Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 как я попалась в образе! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: как я попалась в образе!
возилась я по дому в блузке и в юбке, марлевочка легкая, так хорошо летом...тут звонок по телефону-сестра-срочно привези ключи, ну она в курсе моих тараканов, я прыгнула в машину как была , отвезла ключи, а на обратном пути меня тормознул гаец...ну вышла, подала документы..он смотрит туда, потом на меня, потом снова в доки..снова на меня..и и спрашивает- а это ваши документы вообще? Отвечаю-да, других у меня нет... вернул он мне документы и пошел к своей машине...все оглядывался по пути..и лицо у него было такое растерянное, как будто я него пистолет стащила...до сих пор хохочу когда вспоминаю...


10 сен 2014 17:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Вау рискованно!

--------Добавлено спустя 12 минут 45 секунд ---------


Вау рискованно!


14 сен 2014 00:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Получалось так что не попадалась родственникам ни разу. А в возрасте 21 год (когда жила уже самостоятельно) - сама сообщила им всем - реакция была нейтральная / удивлённая / многократно длительная. Вопрос же попадания в городе в принципе остро не стоит - полагаю если у кого и закрадывались сомнения то времени было слишком мало чтобы их материализовать.

_________________
Искусство требует жертв...


25 сен 2014 16:43
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Судя по аватарке у меня и сомнений нет! Хорошенькая!


26 сен 2014 15:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
На днях болталась по магазинам бельё и одежды для девушек и в одном из магазинчиков были низкие стелажи-полки, а трусики и бодики очень даже! И так подошла девушка-консультант подошла и спросила -"что вам предложить" я в ответ - не мне ва я девушке выбирают грю немогу выбрать что лучше и какой лучше размер, она усмехнулась и подозвала меня к зеркалу и развернула приподнята ветровку и указала пальцем на мои розовые кружевные стринги со словами - все-таки вам и размер нужен L и грит одежду к белью подбирайте вы пока это все на корточках рассматривали не одна я любовались ими! И грит не стесняйся!


15 окт 2014 16:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
leonorzik, это вам чё приснилось или пригрезилось?! :-D

--------Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды ---------


Что ни тема, то праздник какой-то. Форум из тематического стремительно превращается в юмористический.Позабавили, спасибо! Пишите ещё!!! Хоть настроение себе подниму, поржу, смех полезен для здоровья. icon_imslow

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


15 окт 2014 17:59
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Продавцам сейчас главное продать. Показатели главнее личной неприязни. Так что случай вполне мог быть.. но это не закономерность, а скорее всего исключение... Выше рассматривается единичный случай. Радость из области жизни ТВ..

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


15 окт 2014 19:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Ольчик писал(а):
Так что случай вполне мог быть..

Мог быть, но, не был как таковой, тут к гадалке не ходи. Думаю, чел фантазирует на ходу, его дико возбуждают подобные истории о себе и о других. Ну, чем бы дитя не тешилось. лишь бы не вешалось. :crazy:

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


15 окт 2014 20:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Конечно кто знает)) но вот по ближайшему опыту (по времени) в двух бутиках строго женской обуви когда прямо сказала (предварительно решив что консультанты более чем адекватные женщины) что себе, первой реакцией было кратковременное ну типа замешательство (буквально менее пяти секунд) а потом ничего - обычный деловой подход - только конечно без излишних речей с их стороны)) Первый бутик в ТЦ "Пассаж". Второй бутик в ТЦ "Акрополь". Ну разумеется речь о Калининграде))

_________________
Искусство требует жертв...


15 окт 2014 21:21
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Екатерина, да я с вами соглашусь и с Ольчик по поводу того, что
Ольчик писал(а):
Продавцам сейчас главное продать. Показатели главнее личной неприязни.
Сама работала продавцом, и всё это я понимаю. Но речь не об отношении продавцов к покупателям в Т*еме, а об конкретной рассказанной истории. Екатерина, почему-то в то, о чём вы написали я охотнее поверю, чем в ту историю, что написал leonorzik.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


15 окт 2014 21:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Не мало важно знать, на какой стадии находиться leonorzik... сюда плюсуем производную трансфантазий. И получаем случай, который невозможно подтвердить или опровергнуть...
А я обычно покупала вещи в магазинах. И на вопросы о предназначении прямо говорила, что покупала для себя... И пользуясь случаем, узнавала все ньюансы о покупке...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


15 окт 2014 22:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Отвечу тем кто считает что я все выдумываю! Это не так! Когда часто пытается быть в образе то получаются частые риски и вродибы и опыт есть все делать скрытно но в тоже время когда лично я в образе это расслабляет и тем более если под одеждой женские трусики то к ним привыкаешь и забывается что в них и соответственно забываешь следить! Вот и все! А выдумывать тоже нужно на основании чего-то! :oops:


11 ноя 2014 14:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
leonorzik, да успокойтесь вы, всем давным-давно уже не интересно выдумка это или нет.
Неужели вы и вправду думаете, что всё, что вы тут пишите, так уж сильно интересно. На дворе 21 век, сняли бы что-нибудь на видео камеру и выложили к нам сюда на форум. Вот это было бы круто! И оправдываться бы не пришлось, всё и так было бы видно.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


11 ноя 2014 21:57
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Ага быть в образе и ходить в камере и ждать когдаж меня застанут в расплох! Если вам не интересно то не мешайте другим спокойно общаться!


11 ноя 2014 23:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
leonorzik писал(а):
Ага быть в образе и ходить в камере и ждать когдаж меня застанут в расплох!

Да вы постоянно в образе или (чуть-чуть в образе icon_imslow ) попадаете врасплох, так что советую ходить с видеокамерой и всё снимать и снимать.
И, упаси вас бог, ходить в камере, СИЗО или ШИЗО (и тем более в образе), как вы мне тут понаписали, грамотей вы наш, надеюсь, вы мне не оттуда пишите :-D ....наверное правильнее было написать " ходить под объективом видеокамеры", а то страшно как-то становится за вас.
leonorzik писал(а):
Если вам не интересно то не мешайте другим спокойно общаться!


Нет, мне очень интересно....увидеть ваше видео, но....я в принципе знала, что дальше одних слов дело не пойдёт :popcorn: Ну ладно Аффтар, пеши исчо!

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


12 ноя 2014 10:37
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB