Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
 Я - выходит, тоже Адмирка. 
Автор Сообщение
Сообщение Я - выходит, тоже Адмирка.
Мне очень нравится увидеть красивый образ. Без тени мысли опошлить его прикосновением. У Чародейки образ просто замечательный, Сончик такая красивая, что хоть ориентацию теряй. Уж не говорю о моей милой землячке. Я очень рада увидеть ваши лица - в платьюшках или нет - дело десятое. Так, выходит - я Адмирка! Маски сброшены. Мне приятно взглянуть на на своих милых сестричек. Что и делаю! :smile:
P.S. Руки на фото не стоит показывать.

_________________
Malo mori quam foedari.


08 июн 2010 06:45
Профиль
Сообщение 
Выяснилось, что zina (пользователь форума тВРУ) адмирер, ей бучи нравятся.

А пользователя Чародейка на этом форуме нет. (Надо бы как минимум пояснять о ком речь).

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


08 июн 2010 13:40
Профиль Отправить email
Сообщение 
mashka писал(а):
Выяснилось, что zina (пользователь форума тВРУ) адмирер, ей бучи нравятся.
В рамках Т*емы адмирерами принято называть людей, испытывающих тягу (в основном сексуального характера) к трансгендерам... а бучи то здесь причем? :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 июн 2010 13:58
Профиль
Сообщение 
Бучами называют себя как лесбиянки, так и люди испытывающие гендерную дисфорию в направлении из женщины в мужчину.
По аналогии с трансвеститами, коими называют себя как фетишисты (испытывающие сексуальную тягу к вещам), так и люди с гендерной дисфорией (из мужчины в женщину).


Я в предыдущем посте имела в ввиду, что zina, по ее словам, испытывает влечение к женщинам, у "которых есть мужчина внутри", по аналогии с трансвестизмом двойной роли.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


08 июн 2010 16:00
Профиль Отправить email
Сообщение 
mashka писал(а):
Бучами называют себя как лесбиянки, так и люди испытывающие гендерную дисфорию в направлении из женщины в мужчину.

Тогда, чтоб назвать ее адмирером, надо уточнить - испытывает влечение к FtM. А если просто:
mashka писал(а):
испытывает влечение к женщинам, у "которых есть мужчина внутри"

это не адмирерсто. Мужчина вутри может быть и у абсолютной глянцвой блондинки внешне. А "буч" - это скорее мужественность во внешности, женственных "буч" не бывает по определению.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


08 июн 2010 16:13
Профиль
Сообщение 
Влечение к ФтМ конечно. Насчет мужчины внутри, я для наглядности сказала.

Хотя буч в денайле, может выглядеть глянцевой блондинкой.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


08 июн 2010 16:18
Профиль Отправить email
Сообщение 
mashka писал(а):
Хотя буч в денайле, может выглядеть глянцевой блондинкой.

ну не знаю... в лучшем случае это будет обычная девчушка в джинсах и футболке.
mashka писал(а):
Влечение к ФтМ конечно

Если к ФтМ, то только к ФтМ... без вариантов.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


08 июн 2010 16:52
Профиль
Сообщение 
mashka писал(а):
так и люди испытывающие гендерную дисфорию в направлении из женщины в мужчину.

Ааа, ну в общем это несколько меняет делает, просто ты не уточнила сразу о ком речь, и в контексте откровений от Colada твой пост был не очень понятен.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 июн 2010 17:20
Профиль
Сообщение 
Интересно, трансу нравиться девушка(гг) с мужскими особеностями в характере, это нормально?

_________________
будь такой-какая ты есть


08 июн 2010 18:00
Профиль
Сообщение 
юлька писал(а):
Интересно, трансу нравиться девушка(гг) с мужскими особеностями в характере, это нормально?
Это достаточно типично.
А говорить о нормальности/ненормальности предпочтений трансов как-то странно, поскольку трансвестизм/транссексуализм - это расстройства, т.е. в принципе ненормальные явления, как бы это некоторым не было "приятно" :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 июн 2010 20:25
Профиль
Сообщение 
юлька писал(а):
Интересно, трансу нравиться девушка(гг) с мужскими особеностями в характере, это нормально?
Это разновидность ТГ адмирера, так как девушка тоже ТГ (из женщины в мужчину).
В средние века, когда ношение женщинами мужской одежды преследовалась, такая девушка вероятно была бы полной трансвеститкой, переодевающейся в мужчину.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


08 июн 2010 20:48
Профиль Отправить email
Сообщение 
mashka писал(а):
Это разновидность ТГ адмирера, так как девушка тоже ТГ (из женщины в мужчину).

Т.е. если мне, например, нравятся девушки(гг), которые чем похожи на парней(внешностью или характером), то меня можно тоже отнести к разновидности адмирера?

_________________
будь такой-какая ты есть


08 июн 2010 22:23
Профиль
Сообщение 
юлька писал(а):
если мне, например, нравятся девушки(гг), которые чем похожи на парней(внешностью или характером), то меня можно тоже отнести к разновидности адмирера?
Если у нравящихся тебе девушек похожесть на парней (внешность или характер) вызваны ФтМ трансгендерностью, то да.

Это как бы ГГ адмирер и ТГ МтФ, только наоборот, всего лишь.

Наверно правильнее говорить не "ГГ", а "ФтМ", так понятнее будет. На этом форуме термин ГГ ассоциируется с ГГ адмирерами.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


08 июн 2010 22:29
Профиль Отправить email
Сообщение 
юлька писал(а):
если мне, например, нравятся девушки(гг), которые чем похожи на парней(внешностью или характером), то меня можно тоже отнести к разновидности адмирера?
Вообще, трансгендерность и адмиререство имеют очень много общего, вроде уже обсуждали это, и буквально недавно: http://www.trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=474

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


08 июн 2010 22:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB