Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Всех с праздником, Т*оВарищи!!! 
Автор Сообщение
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
А я и не про всех говорю.


Ну тогда и не предлагай это всем.

Ася Анохина писал(а):
Люди совсем не одинаковые.


Попадаются и те, кому достались большие возможности, но они их не способны эффективно использовать и растрачивают на всякую ерунду.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 ноя 2009 14:26
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Ну тогда и не предлагай это всем.
А я и не предлагаю никому ничего. В конце концов у каждого своя голова на плечах, вот пусть сами ей и думают. И не надо мне указывать что мне делать а что нет.
Светлана писал(а):
Попадаются и те, кому достались большие возможности, но они их не способны эффективно использовать и растрачивают на всякую ерунду.
А вот это уже их как говориться личное горе, я им здесь ничем помочь не могу.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


19 ноя 2009 15:00
Профиль
Сообщение 
При совке, большая часть народа жила бол-менее средне, и лишь очень малый % партийно-номенклатурных, "ответственных" работников и пр начальства шиковал, отоваривался в распределителях, Березках и тд... Да и те не выпячивали так свой достаток, и жили вообщем то довольно скромно(особенно по нынешним меркам). Вся перестройка с последующим развалом СССР была устроенна под лозунгами "борьбы с бюрократией и привелегиями". И в итоге она привела к тому что мы счас имеем - вымиранию нации, расслоению общества какое не снилось "загнивающему западу", олигархии, коррупции, чудовищной бюрократии, разорению целых отраслей, регионов, городов, патологическому отставанию страны от всего остального мира... А профит от этого поимели лишь единицы... ИМХО слишком сомнительная польза, полученная за счет таких жертв.



Торговать чем либо без доков? Даже не смешно... Не один хозяин в торговле не возьмет себе продовца без доков, разве что оч близкого родича - слишком большая вероятность, что он сдаст весь товар оптом конкурентам а сам скроется бесследно... И с сомнительными доками не возьмут, тоже проверенный и пройденный этап. Ищи свящи дефочку если по паспорту она мальчик... А еще в торговле существует постперестроечная традиция, вот таких вот деловых как Ася, недостачки украденного самими вешать на рядовых работников. Так практически все крупные сети торговые работают - 2-3мес дают челу заработать, а затем сажают в долговую яму, и чел работает уже за бесплатно отрабатывая чужие долги... Потом в Мск торговля вся регламентированна медкнижками, которая тоже небесплатна... Кстати в Мск я не видела НИ ОДНОЙ объявы, где бы брали продовца цветов(те флориста), без сертиф об окончании курсов и без опыта работы... Так что нах нах, от торговли я подальше держусь - так у меня денег просто нет, а так я еще и должна буду, и расплачиватся неизвестно каким местом... Вообще конец моего прошлого сообщения обрезался, я там писала, что ну да, возьмут то может и возьмут, и даже может без доков, но какая эта будит работа - уборщицы, санитары, мойщики посуды, дворники, садовники, разнорабочие, горничные, сторожа и тд, все на мизерную ЗП(еще и без гарантии ее выплаты), такую что уж лучше дома посидеть. Таких работ мне и счас местный центр занятости предоставит штук 50мин на выбор, и на многих даже возможно возьмут с проблемными доками. Только что мне даст ЗП в 2-3,5т р в мес, когда я пардонс в час больше беру?


19 ноя 2009 15:13
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Светлана писал(а):
Ну тогда и не предлагай это всем.
А я и не предлагаю никому ничего.


А разве не ты здесь раздавала советы как надо жить? :)

Впрочем с тобой давно всё ясно... Покрасоваться, возвыситься и показать свою крутость тебе очень хочется, но мало что можешь предъявить реально.


Wyvern писал(а):
Торговать чем либо без доков? Даже не смешно... Не один хозяин в торговле не возьмет себе продовца без доков


Торговля -- там материальная ответственность. Могут запросто повесить всю недостачу что сами наворовали и уволить не то что без выходного пособия, но даже с вымоганием денег и не возвратив трудовую книжку. С моей двоюродной сестрой такое произошло, причём работала в обычном киоске газеты-журналы.

В идеальных условиях у таких хозяев просто никто бы не захотел работать и ихний бизнес развалился бы, но в реальности этого не происходит потому что выбор ограничен и потому что информация о таких работодателях не становится широко доступна.

Wyvern писал(а):
Таких работ мне и счас местный центр занятости предоставит штук 50мин на выбор, и на многих даже возможно возьмут с проблемными доками. Только что мне даст ЗП в 2-3,5т р в мес, когда я пардонс в час больше беру?


Разумеется, в досуге платят больше чем в других отраслях, причём за меньшее количество телодвижений. Потому что экономика у нас ориентирована в первую очередь на удовлетворение деградационно-паразитических потребностей. Две самые деградационные сферы -- наркотики (легальные и нелегальные) и проституция.

Просто в случае с транссексуалками эти перекосы гораздо более выражены.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 ноя 2009 15:16
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Только что мне даст ЗП в 2-3,5т р в мес, когда я пардонс в час больше беру?
Вот с этого и надо было начинать, а не огород городить.
Светлана писал(а):
А разве не ты здесь раздавала советы как надо жить?
Советов я не давала и не даю. Я только декларирую общие принципы.
Светлана писал(а):
Покрасоваться, возвыситься и показать свою крутость тебе очень хочется, но мало что можешь предъявить реально
Не суди других по себе. А реально предъявлять что то абы кому не собираюсь. Нашла дуру.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


19 ноя 2009 16:45
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Светлана писал(а):
А разве не ты здесь раздавала советы как надо жить?
Советов я не давала и не даю. Я только декларирую общие принципы.


В твоей трактовке это имеет мало общего с действительностью.

Ася Анохина писал(а):
А реально предъявлять что то абы кому не собираюсь. Нашла дуру.


Потому что у тебя не настолько всё круто, как хочется представить.



Тема закрыта, т.к. переросла в конфликтое общение.
Lora

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 ноя 2009 17:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB