Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Всех с праздником, Т*оВарищи!!! 
Автор Сообщение
Сообщение 
Сегодня самый сказочный день ) : День рождения Деда Мороза ! Сегодня к Деду Морозу приедет его любимая-Снегурочка ! Желаю всем самого-самого сказочного дня сегодня !

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 ноя 2009 01:12
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Самарской особе, я не давала не копейки, про "кинула" я выразилась фигурально. В реале была обещанно гарантированное трудоустройство(не в сфере интимбиза), и приемлимые жилищьные условия. Ну а в реале, не было ни того, ни другого, ни какой либо помощи. Вот вкратце история. А про остальное - собака воет, ветер носит...
Ну с этим то понятно. А как же ты оказалась совсем совсем без денег, что на обратную дорогу то не хватило?

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


18 ноя 2009 06:59
Профиль
Сообщение 
ИМХО это и так понятно - ехала с весьма ограниченным кол-вом денег, надеясь на обещанное быстрое трудоустройство и помощь в первое время. А когда перед тобой становится перспектива самостоятельных поисков работы в чужом и незнакомом городе, то деньги с расходами на транспорт, инет, фотографии(которые требуют приложить к анкете соискателя вакансии, в оч многих местах), еду и тд - тают знаете ли очень быстро...


18 ноя 2009 14:59
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
ИМХО это и так понятно - ехала с весьма ограниченным кол-вом денег, надеясь на обещанное быстрое трудоустройство и помощь в первое время.


Типо не надо было надеяться, денег надо было приготовить с двухкратным запасом и сразу же отложить на обратный билет...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


18 ноя 2009 15:39
Профиль
Сообщение 
Извините, но ИМХО тут опять меня не слушают. Еще раз - с чего отложить, и как подготовится, если ты безработная уже 5мес, и перспектив работоустройства в своем городе у тебя НИКАКИХ??? Плюсь пасс уже такой, что под мальчика закосить уже НИКАК, грудь и тд, а это юг, и на носу лета с жарой за 30 4-5мес. Кавказ опять таки, город маленький 100тыс офиц населения, и постепенного перехода на ФТ не выйдет ну никак, да и одежды для ФТ впринципе то нет... Как бы вы поступили в такой ситуации, еслиб вам предложили на лето работу по специальности(оформление интерьера и худож оформление особняка), бесплатное жилье и питание на первое время. Причем предложили не по инету, а в реале, и при свидетелях, и не изврат какой нить, а вроде как МтФ ТС... Плюс перспектива подработки электроэпиляцией...


18 ноя 2009 16:11
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Извините, но ИМХО тут опять меня не слушают
Ну почему же не слушаю? Очень даже слушают, девушка ты интересная.
Wyvern писал(а):
Причем предложили не по инету, а в реале, и при свидетелях,
А какие-нибудь гарантии, кроме свидетелей, эта особа предъявила? Если нет, то как же ты ей поверила и вообще зачем было этой особе тебя выдергивать из твоего городка, что бы потом просто взять и кинуть?

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


18 ноя 2009 16:42
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
А какие-нибудь гарантии, кроме свидетелей, эта особа предъявила?


А какие могут быть гарантии, позволяющие надёжно перекрыть возможность действовать по принципу "сегодня предложил, послезавтра передумал" ??? Сразу заключить письменный договор и включить туда требование неустойки в случае невыполнения обязательств? И для обеспечения выполнения этого договора позвать бандюков или на худой конец обратиться в суд?

А что до свидетелей и репутации, так ведь ничто не мешает уверенно отрицать свою вину и во всём обвинять других, свидетели которые не в курсе подробностей инцидента не разберутся кто прав кто виноват и будут считать что прав тот кто им симпатичнее.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


18 ноя 2009 19:35
Профиль
Сообщение 
Ну да, про свидетелей и договор очередная порция бреда... Сами же разглагольствуете про работы где не требуют паспорта, вот на них примерно всегда так. Да даже наличие договора, ничего особо не меняет. Лично я раз устраивалась в организацию принадлежащую профсоюзам, совершенно официально, по трудовой и паспорту. В итоге мне пришлось разбиратся с моими должностными обязанностями при помощи РосТрудНадзора, а последние деньги я получила с этой организации эдак года через 2 после моего от туда увольнения, кстати я уже практически пасс была, и охранник(причем вообщем то знакомый) отказывался пускать девушку... Одного из моих соседий, мама и папа по великому блату, заплатив "на лапу", пристроили в некую фирму, на его личном автомобиле возить начальство. Проработав там пол года, он не получил НИ КОПЕЙКИ, когда начал рыпатся, то с удивлением узнал, что чела, которого он возил, сократили по кризису, едваль не до того как соседа туда взяли на работу, те выходит он убивал свою машину возя неизвестно кого, человека даже не числящегося на фирме ))) Как говорится - концы в воду. И какой там договор? Кста, сосед этот с тех пор так и продолжает сидеть дома без работы, не имея проблем с доками... А та Самарская особа, оказавшись мес через 3 в практически моей же ситуации, когда денег с ЗП програмиста на заводе перестало хватать на шмотки, гормоны, эпил, космет салоны, жену, ребенка, оплату кредитов и красивую жизнь, решила проблему оч просто - вышла работать в сферу интимдосуга, причем оч за дешево. ))) А мне, в момент моего пребывания в Самаре, этой особой вещалась, что де она бы, на моем месте, не имея денег, за 2недели нашлаб себе доходную работу, сняла квартиру(тоже не имея денег, под залог доков(девушка закладывает мужские доки, мдааа...)), и вышла бы замуж, те нашлаб себе богатого спонсира сожителя... В реале же, после примерна года "веселой" жизни, липосакции, бюджетной мамопластики(причем одна грудь вышла больше другой на РАЗМЕР), по некоторым данным коксика, эта мадам в некоем истерическом порыве отрезала себе сюрпрайз(ладноб еще яйцы, а то сюрпрайз) и смыла его в унитаз... И естественно отрезав самое дорогое и любимое ее клиентами, им она стала не нужна. И дальнейшая ее судьба складывается весьма жалко и плачевно, обременяясь еще кучей висящих на ней кредитов: машина, апаратура, ноут, комуникаторы и тд и тп. Машину она уже потеряла, верней у ней ее "угнали", а комуникаторы "украли". Что говорится - не рой яму другому...


18 ноя 2009 22:34
Профиль
Сообщение 
На Украине сейчас разрабатывается новая редакция комиссии про прансгендеров, так некоторые трансорганизации писали в МОЗУ об обязательном трудоустройстве трансов на ХРТ. Или выдаче инвалидности 3 группы, с возможностью работы на резерве 5%. По закону, крупные предприятия с численностью работающих более 100 человек ОБЯЗАНЫ резервировать 5 % рабочих мест для лиц, не могущих свободно конкурировать на рынке трудоустройства. Но что-то не видно продвижения в этом вопросе. Хотя ответили, что этот вопрос прорабатывается в Министерстве труда и социальной политики, но не визируются министерством Внутренних дел и Министерством иностранных дел.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


18 ноя 2009 22:41
Профиль Отправить email
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Ну да, про свидетелей и договор очередная порция бреда...


Разумеется. Именно к этому я и подвожу, чтобы нелогичность такой позиции стала очевидна.

На самом деле, если считать беспредел нормой жизни -- никаких гарантий принципиально быть не может, регулярно будут пытаться кинуть и подставить, любой договор можно использовать разве что в качестве туалетной бумаги, а все проблемы эффективно решаются только с помощью связей, влияния, денег и грубой силы. У кого связей и влияния нет -- это расходный материал, они легко потеряют последние деньги и мало чего добьются в жизни. А рассуждения о гарантиях -- брехня для отвлечения внимания.

Но те кто искренне за беспредел тебе в этом ни за что не сознаются.

А вот если беспредел нормой жизни не считать, то такие понятия как репутация, этика, законность -- имеют ценность, т.к. обеспечивают устойчивость и предсказуемость. Кидать и подставлять при этом банально невыгодно: можно потерять больше чем получить. Но тем кто живут только сегодняшним днём это непонятно и недоступно.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


18 ноя 2009 23:39
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
а все проблемы эффективно решаются только с помощью связей, влияния, денег и грубой силы.
Именно так все проблемы и решаются и в случае
Светлана писал(а):
если считать беспредел нормой жизни
и в случае
Светлана писал(а):
беспредел нормой жизни не считать
Просто надо уметь бороться за свои интересы и не ждать что кто-нибудь их тебе гарантирует, решит за тебя твои проблемы, ибо спасение утопающих есть дело самих уопающих и как сказал Ф.Ницше:" Помогай сам себе и тогда другие помогут тебе."

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


19 ноя 2009 01:30
Профиль
Сообщение 
Шизафазия...
ЗЫ. Что касается ситуации на Украине. Вообщем то, у вас там как и у нас. Разница в том, что в рашке нет закона о ТС, и все регулируется на уровне приказов по МинЗдраву от 90 замшелово года, и желания и понимания ситуации местным начальством. На Украине, всего одна, официальная утвержденная законом комиссия по ТС, вершащая их судьбами и выдающая индульгенции. По вполне проверенным данным, при наличии денег вопрос комиссии оч даже решаем... Ну а нет бумажки - ты какашка а не ТС, и пиши хоть сто законов... А бумажку попробуй получить, да еще без денег... В рашке же счас, официально не существует НИ ОДНОЙ комиссии, занимающийся ТС. В эту сферу очень рвался инст им Сербского, особенно в 2006-2007 годах, когда он практически съел МГПЭЦ(Московский Городской Псих Эндокринологич Центр) и лично Матевосяна(который не прекратил свою деятельность по ТС, и фактически не имея права давать разрешение, продолжал проводить комиссии, собирая с комиссующихся весьма немалые бабки, проводя их через некий благотворит фонд, те фактически кидал людей на бабки, что ныне ему отозвалось судебными исками со всеми вытекающими...), но потом интерес инст Сербского к ТС, по каким-то загадочным причинам вдруг резко увял(ИМХО, объективная реальность показала мамонтам от псих*, что маркетологически среди ТС отсутствует широкая прослойка, готовая выложить 3000$ + за индульгенцию). И сейчас за дело взялась мадам от эндокринологии Калинченко, под крышей инст судебной экспертизы(я не знаю как он там называется). Счас она делает имя, и очень добрая, за весьма скромную сумму в пределах 10т р, и небольшое обследование, дает бумажки на смену доков. Продолжает существовать Матевосян, который пытается лихорадочно поправить упавшую ниже плинтуса репутацию, а еще существуют ажна две комиссии в Питере. При инст детской психиатрии Пирогов(у которого надо торчать от звонка до звонка два года, с регулярными обслед, но зато комиссия у него стоит всего 4000р + (для Питерцев вроде как бесплатно), и в кидалове и взяточничестве он вроде как не замечен, и репутация у него самая что не наесть положительная, но вот в итоговой бумажке значится всего лишь "смена пола, не противопоказана" и ни слова про смену доков), и городской центр планир семьи Екимов(там цена вопроса вроде как 800$, хотя данные крайне старые и неточные). В Ростове на Дону, продолжает существовать "великий и ужасный" Бухановский с четой, и это светило с семьей, оценивает свое беспокойство в 85т р - во столько оценивается проведение обслед и комиссии, с практически наверняка отрицательным результатом... Но если даже вы, являетесь счастливым обладателем бумаженции от какого-либо из вышеописанных производителей, то это вовсе не гарантирует вам того, что дойдя до тех кому эта бумажка предназначенна(чиновникам местных ЗАГСов, ХЕРургам и ментам), она произведет на них ожидаемый магический эффект - фокус может не удастся и вас пошлют этой бумажкой воспользоватся по прямому назначению - те, пардонс в сортир. Причину придумают, опять таки - закона нет, есть закон о смене ФИО, в котором есть ссылка на "документ установленной формы" и указание МинЗдраву разработать таковую, но вот уже 14 лет Мин Здрав и не чешится... Ну а если и установят, опять таки, как у нас выдаются бумажки все знают(читайте выше пост про беспредел). Цена этой бумажки, врядли сможет оправдатся пенсией по инвалидности 3ей группы(особенно в сфере манитизации льгот) - 2000р не спасут гиганта мысли, отца русской демократии. Что касается рабочих мест, дак знаете ли, у нас большинство бизнесса частное, и они скорей возьмут госта-узбе


19 ноя 2009 04:26
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Что касается рабочих мест, дак знаете ли, у нас большинство бизнесса частное, и они скорей возьмут госта-узбе
И даже торговать цветами или фруктами? У нас к примеру цвеами или фруктами торгуют русские девченки и многие без документов. В нашей фирме заправщики работают без документов, они даже и не трудоустроены официально. И ни одного
Wyvern писал(а):
госта-узбе
среди них нет. У нас есть только один айзер, да и тот с Самарской пропиской и по образованию инженер-нефтяник. Вот.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


19 ноя 2009 07:12
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Светлана писал(а):
а все проблемы эффективно решаются только с помощью связей, влияния, денег и грубой силы.
Именно так все проблемы и решаются


Связей и влияния на всех не хватит, ты об этом забыла упомянуть. А деньги без этого пшик и грубая сила даст только временный эффект.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 ноя 2009 11:27
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Связей и влияния на всех не хватит, ты об этом забыла упомянуть. А деньги без этого пшик и грубая сила даст только временный эффект
А я и не про всех говорю. Люди совсем не одинаковые. И вообще я утверждаю, что лично нынешнее положение вещей мне больше по душе, чем в 70-80. От "развала" страны я только выиграла и у меня больше возможностей для заработка.
Светлана писал(а):
грубая сила даст только временный эффект.
Вся наша жизнь временна. Человек вообще рождается что бы умереть. А жизнь-это всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного. И сейчас у меня больше таких возможностей это неизбежное отсрочить, чем скажем у моих родителей в 70-80

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


19 ноя 2009 12:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB