Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 как я попалась в образе! 
Автор Сообщение
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Специально для leonorzik:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3Klem9xYUi0[/youtube]

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


19 ноя 2014 11:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Я пришел из института, дома никого нет. Я знаю что родители ещё долго будут на работе а сестра уехала в командировку. Я зашел к ней в комнату, открыл шкаф и увидел там её нижнее бельё и много платей, и это меня очень возбудило. Я скинул с себя все шмотки, вплоть до плавок и лихорадочно стал одевать её вещи. Одел белые кружевные трусики, белые гольфики и подобрал белое платьишко. Своё бельё скомкал и бросил в её шкаф, закрыл и прошел в родительскую комнату, там у мамы было огромное зеркало во весь рост, и я начал перед ним крутится, любя себя. Вдруг вошел папа, я и не услышал. У папы шок и я встал как истукан.
- Папа, я,я,я.
- Сволочь.
Как меня папа наказал, вы уже можете представить.
Вот, так всё и началось.

_________________
С уважением. Оля-К


02 дек 2014 12:20
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
оля-к
:facepalm: истории, почерпнутые из эрорассказов в инете. не верю.
как папа наказал? трахнул по полной программе, приговаривая: теперь ты не сын мне, а моя шлюшка?
ахаха. так все и началось? :-D


02 дек 2014 17:12
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!

!
Далее не развиваем - прикрою за троллинг.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 дек 2014 21:09
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Я стеснялась ,когда первый раз покупала колготки,и вообще была в мужской одежде.В женском белье на улицу не выхожу.Раньше одевала мамины колотки,но потом они стали мне малы.Я выбралась в магазин к открытию,чтоб было меньше народу.В магазине был киоск,его сейчас нету,я подхожу к нему и говорю девушке продавщице:"мне колготки".Она спрашивает:"Какой размер?" Я стеснялась и тряслась,когда сказала:"мне для себя,я незнаю." Думала прогонит,а она подсказала мой размер,и предложила мне выбрать понравишиеся колготки.


15 фев 2016 00:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Что то мало здесь сообщений)) Хотя уж мы ТВ как правило пересекаемся с людьми так или иначе))

_________________
Искусство требует жертв...


18 фев 2016 12:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB