Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков 
Автор Сообщение
Сообщение 
Блин я редактировала один пост, а удалился другой с основным ответом :'(





Вероника, то о чем ты говоришь реально ужасно. Полная жесть и сакс. Я тебя прекрасно понимаю, и мне тебя жаль. Тут бы полагалось начать уговаривать тебя на транзишен, но я былаб не я, еслиб стала это делать. Трудна это жизнь для большинства, и печальна, увы :(


24 фев 2010 02:17
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Тут бы полагалось начать уговаривать тебя на транзишен, но я былаб не я, еслиб стала это делать. Трудна это жизнь для большинства, и печальна, увы

Знаю, спасибо я на транзишен не пойду по трем причнам:
Во перых: Поздно!!!!
Во вторых: Жена. Я ведь ее люблю, а она никогда этого не поймет. Мой переход ее убъет и это вообще разговор особый. Плюс дети, но с ними еще как то можно переиграть.
И в третих: И это самое главное мне это не поможет - мой гендер близок к андрогенному и колеблится ни туда ни сюда. В идеале мне два тела нужно и менять их при необходимости.
Ты счастлива хотя бы тем, что есть берег куда прибится хочеш и в кончном итоге это возможно.
Счастлива я за всех ТСок хотя знаю, что как ты пишеш:
Wyvern писал(а):
Трудна это жизнь для большинства, и печальна,



Девочки и все прочие, ну как же мне вас не подозревать в бессоннице!!!!! Или мне надо подозревать вас проживании в Северной или Южной Америке!!!
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 24 фев 2010 11:24, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2010 02:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
Лично я Олимпиаду у вас в Ванкувере смотрю, вот и не сплю. :-P Кстати, сегодня даже моя маман заметила ппцкую пластику на лице у одной из американских фигуристок, реальне ей можна Нави из Аватара коссплеить без особого грима... Кошмар и ужесть(особливо в свете вполне реальных перспектив шваркнутцо об лед этим самым маско-фэйсом(что с ним тогда будет?)).



Что касается остального, млин, в чужие жизненные обстоятельства лезть не в моих правилах. Могу сказать, что многие ТСки их решают, и с детьми и женами. Но если ты андрогин - и в правду в транзишенн лучше не лезть. Что касается зависти мне(и ТСкам вообще), то это ты зря, лучше позавидуй тем, у кого нет гендерных проблем. А лично я, могу честно констатировать в отсутствие каких либо жизненных перспектив у меня. Конечно, жить полурастительно, как живу я счас, я наверное могу очень долго, но толку то? Ни нормальной работы, ни денег, ни перспектив в поиске своей половинки, ни возможности для самореализации и творчестве - все это плата за противопоставление себя системе и обществу, те за транзишен собсна... Так что ни каких причин для зависти мне нет.


24 фев 2010 03:27
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Кстати, сегодня даже моя маман заметила ппцкую пластику на лице у одной из американских фигуристок, реальне ей можна Нави из Аватара коссплеить без особого грима... Кошмар и ужесть(особливо в свете вполне реальных перспектив шваркнутцо об лед этим самым маско-фэйсом(что с ним тогда будет?)).

Ага я тоже заметила!!! Как у нас с тобой глаз наметан!!!!
Я уже второй день в Вистлере у друга в Олимпийской деревне отвисаю. Слаломный трак прямо у него за окном. Ты если слалом смотрела, то могла дом видеть где я сейчас сижу.

Цитата:
А лично я, могу честно констатировать в отсутствие каких либо жизненных перспектив у меня.


Уверена, что это временно. Поверь мне. Я хоть и не ТС, но была всем и иммигрантом-нелегалом и сезонным сборьщиком фруктов без денег документов, жилья и реальных друзей. Однако, все нормализовалось, потом опять в кривь и вкось, потом опять норма.

Вот я теперь счтаю, что отчаиватся не надо. Все временно и твои проблемы тоже. Может кончно будет плохо несколько лет, но найдется тот, кто тебя возьмет под крыло или, как ты говориш, "на шею сядеш" :-D .
Не знаю как для ТС, но мне всю жизнь, во всех странах где я жила помогали голубые и лесбиянки, хотя знали, что у меня жена и дети. Но есть какое то чувство между всоих. Я от ЛГБТ только хорошее видела. Поэтому я гомофобов терпеть не могу.

Lora писал(а):
Оффтоп перенесен сюда:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?p=9729#9729
Lora

Еще одна безсонная душа!!!

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


24 фев 2010 03:48
Профиль Отправить email
Сообщение 
Вероника, насчет слаломного трека не поняла. Трек на Олимпиаде бывает велосипедным или конькобежным. На слаломе трасса, ты чего в виду имела? Может ты имела ввиду санно-бобслейную трассу, или для сноуборда трассу? Насчет пластики той фигуристки, могу вот чего сказать - чужая душа конечно потемки, но чет слабо верится что девушка испытывала аццку дисфорию от непохожести на любимого анимешного персонажа нечеловеческого происхождения/игрового чара/и тд и тп(еслиб это былоб реально так, думаю онаб еще и ушки острыми эльфийскими себе сделала ))), во тогдаб былоб реальна ясно что перед нами няшный кавай ))) ), и ХЗ что там было изначально за лицо, но то что получилось в результате(если именно это и есть окончат вариант, в чем я сомневаюсь), лично для меня является ярчайшей антирекламой пластики. Это как же надо было неуважать себя, чтоб с себя, ГГ, сделать даже ни шимэйлу, а нечто совсем инопланетное и не человеческой рассы? Я когда моделью работала насмотрелась на такое в реале, скажу что без капитального грима в реале это смотритцо действительно ужасно...



ЗЫ. Не нада сравнивать ваше ЛГБТ и рашковское! У нас его просто нет даже в Мск, а уж на местах(например у меня на КМВ) все ЛГБТ представляет из себя, пару-тройку престарелых геев(а скорей пи*), тусящих у общественных сортиров, которые заняты/интересуютцо только удовлетворением своих секс желаний и не более...


24 фев 2010 15:34
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
насчет слаломного трека не поняла. Трек на Олимпиаде бывает велосипедным или конькобежным. На слаломе трасса, ты чего в виду имела?

Да нет. По Английски все говорят: slalom track
Может это не правильно, но вот статья:

http://www.vancouver2010.com/olympic-ne ... 010lA.html

Второй параграф сверху. Хотя может чисто технически это неправильный термин.

Wyvern писал(а):
Насчет пластики той фигуристки, могу вот чего сказать - чужая душа конечно потемки, но чет слабо верится что девушка испытывала аццку дисфорию от непохожести на любимого анимешного персонажа нечеловеческого происхождения

Я думаю, что она сама была не компетентна в вопрсе макияжа. И ей, в какой-то степени, было наплевать на удачно или не удачно наложенный грим. Ей главное победа, а лицо за нее делал вийзажист, вот с него и спрос. Сама фигуристка наврятли прилажила тут руку или слово, могла и вообще не заметить. Ей важнее пирует правильно выполнить.

Wyvern писал(а):
уж на местах(например у меня на КМВ) все ЛГБТ представляет из себя, пару-тройку престарелых геев(а скорей пи*), тусящих у общественных сортиров,


Ну похожее на твое описание у нас тоже есть. :-D :-D :-D
Однако есть и приличное общество.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 24 фев 2010 21:28, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2010 20:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Дивченки у меня гениальная (как всегда) идея, как пролезть на сцену!!!!

Я научусь танцевать танец живота. Ибо в наших клубах в основном изображают пародии под фонограмму, а вот качественных танцевальных номеров нет, а тут сразу и эротика и драг-шоу.

Я ищу сейчас студию, которая взялась бы учить мужчину танцу живота. Это небольшая проблема. Инструктора в принципе не против, но говорят, что в группе заниматся будет проблематично ибо там GG и так борятся со своей неуверенностью, а тут еще и мужчина рядом. Однако два инструктора заинтересовались. Можно конечно брать индивидуальные уроки, но это намного дороже и сравнивать свой прогресс не с кем.

Если все пройдет хорошо, то в Апреле начну заниматся, глядиш к осени смогу предложить клубу свой номер.

I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


22 мар 2011 09:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Isabella-Veronique, это здорово! Танцы это вообще чудесно всегда, для всего хорошо. Кстати говоря, я как-то шарилась по студиям, обучающим танцу живота, и обратила внимание, что нередко инструкторы - мужчины, и вообще мужчины тоже исполняют беллиданс, немного в другой технике, но ведь традиционно беллиданс это не только женское искусство.
Цитата:
Мужской беллиданс отличается по технике исполнения. Мужчине не свойственны жестикуляция, тряски, движения грудью, которые могут выполнить девушки. У женского и мужского беллиданса разная философия. Мужской танец - это язык тела, призванный не только соблазнять, выражать чувственность, но и показывать мужественность, силу, уверенность в себе. Иная даже музыка: более воинственная, не такая лиричная, как для женских танцев.
Ярких шифоновых юбок и развевающихся вуалей в мужском беллидансе тоже не увидишь. Но костюм танцора должен смотреться эффектно и соответствовать танцу. Это обычно широкие штаны с разрезами, открытый верх.
Всем известно, что танец живота полезен для женского здоровья. Но, оказывается, он может помочь и сильному полу. Выполняя движения беллиданса, можно хорошо укрепить косые мышцы живота. Мужчины без ума качают пресс, чтобы убрать живот. Это малоэффективно. А делая волну пару раз в день в течение нескольких месяцев, можно добиться хорошего результата.

Восхищаюсь твоей решимостью от души! Может тоже найду в себе силу перебороть стеснение и пойти учиться танцевать, мечтаю об этом, но пока вот не решилась.

_________________
Изображение


22 мар 2011 10:56
Профиль
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Nozomi я недавно ходила смотреть танец живота в исполнении Казимира Сатлера. Очень очень красивое зрелище.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


22 мар 2011 19:14
Профиль
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Nozomi писал(а):
Восхищаюсь твоей решимостью от души!


Спасибо.

Nozomi писал(а):
я как-то шарилась по студиям, обучающим танцу живота, и обратила внимание, что нередко инструкторы – мужчины


:shock: !!!???

Вот это да!!! Я еще такой студии не нашла.
Nozomi писал(а):
мужчины тоже исполняют беллиданс, немного в другой технике!


Это правда, но мне не нужна мужская техника (пока, во всяком случае) я же буду как женьшина танцевать.

Nozomi писал(а):
Мужчине не свойственны жестикуляция, тряски, движения грудью, которые могут выполнить девушки. У женского и мужского беллиданса разная философия. Мужской танец - это язык тела, призванный не только соблазнять, выражать чувственность, но и показывать мужественность, силу, уверенность в себе. Иная даже музыка: более воинственная, не такая лиричная, как для женских танцев.


Я не специалист по танцу живота (пока, во всяком случае) :) , но мне кажется, что и женьщины выражают в этом танце уверенность в себе. Я по крайней мере буду на это нацалена. Сегодня говорила по телефону с 2мя студиями, одна говорит, что еще не разу не обучала мужскому варианту и скорее всего в клсс меня не допустит, но не против индивидуальных занятий. Другая обещала перезвонить, но так и не звонит.
Чувствую, придется мне им часть моей жизни раскрыть, а то они чего-то не понимают.

Я хочу достичь вот такого мастерства.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r_m01onzSdE[/youtube]

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


23 мар 2011 04:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Isabella-Veronique, а если сказать как есть, что ты артист и хочешь пробоваться на роль танцовщицы беллиданса в клубном шоу, поэтому нужна соответствующая подготовка? Это же абсолютно нормально и никого не удивит.

_________________
Изображение


23 мар 2011 15:08
Профиль
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Nozomi писал(а):
а если сказать как есть, что ты артист и хочешь пробоваться на роль танцовщицы беллиданса в клубном шоу, поэтому нужна соответствующая подготовка


Именно так я и думала поступить, но не пришлось. Сегодня я прошла отбор в студии. Со середины Апреля начинаю занятия.

Хотя я на отбор, на всякий пожарный, свои клубные фото прихватила. Думала вдруг будут вопросы там, но девченки и так без проблем со мной заниматся. Поэтому, про мое увлечение я пока им не сказала.

Заодно поняла, какая я самонадеяная. Я ожидала от себя большего, но во время пробы стало ясно, что мне до мастерства, как до Пекина....
Хотя, так интереснее, к осени обязательно натаскаюсь. Даже лучше - цель появилась.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


25 мар 2011 02:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Isabella-Veronique, поздравляю с началом! Будешь рассказывать как проходят занятия, что самое трудно, какие танцевальные элементы даются просто, а какие с трудом и какие вообще ощущения?

_________________
Изображение


25 мар 2011 19:45
Профиль
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Nozomi писал(а):
поздравляю с началом!

Спасибо!
Nozomi писал(а):
Будешь рассказывать как проходят занятия

Буду обязательно.
А я вообще обнаглела, и в прошлый понедельник приперлась в свою танцевальную школу и записалась на классы бурлеск. Прикол был в том, что этот курс (новый для нашей студии) рекламировлся как "Только Для Женьшин" и в прошлый понедельник решили провести пробное занятие, решив, что если будет восемь или больше желающих, то классы будут проходить.
Как вы догадались, я была восьмой. Сначала инструктор сомневалась, брать меня или нет. Она была не против, но беспокоилась как среагируют ученицы.
Решили, что проведем один урок и если остальные не будут чувствовать себя скованно, то меня возьмут.
Мне пришлось поступить как ты советовала:
Nozomi писал(а):
сказать как есть, что ты артист и хочешь пробоваться на роль танцовщицы ... в клубном шоу

Я даже свои фото захватила показать как доказательства, что это все по правде.

В конце первого занятия, вся группа было не против моего участия.
Через две недели занятия по полной схеме.

Самое интересное, что в эту студию я хожу с супругой. Вот теперь переживаю, не дойдет ли до нее информация. Пока классы бурлеска и классы бальных танцев не пересекаются. Так, что пока все ОК.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


01 апр 2011 04:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков
Просто хочу поделится, что прогресс пока не большой. Я даже себя разочарровала, насколко медленно я продвигаюсь и в танце живота и в брулеске.
Одно утешение у GG получается не лучше.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


19 май 2011 06:57
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB