Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Мой центр мироздания 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Ладно не буду. :oops: Если серьезно, то местный конкурс, меня удивил по трем параметрам - малым количеством конкурсантов (я имею ввиду малым в масштабе Америки), второе тем, что большинство "любителей" выглядят как Аполоны (мне даже в первую 20ку не попасть - разве, что с конца :-D, мое выступление сегодня. Будет мои 15 минут славы и моя лебядиная песня :( ), а третье и самое противное, поскольку это событие не частный клуб, а общественное мероприятие, то полная обнаженка запрещена. У дверей клуба и в зале стражи порядка. Голый зад можно показывать, я вот голый перед нет :shock: :shock: :shock: . Какое разочарование!!!!! :( :( :(
Фото делать нельзя, но вы уже примерно имеете представление что так будет.
Сегодня с утра опать на пляжу поджарилась, (кстати пляж не частный, а общественный однако ! там всем можно сверкать, а фото делать нельзя :shock: Американцы вообще странный народ!). Я уже маслом намазалась, вот часа через три мне пора. Вы меня хоть виртуально потдержите чтоли?
Lora писал(а):
Только не матерись плиз

Все замазано!!! Больше не буду (меньше вероятно тоже)!
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 07 фев 2011 02:35, всего редактировалось 1 раз.

07 фев 2011 02:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Isabella-Veronique писал(а):
Вы меня хоть виртуально потдержите чтоли?

Вероник, естественно, что мы с всегда тобой! :friends:

--------Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд ---------


Isabella-Veronique писал(а):
Лора, тогда замаж пожалуйста мои не цензурные выражения, я уже не могу их удалитьпосле твоего поста.
Хм, ты же всё исправила уже, вижу твою редакторскую правку аж 2 раза. Ты не можешь удалить сообщение, но править ты можешь в течение пары часов.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


07 фев 2011 02:32
Профиль
Сообщение Re: Мой центр мироздания
А вот еще!!! Сегодня на моем любимом пляжу (глухую согласную в предыдущем слове можно в данном контексте заменить на звонкую :-D :-D :-D , но будет не цензурно), я встретила двух шимейлочек. И предствте себе, накатилась на меня стеснительность!!!! Т.е. с клубах я с ними пару раз сталкивались, но тут днем и в трезвом виде. Почемуто мне очень захотелась, с двумя этими обнаженными дивами поговорить "за жизнь", а подойти представится не могу и все тут. Как заклинило :dash: . Проходя мимо только помохала Hi мол и одна мне тоже Hi! и я дальше пошла :oops: . Болше часа вокруг них как стервятник над трупом круги описывала. Потом подумала, не судьба наверное. Пошла с общей секции на "голубой" участок.
Потом уже когда оделась и в машину села. Завела мотор и пока кондинционер нагонял прохладу подумала: "Если я хотя бы с одной из них не поговорю, то до конца жизни не прощу себе. Страшного, ничего не будет. В крайнем случае они меня пошлют, чтобы не клеился"
Заглушила мотор и назад на пляж.

--------Добавлено спустя 11 минут 56 секунд ---------


По дорге мне одна из них попалась, тоже уже смотала удочки, пока я телилась. Я ей: "Привет!", а она - нос кверху и мимо как будто меня нет. Вот ведь какя высокомерная!!!
Ну я ко второй та еще там. Поздоровались, я ей сразу говорю: "Я не пробую тебя снять. Просто поговорить хочу, в виртуале у меня из вас знакомые есть, а вот в жизни ни одной, а пообщатся, хочется." Ну поговорили, кто откуда, и как долго где жил, а потом она сразу: "Ты извини, я лягу подремать" (Это в жару то на солнце!) я попрошалсь и пошла.
Вот и поговорили: привет-как дела-нормально-пока. и так вот всегода и везде в Северной Америке вежливо и культурно "общаются". вообще Американцы в частности меня "добивают" ведь не глупые люди, все для ума и тела, а для души ничего!!!!
Veronique

--------Добавлено спустя 48 минут 11 секунд ---------


Вы тут извините, что я вам на уши приседаю, но мне больше присесть негде. Уже два дня подряд мне дают понять, что мои трансгендерные примочки как то их не интересуют. О!!!! Еще - Интересный факт!!! На пляже шимейлочки были на противоположном конце от "голубой секции".
Там на северном конце голые голубые отвисают, в центре, я так думаю, гетеро нудисты, а тренссексуалки южный край облюбовали. Интересно, случайно или намеренно они от нашего брата подальше держатся?
Хотя откровенно-говоря, среди нас мне ходить больше нравится. Гораздо приятнее глазу - меньше отвисших задов и пузатых животов. Есть конечно но намонго меньше чем у гетеро нудистов. Честоное слово и возраст тут ни причем, просто геи, всетаки, лучше следят за своей внешностью. Почему все так не могут. ведь это твое тело-как его можно так распускать!!!!!
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


07 фев 2011 02:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Isabella-Veronique писал(а):
Я ей: "Привет!", а она - нос кверху и мимо как будто меня нет. Вот ведь какя высокомерная!!!
Вероник, а то ты не знала, что некоторые ТС-ки к ТВ как к полуфабрикатам относятся :o': icon_imslow
Удачи на конкурсе, всё будет :ок: ниже 20 места с конца надеюсь не будет :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


07 фев 2011 04:11
Профиль
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Soncheak писал(а):
Удачи на конкурсе, всё будет ОК

Спасибо, я знаю, что на вашу потдержку, я всегда могу расчитывать. Постараюсь показать класс.


На мне не было написано: "ТВ" или "Drag Queen". Вид у меня был как у обычного GM (это когда мы с ней по дороге встретились), а на самом пляже (ты сама видела). Она в одежде от GG только разве, что ростом отличалась. Мы прошли рядом и ее рост как мой был. Если бы я ее голой до этого не видела, то на улице ни за, что не догадалась бы кто передо мной. так, что она просто либо сильно гордая была, либо осторожная (скорее всего не местная).

Я тоже считаю, что ТВ это несостоявшися ТС. Мы, что? Мы сиськи и парики сняли, косметику смыли и назад. Это как уезжать из дома с оплаченым обратным билетом. А про ТС я говорила и говорю: "Они положили Свою Собственную жизнь на транс-алтарь и за это им мое уважение." конечно я не сторонник чопорнсти и (не знаю как по Русски сказать - arrogance) заносчивости (наверное). Однако источник понятен.

Я свой пол уже менять не буду - однозначно, а им все-равно завидую - хотя, в большинстве случаев им не позовидуеш.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 07 фев 2011 04:49, всего редактировалось 1 раз.

07 фев 2011 04:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Isabella-Veronique писал(а):
На пляже шимейлочки были на противоположном конце от "голубой секции".
Там на северном конце голые голубые отвисают, в центре, я так думаю, гетеро нудисты, а тренссексуалки южный край облюбовали. Интересно, случайно или намеренно они от нашего брата подальше держатся?
Мы тоже держимся от геев подальше даже в клубе сохраняем дистанцию.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


09 фев 2011 16:52
Профиль
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Я несколько раз порывалась написать это ,и писала...,и отправляла),да стирала минут через пять).Писала с ругательствами) и далеко не так спокойно,как сейчас скажу).Это тоже о мироздании,о своеобразном одиночестве,о людях,о н*ас,о стереотипах - как хотите воспримите... Да и перекликается с постами в этой теме...
Я вот,скоро уже как десять месяцев, торчу на Стихи.ру... Да,именно торчу( - иначе не скажешь... Лучше бы и не ходила туда... Один фик меня там и "нет" - по-крайней мере одно молчание в мою сторону... Меня просто нет... А я то все жду,идиотка,хоть каких-то слов,любых слов.
Все и всем что-то пишут,комментируют.А я словно обплевана молчаливым созерцанием.Да,мне хочется,чтобы мне говорили хоть какие-то слова : ну я же здесь,на виду.Что за снобская трусость в отношении той,которая чем-то отличается от всех.Неужели я так ничтожна в своих изливаниях,что никто даже строчки не напишет?Я считаю это трусостью.Не так?Вы понимаете о чем я... Конечно проще читать и думать : "да она просто нелепый транссексуал"...Да пусть ноет свою хрень.Так не читай,не заходи по пятьдесят раз... ,отмалчиваясь... Сама выбрала себе т*акую жизнь и не выступай.Да не я выбрала эту жизнь - жизнь сама "выбирает".Т*акой выбор никому не пожелаешь никогда...
Почему люди боятся сказать мне хоть что-то? Да,пишут 3 человека... - из тысяч!...
Да и вообще это почти везде... Родные и те меня боятся - боятся,что не дай Бог кто узнает...,кто увидит из знакомых...
Если бы не те единицы,которые не прячутся за молчаливым созерцанием,а дарят свою душу... - вообще бы жутко было.
Не знаю зачем и написала все это).Ну так,давно сидит в голове).Да и не теми словами,которыми хотела... В общем,просто своим) сказать.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


09 фев 2011 22:35
Профиль
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Друзья мои,

Конкурс был на удивление слабенький. Мое выступление проходило не в самом Майами, а в пригороде, который оказался, другим муницыпальным округом и законы там были другие. Там нельзя было показывать не только передницу, но и задницу. А мне больше показывать было нечего. Поэтому я разчарвавшись в выступив (свершенно без вдохновенья :facepalm: :facepalm: ) не стала дожидаться его конца. Поехала в другое место, и там почти до утра прогасилась с мальчиками. Нет ничего такого не было, вы не думайте :wink: "booz" "booz" "booz" . Так только у мальчиков свое шоу и private dances, но не более. Мальчики были красивые и профессиональные (ни одного старше 21го).

После того конкурса, я смылась из Майами. Друзья просто так не отпустили и в добровольно-принудительном порядке (не смотря на все мои утверждения, что я страдаю абсолютным отсутствием музыкального слуха) сводили меня на оперу. Потом показали клуб и район в Майами Бич где снимали The Birdcage. Через пару дней, взяв на прокат машину, я от расстройства рвнула на юг – на архипелаг Флорида Киз в городок Key West (там где жил Эрнест Хэмингуей). Нет желания повторить его кончину у меня не было :-D :-D , просто решила, если уж рядом, то надо посмотреть.
И вот там-то я нашла для себя рай земной O:-) .
Четыре дня проведенные на острове я считаю, одними из самых лучших моментов в моей жизни.

Начала, кончно я, со своих. На центральной улице города, находятся насколько клубов где проходят Драг Шоу. Вот туда, я проникла (как – отдельная история). Первые две ночи я отвисала там. Неожиданно встретила там в качества ведушей свою землячку – Селин Дион. Оказывается тут как раз снимали Титаник-2 :wink: . (Побережье Флориды как известно изобилует айсбергами :-D :-D ) Ее пригласили опять спеть песню для второго фильма.
Репетировала, она эту песню инкогнито под видом ведущей в Драг Клубе. Увидя свою коллегу и Канадку она очень обрадовалась. Вот мы вместе на радостях, сфотографоровались. (Извините за качество, наc обоих ослепила вспышка.)

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Ладно, мне пора бежать “до дому” потом дорасскажу. Фото тоже будут.

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


14 фев 2011 04:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Едрит - Мадрид,Париж-етишь,да Фло'рида с Майами... Чего творится в мире с н*ашими людями).
Ждем с продолжения)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


14 фев 2011 05:00
Профиль
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Isabella-Veronique писал(а):
Вот туда, я проникла (как – отдельная история).

В клубы я проникала без очереди и безплатно. Не думайте, что я халявщица,
просто мне доставляет удовольствие чуствовать себя принадлежащей кругу избранных.
У дверей клубов приглашая войти, как правило, дежурили Drag Queens. Я подходила к ним, спросив "Как тебя зовут?" и получив ответ с приглашеним посмотреть шоу, говориила: "Да я сама Drag Queen из Ванкувера. Сейчас тут на отдыхе." Ну и все! Коллегам проход безплатный.

Шоу мне понравились все. Девченки работают профессионально и на износ. Молодцы.
Вот тут несколько фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С гей стрип клубами - та-же история, только представлялась, я по другому :wink: . Но вобщем везде понравилось.

Однако самое "веселье" было в поледние две ночи.

--------Добавлено спустя 5 минут 15 секунд ---------


В последние две ночи, я отрвлась, как сама не ожидала. Я устроилась как Dance Host на CFNM вечеринку.
Как это так получилось расскажу завтра.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


15 фев 2011 09:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Мой центр мироздания
Isabella-Veronique писал(а):
В клубы я проникала без очереди и безплатно. Не думайте, что я халявщица,
Да ладно уж! Кто из нас не любит бесплатных удовольствий? И даже если понимаешь что за все в этом мире надо платить :pig: :pig: :pig: . Все равно приятно когда тебя или прокатят на Колесе Обозрения или пустят в клуб бесплатно. И как тут не вспомнить детский мультик под названием : " Просто так?"

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


15 фев 2011 10:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB