Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
 Мой центр мироздания 
Автор Сообщение
Сообщение Мой центр мироздания
Дивчонки!!!
Я уже создавала такую же тему примерно год назад на ТВ.РУ
Сегодня. Наконец то после четырех месячного перерыва я нашла возможность выйдти в свет. И только для того, что бы узнать, что в прошлое воскресенье мой центр мироздания, ночьной клуб Odyssey:
http://www.theodysseynightclub.com
Закрыт в связи со сносом здания.
:( :( :( :(
Я конечно не пропала. Клубов ту полно. И даже оторвалась по своему. Представте, что вы чувствуете, когда соблазняете, молодого человека, просто из публики. Не профессионального стриптизера, а так студента, раздется в танце на подиуме, до трусиков, а потом пофлиртовть и так, что бы он приспустил трусики в танце!!!!! При всех на подиуме!!!!!!! Удовольствие конечно выше всего. Но он не один был., а с другом, так что дальше у неас не пошло.

Я уже домой вернулась. Вот вам пишу. Грустно!!! Мой центр мироздания закрыт минимум на год. :cry: :cry: :cry: :cry:
Извините дивченки. Я еще не совсем трезвая. Сейчас спать пой ду, а настроение смешанное.

Veronique
P.S. А самое противное, что он закрылся в прошлое Воскресенье. Был там по этому случаю большой бемс!!!
Я конечно ни слухом ни духом.
Вот так бывает.
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


09 сен 2010 13:14
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Представте, что вы чувствуете, когда соблазняете, молодого человека, просто из публики. Не профессионального стриптизера, а так студента, раздется в танце на подиуме, до трусиков, а потом пофлиртовть и так, что бы он приспустил трусики в танце!!!!! При всех на подиуме!!!!!!! Удовольствие конечно выше всего.
А чего горевать то, если такие заманчивые альтернативы есть :wink:

Isabella-Veronique писал(а):
P.S. А самое противное, что он закрылся в прошлое Воскресенье. Был там по этому случаю большой
будет урок, как бросать Т*ему на такой длительный срок :acute:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 сен 2010 16:54
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
будет урок, как бросать Т*ему на такой длительный срок

Как будто я добровольно Т*му бросила. :evil:
Сама знаеш, что так обстоятельства сложились.

Как только продых появился, так я сразу и вернулась.

Кто-то тут говорил мне, примерно месяц назад, про то, что лето не самое лчшее время для Т*мы. :wink:

Хотя если меня спросить, то лето именно тот самый сезон, что надо.
Я обожаю носить летние платья, особенно с пышной юбкой. Кстати предлагаю создать опрос на тему: Лучший сезон для трансвеститов.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


10 сен 2010 08:50
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Кто-то тут говорил мне, примерно месяц назад, про то, что лето не самое лчшее время для Т*мы.
В самом начале июля я это говорила и полностью угадала - это лето, лично у нас, было не для чего, кроме сидения под кондиционером в противогазе... впрочем, можно было быть надеть на себя легкое женское ... но парик уже не прокатил бы - неимоверно жарко :dash:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


10 сен 2010 12:33
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
В самом начале июля я это говорила и полностью угадала - это лето, лично у нас, было не для чего, кроме сидения под кондиционером в противогазе...
Да уж несладко вам пришлось бедным. Видели видели эти смоги от горящих торфяников...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


10 сен 2010 12:53
Профиль
Сообщение 
О, Isabella-Veronique, не грусти! :)
На моей памяти знаешь сколько таких центров мироздания закрылось? Если считать, то наверное пальцев двух рук не хватит. Да при учёте того, что из всей нашей некогда славной, шумной компании я одна тепереча свой век коротаю...
Так что, Isabella-Veronique, нам ли быть в печали? :)


21 сен 2010 04:52
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
О, Isabella-Veronique, не грусти!

Людмила Александровна а я очень хорошо Веронику понимаю. Старый друг всегда лучше двух новых. Просто привыкаешь даже к месту где любишь проводить время, а уж сколько приятных воспоминаний связанных с этим местом я вообще молчу. И не смотря ни на что пусть легкая но грусть всегда будет присутствовать.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 сен 2010 07:34
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
Людмила Александровна а я очень хорошо Веронику понимаю. Старый друг всегда лучше двух новых. Просто привыкаешь даже к месту где любишь проводить время, а уж сколько приятных воспоминаний связанных с этим местом я вообще молчу. И не смотря ни на что пусть легкая но грусть всегда будет присутствовать.
Пантера, я же не говорю, что не понимаю I-V. Но в этом мире всё не вечно. Терять страшно лишь первый и последний разы. А в остальном к этому постепенно привыкаешь. Да и в Ванкувере клубов не мало. И места там хватит для всех. ;)


21 сен 2010 20:13
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Но в этом мире всё не вечно. Терять страшно лишь первый и последний разы. А в остальном к этому постепенно привыкаешь.


Спасибо девочки! А как у вас жизнь в смысле выходов в свет? Я тут (на форуме) редко появляюсь ввиду целого ряда обстоятельств.
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


26 сен 2010 07:07
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Я тут (на форуме) редко появляюсь ввиду целого ряда обстоятельств.
Да девочки это уже заметили. :victory:
Isabella-Veronique писал(а):
А как у вас жизнь в смысле выходов в свет?
У кого как. Лично я весной набегалась и теперь до Октября отдыхаю. ;)


26 сен 2010 07:39
Профиль
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
А как у вас жизнь в смысле выходов в свет?
Ну если имеются в виду выходы в клуб, то у меня лично с этим все нормально: мы с подружкой каждую субботу стараемся выбраться, так что раза три четыре получается в месяц точно. Ну а днем регулярно ходим в кино или просто гуляем в парке. Последний раз нас нахаляву прокатили на колесе обозрения как девушек... Было очень приятно. Недавно откопали недорогую и уютную чебуречную, так что станем ее завсегдательницами
:-D :-D :-D

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


26 сен 2010 16:21
Профиль
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Дивченки, я нашла для себя новый центр. Вот уже как месяц туда хожу. Сегодня у меня одна знаменательная дата. Вот собралась праздновать. Если, что будет интересное то поделюсь по секрету).

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


02 дек 2010 08:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Дивченки, у меня очередной загул. Позавчера пибыла в самый приветливое для ЛГБТ место в мире - Майами, Флорида (и его окрестности). Прибыла, и как назло - угораздило меня свой рабочий e-mail проверить!!! Как положенно по закону подлости - так срочно и абсолютно-необходимая работа. Умри, но сделай! Вот пришлось не отоспавшись сразу им все выдавать "на-гора" (туда-сюда его :twisted: :twisted: :evil: :evil: ). Один день отпуска к черту под хвост :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: !!!! Сейчас уже я выспалась и пошла разведывать окрестности.
Остановилась у друзей друзей - замечательная гей пара!!! Они мне тут подсказали, что есть специализированыый транс-лесби клуб не подалеку. Им владеют пара: "гетеро" GM и ТВ. Вечером попробую разведать. Обещаю прислать фото. (Для тех кто не в курсе хочу сообщить, что в силу жизненых обстоятельств, я путешествую как GM и я буду на фото как GM.)
Но "если повезет" ... ("а мне везет всегда") может "... сниму какую нибудь Трансуху..." и если она на фото согластся быть, тогда я в конкурсе двух зайцев убъю одним выстрелом - и сама поучаствую, и будет в тему!!!!!

Veronique (a.k.a GM name Lars the Stripper)

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


03 фев 2011 20:44
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Девченки, мне просто с кем-то поделится хочется, а с друзьями геями обо всем не поговориш. Хотя я и сама из них, но не всеим понятно и принимается. Кроме того знакомый у которого я остановилась, человек очень строгого нрава и мое фривольное поведение не одобряет, а я сюда именно за этим и приехала.
Если все по порядку, то мне надо сначала рассказать, чего я сюда приперлась.
Здесь сейчас идет конкурс среди стриптизеров не профессионалов (т.е. любителей). Я решила на старости лет тряхнуть стариной (и всем остальным, что у меня висит и болтается :-D :-D :-D ) поэтому последние два месяца я готовилась.
Ой ой ой :oops: :oops: :oops: , что я такое говорю!!!! :oops:
Все не так. Все наоборот. Мы ведь решили проводить наш конкурс.Я для него и в спортзал и в солярий и на диету села. Чтобы на всех нас впечатление произвести. Даже, что бы загар был равномерный и бронзовый решала на нудисткий пляж во Флориду мотанутся. Да тут (во Флориде) еще какой-то местный заштатный конкурс для стриптизеров подвернился ко времени, я решила, пойду поучавствую если уж так. Покажу, что они (Американцы и прочие) нам (конкурсантам с Транс-Амиреров) и в подметки ..... :-D :-D :-D

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 07 фев 2011 02:16, всего редактировалось 2 раз(а).

07 фев 2011 01:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Вероника, давненько не читала такое количество позитива и самоиронии :-D
Только не матерись плиз ;)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


07 фев 2011 02:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB