Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Смерть 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Смерть
Wyvern писал(а):
Как бы, для радости должны быть причины, а если их нет? Если жизнь не в радость?
:facepalm: Хреново тогда... Нужно искать какой-то выход. Это не просто, но всяко лучше, чем смерть.


05 июн 2012 21:43
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Смерть
Wyvern, вы красивая и умная девушка. Почему вам жизнь не в радость?


06 июн 2012 09:13
Профиль
Сообщение Re: Смерть
Wyvern писал(а):
для радости должны быть причины, а если их нет? Если жизнь не в радость?

Понимаю о чём ты. Тоже о этом постоянно думаю. Знаешь, такой интересный факт, человек в депрессии не может решиться на этот шаг даже если постоянно о этом думает. Сил нет, решительности нет. И только когда человек начинает лечиться, и идёт на поправку, когда депрессия отступает, у него появляются силы и воля для самоубийства, и тогда он это делает. А окружающие обычно в недоумении, что случилось, ведь выздоравливать начал и всё такое.

_________________
Изображение


06 июн 2012 13:29
Профиль
Сообщение Re: Смерть
Линкс писал(а):
Wyvern, вы красивая и умная девушка. Почему вам жизнь не в радость?


Ну скажем так - нет постоянного источника дохода, нет работы, нет возможности продать свое жилье на Кав Мин Водах в нормальную цену, и перебраться в город с большими перспективами и более спокойной национально-политико-географической обстановкой. Многочисленные пробы "поиска счастья" в других городах, более чем уверили меня в тшетности и бесперспективности этого занятия, при ныне действующем режиме рашки, с моими талантами/связями/деньгами. Нет работы, нет денег, нет возможности сменить доки или закончить транзишен - замкнутый круг :dash: А сегодняшнее развитие политической ситуации в рашке, с принятием законов о гомопропоганде, вчерашним законом о митингах, и поведение нынешнего режима, вообще вгоняет меня в уныние, от отсутствия пока возможности бежать с этой страны :arrow: Увы, ни ум ни тем более красота мне тут не помогают. Думаю причин приведенных тут вполне достаточно чтоб жизнь не была в радость.


06 июн 2012 15:12
Профиль
Сообщение Re: Смерть
Рэй Брэдбери сегодня умер, хороший писатель, жалко (((
Правда я думала что он уже давно умер.. :Behind a wall:

_________________
Изображение


06 июн 2012 19:27
Профиль
Сообщение Re: Смерть
От страха смерти хорошо помогает покупка мотоцикла.


08 июн 2012 14:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Смерть
почему не пистолета, веревки с мылом или яда?


08 июн 2012 16:28
Профиль
Сообщение Re: Смерть
Сегодня год как ... Просто об одном человеке...,который спасал жизни других... : http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/483732 http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/483733

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


07 сен 2012 21:24
Профиль
Сообщение Re: Смерть
Да уж, благородный человек, и такой, человеческий, редкость.

_________________
Изображение


08 сен 2012 17:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB