Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Все к чёрту, новая жизнь. 
Автор Сообщение
Сообщение 
Подмосковье, юг (Подольск, Видное, Домодедово и прилегающие посёлки городского типа) -- вторичка 1,5-3,5 млн.руб. (пятиэтажки-хрущёвки и панель 70-х годов дешевле, 80-90-х годов улучшеной планировки дороже). Работа есть на складах и подыхающих местных предприятиях, большая часть населения работают в Москве. Для тех кто в T*еме -- дыра ещё та: много гопоты, алкашей и наркоманов.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


17 мар 2010 10:47
Профиль
Сообщение 
Про Калининград повеселили :-D . Особенно про цены :lol: .
С работой чуть проще чем в России как мне кажется, т.к. заграница помогает - по большей части все ориентировано транзитом с кусочком местного труда от нас в Россию. Средняя ЗП 15 тыс, жилье однушка от 1,6 мил. Снимать в районе 10тыс плюс ком услуги. И цены ползут вверх сейчас.
Погода жесть - со слабыми легкими не советую - одна вода, а так дело привычки. Самые классные месяцы апрель, июль, сентябрь, октябрь. В остальное время как то больше капает чем светит ))). По Т*еме тишина. Т*емных мало и все по норкам.
Люди улыбчивые и приветливые.


21 мар 2010 16:41
Профиль
Сообщение 
Джоанна писал(а):
Люди улыбчивые и приветливые.

Ничего себе :shock: Только из-за этого стоит рассматривать Калининград, как один из приоритетных вариантов :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 мар 2010 16:47
Профиль
Сообщение 
Очень интересно узнать причину их улыбчивости,знаю наркоманов там тоже хватает.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


21 мар 2010 17:10
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
интересно узнать причину их улыбчивости
Подозреваю, что причина улыбчивости - это близость Европы, её влияние :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 мар 2010 17:13
Профиль
Сообщение 
Ну да, это конечно тоже сказывается. Я заметила, по себе,если людям улыбаешься,то и они в большенстве случаев тебе в ответ делают тоже самое.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


21 мар 2010 20:10
Профиль
Сообщение 
Джоанна писал(а):
Про Калининград повеселили . Особенно про цены

Ага, сразу и не сообразила, что есть у нас люди оттуда, которые расскажут, как все там на самом деле с ценами и работой (а насчет цен - я уже исправилась, посмотрела по агенствам в интернете).
Джоанна писал(а):
Погода жесть - со слабыми легкими не советую - одна вода, а так дело привычки. Самые классные месяцы апрель, июль, сентябрь, октябрь. В остальное время как то больше капает чем светит ))).

М-дя, а это невесело...хотя, Москва теперь в плане погоды тоже не лучше. Тем более удивительно, что люди улыбчивые - такие обычно в южных странах обитают, что, кстати, научно объяснимо именно влиянием теплого солнечного климата :)

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


22 мар 2010 12:02
Профиль
Сообщение 
Может насчет улыбок я поторопилась :oops: .
Наверное это меня просто одаривают :-D .
Но в любом случае если кто соберется к нам сюда - улыбнусь так и быть пару тройку раз :comando: .


01 апр 2010 21:16
Профиль
Сообщение 
Джоанна писал(а):
Может насчет улыбок я поторопилась

Т.е. это была обычная замануха в Калиниград...ясно :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 апр 2010 22:54
Профиль
Сообщение Re: Все к чёрту, новая жизнь.
Хм, а так всё вышло, новая жизнь началась, как и предполагалось всё полетело к черту, но я не жалею.
Поеду покорять бескрайние просторы России)))

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


31 июл 2011 00:06
Профиль
Сообщение Re: Все к чёрту, новая жизнь.
Gerda79, начать жизнь заново всегда хорошо, а когда есть храбрость совершить это по-настоящему это супер!
А с какого города намереваешься начать покорять рашкинские просторы?

_________________
Изображение


01 авг 2011 13:41
Профиль
Сообщение Re: Все к чёрту, новая жизнь.
С Иваново сити, предварительно Москву посетив на денек :)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


01 авг 2011 18:57
Профиль
Сообщение Re: Все к чёрту, новая жизнь.
Вот там ,из Москвы, прихвати кое-кого)... и в Ярославль крючочек сделайте)) - почти по пути...Ну... на тортик мой фирменный,да Арбат местный взбудоражить)).А то я ту,кое-кого),с того года не видела...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 авг 2011 19:57
Профиль
Сообщение Re:
Gerda79 писал(а):
Lora писал(а):
Калининграде однушка в панельном доме на вторичке - 600 т.р.!
Так это ж не дорого совсем, и город вроде хороший, я там была.


На первичке необходимо отслеживать сезонные скидки. Такие кампании как СУ-155 (строительная кампания) очень часто в целях ускорения процесса продажи квартир делают скидки до 20% при том что стоимость квадратного метра точно такая же как у других застройщиков.
Так двушки с метражом 55 - 65 кв.м. при базовой стоимости 2200000 - 2400000 можно приобрести за 1800000 - 2000000. Причём это будут кирпичные дома с автономным газовым отоплением.

--------Добавлено спустя 10 минут 7 секунд ---------


Работа для женщин вполне реально, правда при наличии профильного образования, очень просто устроиться при наличии высшего юридического, несложно при наличии высшего экономического. Зарплаты конечно всякие есть, от смешных в размере 6000 - 8000, средних 9000 - 15000 и до хороших (для Калининграда) от 15000 до 40000, но тут сметана не для всех)) Это либо по знакомству, либо наличие высшего образования по профилю плюс высокий стаж и отличная характеристика с предыдущего места работы, либо такая работа где придётся вкалывать до потери сознания (обеды коммерсы посылают в игнор называя их плавающими, плюс открытие/закрытие и рабочий день равняется 11 часам ну и ещё дорога, выходные тоже не факт что два).
Погода на любителя)) Но климат в целом умеренный, особенность - нет нужды в очень тёплой одежде.

_________________
Искусство требует жертв...


05 авг 2011 19:25
Профиль
Сообщение Re: Все к чёрту, новая жизнь.
Спасибо огромное за информацию, но я уже в Иваново обосновалась со своей любимой O:-)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


07 авг 2011 13:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB