Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Все к чёрту, новая жизнь. 
Автор Сообщение
Сообщение Все к чёрту, новая жизнь.
Мой вопрос адресован не только участникам данного форума, но и просто гостям. Прошу не оставить данную тему без внимания. Поверьте, можно сказать, вы будете являться участниками в определении моей дальнейшей жизни и для меня это очень важно.
А теперь к сути вопроса:
Напишите пожалуйста приблизительные цены на квартиры в вашем городе с указанием самого города, интересуют 3-х и 2-х комнатные квартиры, с кратким описанием этой самой квартиры и дома в котором она находиться.
Дело в том, что я со своей семьей хочу оставить свою страну и переехать куда нибудь.
Говорить, что лучше там где нас нет, мне не надо, сама знаю.
Фото этих домов и квартир приветствуются.
_________________

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


15 мар 2010 20:03
Профиль
Сообщение 
г. Оренбург (Южный Урал, если ориентировочно),дыра несусветная, особенно для тех, кто в т*еме... 2-х комнатные, большие квартиры в новостройке в хорошем районе, без отделки - 1,5 - 1,7 млн. рублей. Фото нет, но там была у подруги, дома монолитные, 14-20 этажей, 2 лифта (один грузовой). Детская площадка, продуктовые магазины вблизи двора... что еще. Ну разве что никому он нафиг не сдался, этот город. даже с такими халявными ценами :-D
зы: население города - примерно 700-800 тыс.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


Последний раз редактировалось Lora 15 мар 2010 20:34, всего редактировалось 1 раз.

15 мар 2010 20:31
Профиль
Сообщение 
Вот, несколько неплохих вариантов в одном из лучших (имхо) городов самого ближайшего Подмосковья - Красногорске: http://everest-realt.ru/catalog/room2
- разброс цен на нормальные квартиры от 3,5 млн.руб до 6,8 млн. рублей за 2-шку.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 мар 2010 20:33
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
г. Оренбург (Южный Урал, если ориентировочно),дыра несусветная, особенно для тех, кто в т*еме... 2-х комнатные, большие квартиры в новостройке в хорошем районе, без отделки - 1,5 - 1,7 млн. рублей. Фото нет, но там была у подруги, дома монолитные, 14-20 этажей, 2 лифта (один грузовой). Детская площадка, продуктовые магазины вблизи двора... что еще. Ну разве что никому он нафиг не сдался, этот город. даже с такими халявными ценами :-D
зы: население города - примерно 700-800 тыс.

Спасибо, Лорочка, но в том городе в котором я живу с населением в 60 000 человек 2-х комнатная квартира в похожем доме стоит около 30 000$ - до 40 000$, и дыра для т*емных людей еще больше.
У нас 3-х комнатная квартира.

Soncheak писал(а):
Вот, несколько неплохих вариантов в одном из лучших (имхо) городов самого ближайшего Подмосковья - Красногорске: http://everest-realt.ru/catalog/room2
- разброс цен на нормальные квартиры от 3,5 млн.руб до 6,8 млн. рублей за 2-шку.

Сонь, я всегда знала, что ты в беде не оставишь. Но этот вариант не подъемный.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


15 мар 2010 20:44
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
Но этот вариант не подъемный.
Тогда Москва и окрестности отпадают скорее всего :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 мар 2010 20:50
Профиль
Сообщение 
ну наверное, я на это особо и не расчитывала :cry:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


15 мар 2010 20:56
Профиль
Сообщение 
Нижний Новгород В пределах 2,5 можно найти. Из вышеизложенного лучший вариант, как в ценовом так и в культурном аспекте :)

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


16 мар 2010 00:02
Профиль
Сообщение 
Ессентуки, курорт, 100тысяч + населения, работы нет, зарплаты средние 3-5 т руб/мес. Городок тихий, в центре очень даже ничего, цены на все Московские и выше, кроме неэлитной недвижимости, шуб и транспорта(на это цены ниже Мск). Дырой(учтите что я почти весь юг и пол страны объехала.), назвать думаю ни у кого рука не поднимится(кто реально был и видел). Однушка панель или хрущеба от 1,5-1,6 млн руб, двушка от 2,3 млн руб(тоже хрущебка, панелька или шанхайчик/старый фонд). У меня сталинка 3шка 47кв м жп(без служб), гранит, высокий 1 этаж(2х этажного дома), В/У, 2 больших подвала, закрытый двор, прямо во дворе огород/сад с плодовыми(плодоносящими реально) деревьями, место под гораж. Район практически "Санта-барбара", тихий, рядом есть все от парка и источника, магазины всякие, до ночных клубов, ресторанов и пр развлекалки. Я продавала за 3млн руб, но сейчас у нас продаж на вторичном рынке практически нет, и мы пока с продажи сняли. Состояние - пол классный, паркет/дуб остальное требует ремонта(если конечно подразумевать евростандарт)


16 мар 2010 01:24
Профиль
Сообщение 
Да, из всех вариантов предложеных сейчас,вариант с Нижним Новгородом предложенный Вовиком является,наверное самым лучшим. И очень понравился вариант от Лады,но вот сказанное о заработной плате,разом перечеркнуло все прелести курортного города.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 мар 2010 15:27
Профиль
Сообщение 
Gerda79 писал(а):
но вот сказанное о заработной плате,разом перечеркнуло все прелести курортного города.

Боюсь, что то же самое можно сказать почти о любом другом городе дальше 500 км. от столиц. Как правило - где нет работы, там и жилье дешево.
Многое и от специальности зависит. Если очень широко - то от 3-5 т.р. до 150.
p.s. Еще знаю, что в Калининграде однушка в панельном доме на вторичке - 600 т.р.!

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


16 мар 2010 15:37
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Калининграде однушка в панельном доме на вторичке - 600 т.р.!
Так это ж не дорого совсем, и город вроде хороший, я там была.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 мар 2010 15:54
Профиль
Сообщение 
Это очень дешево, но работы там нет.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


16 мар 2010 16:37
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Это очень дешево, но работы там нет.
в моем городе с населением в 60 000 человек такие же цены,а работы у нас не то что нет,её вообще нет. Я вот каждый день езжу за 65 км на работу.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 мар 2010 17:03
Профиль
Сообщение 
Слабо верится про Калининград(если речь идет о том что на Балтике). Там же заграница практически, и цены всегда были едваль не выше Московских... Да забыла сказать, лично я, серьезно приценивалась к квартирам в Ростове на Дону. Я текущих цен не особо хорошо знаю, но в 2008ом на вторичке по объявам от агенств попадались двушки в старом фонде за 2,3 - 2,5млн руб. Сейчас наверно цены такого же порядка + - 200-300т р. Вообще легче всего цены на недвижимость по регионам смотреть на сайте газеты бесплатных объявлений "Из рук в руки". Да, что касается работы в регионе КМВ - если у вас сердце лежит к работе на земле, то это компенсирует низкие ЗП, можно за смешные деньги купить домик-завалюху в черте города с землей, или близлежащих селах/станицах и использовать его в качестве дачи, живя натуральным хозяйством, то это компенсирует низкие ЗП. Точно так же, если у вас есть способности к торговому бизнессу, наличие крупнейшего в рашке конгломерата рынков в Пятигорске(точней стан. Горячеводской) Лира/Людмила, сулит большие перспективы. Так же всегда востребованны работники по меху(швеи, скорняки, закройщики, гладильщицы и тд), на производстве шуб.


17 мар 2010 03:31
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Слабо верится про Калининград(если речь идет о том что на Балтике). Там же заграница практически

Мне тоже... :? Знакомые рдителей моих туда уехали примерно год назад, говорят, за такую цену купили... Посмотрела у риэлторов в инете - 1,7 млн. средняя цена за однушку. Нас обманули, извиняюсь :pardon:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


17 мар 2010 09:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB