Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Срочно требуется бюзгалтер (можно не один) и носовых платков 
Автор Сообщение
Сообщение 
Спасибо Piramide!
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


25 окт 2009 23:47
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ну да ни коней останавливать не могу(я их в жизни ближе трёх метров не видел) ни в избу войти(по причине сугубо городского образа жизни).А на танкистов управа найдётся.Я вот по старой памяти на них спутник секретный уроню,якобы из-за потери связи с ЦУПом,вот тогда посмотрим.Байконуровских связистов голым танком не возьмёшь


25 окт 2009 23:51
Профиль
Сообщение 
Ой дивченки. Устала я до смерти (почти в буквальном смысле до смерти).

Начиная с 5го Ноября, по три ночи в неделю в клубах проподала.
Как посетила Queens Care II так как с тормазов сорвало. Остонавится не могла.

Закончились мои гулянки плачевно. В прошлое Воскресенье утром меня увезли на скорой. Правда через шесть часов отпустили.

От недосыпа, сейчас какое то депрессивное состояние, а тут еще и по учебе завал. Теперь все расхлебывать придется.

Времени не форум будет мало до середины Декабря.

Вот тут мы с Кристиной Кэш.
Давно мечтала с ней сфотографироваться.
Вот поймала ее после выступления.
Прада у нее замечательный образ?


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Я вам скоро еще некоторые фото подошлю. Хотя вам наверное уже надоели рожи Вакуверских Drag Queens.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


18 ноя 2009 09:34
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
по учебе завал.
Век живи,век учись,попивая чаек с маргарином. Так пройдет твоя жизнь, а умрешь ты дубина дубиной...

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


26 ноя 2009 00:36
Профиль
Сообщение 
Я после фото с Кристи показалась себе такой огромной и безобразной, что сразу захотелось как то уменьшится.
Поэтому я тут-же Joean E нашла и напросилась на пару сфотатся. Вот сразу как то легче стало.
:-D :-D :-D

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

"Подпольна кличка" Джоан - "Больше чем Жизнь"

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


26 ноя 2009 20:03
Профиль Отправить email
Сообщение 
Во как мне везет как утоплинице!!!!! :cry: :cry: :cry:

Сегодня в соседнем университете будет проходить Valentines Drag Show/ Competition (Конкурс / Drag Show на День Святого Валентина). Начало в шесть вечера.

Обидно то, что у меня самой в 7-30 предварительная защита курсового. Поучавствовать у меня не получится. Ну хоть начало посмотреть доведется.

Затем, сразу после этого в Odyssey будет Drag Roulette – это тоже представление типа Drag самодеятельности. Участницам требуется только костюм и CD иметь - и пожалуйста на сцену - демонстрировать свои таланты (или их отсутствие).

Наверняка все дивченки конкурсантки после конкурса побегут на Drag Roulette, а я как назло буду на защите!!!!! :dash: ]:->

Может получится посмотреть хоть конец Drag Roulette.

Если будет можно, я пришлю фото.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


10 фев 2010 21:16
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ну вот на начало Valentines Drag Show я успела, хотя началось как положено т.е. с получасовым опозданием, так, что до конца я не досидела. Пришлось бежать по делам. Вот на Рулетку мне даже сходить не светит.
Вот несколько фото студентов(ок) конкурсанток(ов).
Там были и Drag Queens and Drag Kings. (они еще там наверное веселятся)

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


Последний раз редактировалось Isabella-Veronique 12 фев 2010 08:57, всего редактировалось 1 раз.

11 фев 2010 07:38
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique Эти фотки так поднимают настроение в периоды пессимизма...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


12 фев 2010 01:41
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
как и на Т*усы.

В чем проблема с Т*усами?
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


24 фев 2010 00:32
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
В чем проблема с Т*усами?

Вероник, ну, далеко не всех этот вид мероприятий привлекает, наверное :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 фев 2010 01:35
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
не всех этот вид мероприятий привлекает, наверное

Я думаю, что тут дело в другом:
Wyvern писал(а):
дела давно минувших дней.


Давай подождем, что Виверна сама скажет.

Veronique
P. S. Слушай, а ты не знаеш куда это Пирамида задевалась. С ней так интересно было разговаривать, а она теперь "как партизан в плену у немцев"?
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


24 фев 2010 01:38
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Soncheak писал(а):
не всех этот вид мероприятий привлекает, наверное

Я думаю, что тут дело в другом:
Wyvern писал(а):
дела давно минувших дней.





Смею предположить, что просто некоторые личности не укладываются в рамки одного определения..

_________________
Нет в любви плодов запретных,
жизнь летит подобно ветру..
ты люби, других не слушай.
это sexual revolution!!


24 фев 2010 01:42
Профиль
Сообщение 
Ты не заметила что меня нигде нет на Т*ресурсах, кроме этого?

Кстати, летом мы предлагали провести свои альтернативные трансгендеру шашлыки, возможности тогда у нас были, и мы(правда только я с Эми из ТС), шашлыки тогда таки сделали. Я начала договариватся с адекватными девочками, у которых не было конфликтов друг с другом, например приглашала экстрасеншу, ее подругу, известную глухую, и хотела пригласить некоторых из присутствующих на форуме(писала Вконтакт, но мне так и не ответели), все сначала согласились, а потом было как всегда. Ну я и не стала костьми ложитцо, шашлык мы с Эмкой съели сами.





ПС. Вероника, если ты под "делами давно прошедьших дней" имела ввиду что я вообще с ТС не хочу общатцо и открестится от своего прошлого, как это сделала например Петрова, то ты глубоко заблуждаешься... Страусиные позиции никогда не были для меня приемлемыми.





ЗЫ - Когда я говорю "шашлык", я подразумеваю именно шашлык, те поход на природу для жарки предварительно замаринованного мяса на углях, а не ставшую традиционной для некоторых Т*ус попойку и последующий синькофест...


Последний раз редактировалось Wyvern 24 фев 2010 02:09, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2010 01:58
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Ты не заметила что меня нигде нет на Т*ресурсах, кроме этого?

Как я могу это заметить, когда меня нигде нет на Т*ресурсах, кроме этого? :-D

Виверна, я почему спрашиваю, у меня уже давно назревало состояние, когда мои ночьные выходы в свет стали приедатся. Ничего нового от них нет. Одно разочарование и неудавлетворенность. И мысль завязать уже с Рождества витает, но есть одна заковырка: Я ведь не ТС, я ТВ. И живу не как ты на фултайме (Боже я уже тоже PaRusski заговорила), а тайно от всех, даже от семьи в ночьных клубах. Для меня прекращение Т*совок это смерть хотя сами Т*усовки уже тоже никакой радости не доставляют. Как заигранная пластинка.
"Наша" суперзвезда Алла Борисовна как то точно спела:

"Я устала быть хорошей.
Я устала быть плохой.
Жить серьезно понарошку.
Слышать все и быть глухой.

Я устала наряжатся
В карнавальные мешки
Днем счастливо улыбаться
Ночью плакать от тоски"

Вот только у меня наоборот: Ночью смеюсь, а днем - тоска гложет и выхода нет.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


24 фев 2010 02:02
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
P. S. Слушай, а ты не знаеш куда это Пирамида задевалась.

Тута я..тута...никуда не подевалась у мя щас сложный период адаптации в другом месте...а куды ж я от вас родимых денусь то...просто больше в Аське...

_________________
древняя как пирамида


24 фев 2010 02:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB