Результат такой как на картинке которую я опубликовала достигается за пять шесть лет. Для полных корсет действительно необходим как средство для похудения достаточно безопасное.
Я сама ношу корсет уже 5 лет каждый день, начинала с размера S теперь у меня корсет размера М затянутый до половины, каждое утро начинается с того что я стою перед зеркалом и меня затягивает в корсет моя мама, я ношу корсет по 8-10 часов и без него испытываю дискомфорт, тело привыкло к нему, моя фигура стала более V образной.
Вообще корсеты бывают разные здесь на картинках корсеты короткие, а есть корсеты опускающееся вплоть до бедер. как на пример здесь

--------Добавлено спустя 9 минут 2 секунды ---------




У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ОЛЬГА


27 дек 2011 06:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
http://miladys.ru/thumbnails-37.html
Это корсеты в исполнении Миледи,девушки со второго видео. На форуме " Клуб Сезон " есть и ее мастер классы.

_________________
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится (с).


27 дек 2011 09:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
ольга, а с здоровьем у тебя проблем не возникало? Ну там с пищеварением, дыханием, выделением?

_________________
Изображение


27 дек 2011 10:57
Профиль
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
Ольга, а зачем вам корсет? насколько я знаю мусульманские платья ,и вообще халяльные наряды не предполагают подчёркивание талии)))или уже забываем о чем пишем выше? каждый день по 10 часов в корсете?...Прям Скарлетт...

_________________
древняя как пирамида


27 дек 2011 15:27
Профиль
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
ольга писал(а):
начинала с размера S теперь у меня корсет размера М затянутый до половины
Получается, что вы прилично пополнели в талии за 5 лет ношения корсета. В то время как корсет предполагает немного обратный эффект :facepalm:

Оффтоп:

Piramide писал(а):
Ольга, а зачем вам корсет? насколько я знаю мусульманские платья ,и вообще халяльные наряды не предполагают подчёркивание талии)))или уже забываем о чем пишем выше? к
Это наверное другая Ольга была, старая ольга была специалист по хиджабам, а новая спец по корсетам, и, видишь - теперь аватарка есть - "переходящий аккаунт" :tro:


_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 дек 2011 16:15
Профиль
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
действительно S самый маленький размер, я ошиблась, хотела сказать что с М перешла на размер S, а получилось на оборот. Спасибо за замечание.

На счет зачем корсет, если бы я родилась девочкой он был бы мне не нужен, корсет приподнимает линию талии, у мужчин она ниже потому что у них на одно ребро меньше. юбки носить удобней. Да я мусульманка и не ношу обтягивающею одежду, но мне хочется чувствовать себя женщиной.
В выборе одежды каждый сам себе специалист и его уровень хорошо видно

_________________
ОЛЬГА


Последний раз редактировалось ольга 27 дек 2011 21:52, всего редактировалось 1 раз.

27 дек 2011 21:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Один из Машиных корсетов
ольга писал(а):
м это самый маленький размер дальше идет S дальше L если кто забыл.

ольга, я конечно понимаю, что очень сложно разбираться в размерах, разводя троллинг только перед монитором компа... короче говоря, заканчивайте нести бред тут :!: Троллинг можно терперть некоторое время, пока он не перерастает в глупые пререкания и совсем откровенную чушь.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 дек 2011 21:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB