Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Любовь- это болезнь 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
15 поводов порадоваться, что вы влюблены без взаимности

1. Вы в принципе можете любить, а это не всякому дано.

2. У вас есть время все обдумать и понять, что же на самом деле вам нужно от отношений.

3. Любовь красит. Если вы влюблены и радуетесь этому, то излучаете такой свет, что окружающие вас люди просто не могут пройти мимо.

4. Влюбленность — прекрасный стимул держать себя в форме, холить и лелеять.

5. Невзаимная любовь идет на пользу творчеству. Может быть, именно сейчас вы откроете в себе какой-то новый талант — начнете писать стихи, картины или изобретете рецепт нового блюда, которое и через 300 лет будут называть в вашу честь.

6. От стресса худеют.

7. У вас все еще впереди. Это у счастливых парочек все предсказуемо, а вас самая главная встреча в жизни еще ожидает. И случиться она может в любой момент. Вот это интрига!

8. Ваш любимый человек жив, здоров, а возможно, и счастлив. Даже если и не с вами. Разве для вас это не повод порадоваться?

9. Взаимная любовь, особенно на первых порах, отнимает все время и занимает все мысли. Пока ваши коллеги ходят с глупыми улыбками и витают в облаках, вы успеете обойти их на всех карьерных поворотах. Тем более что вам, скорее всего, хочется показать объекту своей любви, кого он упустил.

10. Вам не надо подстраиваться под Мечту, терпеть недостатки. Ведь в мечтах у человека нет недостатков!

11. Вы можете ходить куда угодно, общаться с друзьями и веселиться в свое удовольствие, и никто не будет испытывать по этому поводу неудовольствия.

12. Флиртовать с другими? Запросто! Если тот человек, кого вы любите, и приревнует — то это только пойдет вам на пользу.

13. Вам всегда есть о чем помечтать перед сном. Только не увлекайтесь, чтобы из милых фантазий, вызывающих улыбку, это не переросло в отчаяние.

14. Любовь приумножает любовь. Когда вы перестанете грустить, то поймете, что можно любить бескорыстно, без надежды на взаимность. А такая любовь всегда возвращается, пусть и не всегда от того, кому вы ее дарите.

15. Может быть, неразделенная любовь подтолкнет вас к тому, чтобы наконец-то подумать о себе и о том, почему все так сложилось. И наконец-то полюбить самого себя. Тогда в вашей жизни все изменится.

_________________
Изображение


29 апр 2012 20:22
Профиль
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
Nozomi
:pig:

_________________
Я оптимист, и даже когда удача поворачивается ко мне задом, я говорю: "Ммм...какая попка".


30 апр 2012 08:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
Любовь без взаимности не радует. По себе знаю. Если сильно любишь кого-то и не можешь быть с тем кого любишь порой начинаешь тварить такие глупости, только чтобы боль из сердца ушла. Любовь - это не болезнь, ели она взаимная) а если не взаимная то самая страшная пытка которую можно представить, особенно если ты однолюб.


04 июн 2012 23:09
Профиль
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
Я еще слышал что любовь это высший эгоизм, когда человек очень хочет чтобы кто то был только его..


09 авг 2013 21:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
У каждого свой опыт любви и свое ее понимание. Естественно, с точки зрения своего накопленного опыта и взгляды на любовь могут быть разные. Мне кажется, что любовь в первой ее стадии это все таки болезнь. И долго это состояние не длится, года через 3 (а у многих и раньше) организм всё равно приходит в норму и "любовная горячка", как правило, заканчивается, уступая место просто теплым, доверительным отношениям и взаимопомощи. Ну, и привычке конечно, куда без нее.


11 окт 2013 13:20
Профиль
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
Оу, меня очень позабавило то что Любовь это Психиатрическое Расстройство F63.9
А вот Славноизвестная и близкая для многих из нас статья о Ядерном Транссексуализме (мне ставили, было дело) - F64.0
Какое символичное соседство...


19 окт 2013 16:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
По новому кругу что-ли пойдем)? Стебанулись два года назад,да и ладно).Любовь - это генетически заложенный блеф) подсознания.Все очень просто).Не так??

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2013 17:26
Профиль
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
Дюбуа
Скажу лично свое мнение о Любви. Если это "болезнь" то я ею явно не больна. Позволяла себя любить - бывало, Испытывала симпатию, флиртовала.... Но в чувствах обычно была холодной Луной. Мой Архетип красноречив)
Луна Светит во тьме и отдает лишь холодом...


19 окт 2013 18:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
все же повторюсь, если последователи зайдут сюда вдруг ,то что в другой ветке вывели-

ЛЮБОВЬ- ЭТО ПАРАЗИТИЗМ

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


14 ноя 2013 14:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
Эля Кораблёва писал(а):
У каждого свой опыт любви и свое ее понимание. Естественно, с точки зрения своего накопленного опыта и взгляды на любовь могут быть разные. Мне кажется, что любовь в первой ее стадии это все таки болезнь. И долго это состояние не длится, года через 3 (а у многих и раньше) организм всё равно приходит в норму и "любовная горячка", как правило, заканчивается, уступая место просто теплым, доверительным отношениям и взаимопомощи. Ну, и привычке конечно, куда без нее.


Поддерживаю Вас, я того же мнения....


14 ноя 2013 15:55
Профиль
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
Не знаю, болезнь это или не болезнь. Если болезнь, то я сейчас больна. И очень больно, потому что много обстоятельств против этой Любви. Но я знаю, что это не эгоизм точно. Не может быть это эгоизмом, когда хочется отдать все что есть любимому человеку, сделать для него все. К сожалению чаще всего Любовь безответна, или что хуже когда человек которого любишь, начинает использовать твою любовь, играть с тобой и твоими чувствами. А ты даже понимая это продолжаешь любить. Это очень больно.

_________________
Глубже речки только море,
Глубже моря только небо,
Глубже неба только Тайна
Человеческой Души


03 сен 2016 02:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Любовь- это болезнь
Svetlanka писал(а):
когда хочется отдать все что есть любимому человеку, сделать для него все.
:respekt:
Может быть, может быть. Такого не испытывала никогда, может натура не романтическая. У меня всё спокойненько и размеренно.

_________________
"Эту мысль, надо обязательно найти и думать её, думать и думать, пока не раздумается"


24 окт 2016 16:39
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB