Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 как я попалась в образе! 
Автор Сообщение
Сообщение как я попалась в образе!

Здравствуйте мои милые девушки в этой теме я предлагаю рассказывать интересные случаи истории как мы случайно попались в образе или просто на хранении белья и одежды для девочек или игрушек!
Начну с себя!
Я начала переодевается лет с 12 когда очень часто особенно летом гостила у тети там были вживую мною увиденнны пощупаны и примеряны стринги чулочки колготки лосины юбки платья лифчики бюстье ночнушки итд!
Вот один из дней я захотела погостить у тети и так как это был будний день то Тётя попросила прийти пораньше до того как она уйдёт на работу что мной и было сделано но шёл дождь и похолодало и я промок соответственно она отправила меня в душ сразу и ушла на работу, я приняла душ и решила примерить её халатик очень короткий розовый с кучей рюш цветочков итд и вот я расхаживаю по квартире и в квартиру входит Тётя но как нистранно не злится и не удивляется что я в таком виде так как вещи мокрые тогда она мне выделила свои трусики и шортики с маечкой все конечно срюшами паетками итд и в обтяжку и сделала замечание что в халате нужно сидеть не расставив ноги и наклоняется по скромнее а то видно не только попу но и кобчик! Вот так она словила меня первый раз!
Если тема пойдёт то с удовольствием напишу ещё! О
Очень жду ваших историй!
Надеюсь на отзывчивость и понимание и активность! Ваша Леонорочка! :oops:


20 июл 2014 12:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
leonorzik писал(а):
кобчик
Что это такое? :roll:

По теме... меня два раза в образе гаишники ловили, подробностей уж не помню, много лет прошло, на тв.ру обе истории выкладывались мною :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 июл 2014 12:58
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Кобчик это окончание позвоночника над порой так сказать! А я запомнила почти все в деталях это и дало толчок ещё больше и ближе быть к образу и искать понимающую девушку!


20 июл 2014 13:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
leonorzik писал(а):
Кобчик это окончание позвоночника


У меня лично это коПчиком заканчивается :lol:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


20 июл 2014 13:09
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Ну извините телефон сам так исправил!

--------Добавлено спустя 1 час 6 минут 24 секунды ---------


Кстати второй раз попалась тоже очень банально и похоже только в неловкой позе и уже с напряжной критикой и выговорами!
За пару часиков до прихода с работы Тётя позвонила и попросила прибратся я все сделала в образе развелась приняла душ отдела самую опять таки короткую почти прозрачную уже сорочку с кучей цветочков бабочек узорчиков и стирала в ванной рачком своё бельё и поняла что не сама уже в квартире когда Тётя легонько шлепнула по выставленной и полностью просматриваемой в таком положении строчке попе, сказала что в коротких нарядах так не наклоняется пойди на день что-то другое но я спросила что одеть а сам пошла на балкон вывешивать то что стирала! Тётя разозлилась от моего вида так как она выразилась на свету сорочка просвечивается так что видно все! И вычитывала за такое баловство!


20 июл 2014 13:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
хорошая тетя! мне б такую- не осуждает за т*ему , а говорит как правильно себя ведут воспитанные девочки, слушайся ее.

_________________
каждому человеку под силу создать свой маленький мир где ему будет тепло и уютно


20 июл 2014 14:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
По поводу халата то и сейчас учит правильно садится не наклонятся , а приседать и чтобы коленочки вместе в ночнушке ещё пару раз было летом, но в других а вот эта история которую расскажу ниже вообще все перевернула!
Как всегда была сама сходила в душик и решила основательно войти в образ отдела кружевные стринги чулочки грацию с подтяжками для чулок сапожки на шпилечке и пышное платье ниже колен, ходила так полдня убиралась готовила и тд как настоящая хозяичка но в процессе всего этого конечно же получала наслаждение и в мокрых трусиках уже было не комфортно я пошла их застирала вышла вывесила на балкон и когда вошла в комнату где лежало куча белья и одежды из которой выбрала подходящее стояла Тётя и тут началось, она кричала стыдила попыталась снять платье подняла юбку а я там с голой порой и от страха и возбуждения когда она причём неоднократно поднимала подол пытаясь снять платье у меня начал расти дружок и предательски очень сильно выбирать из под платья, с криками она завалила меня на кровать в позе выставленной попы забрала платье и очень так отшлепала, я лежала боялась чтото сказать но готова была провалиться под землю от стыда и того что член скаждым ударом все тверже и тверже и что она вычитывала и обещала всем рассказать затем она схватила за руку подвела к углу поставила на колени и приказала стоять! Так я в платье с голой порой в возрасте примерно 14-16 лет стоял на коленях часа полтора!

--------Добавлено спустя 18 минут 37 секунд ---------


Девочки пишите не стесняйтесь очень интересно!


20 июл 2014 15:03
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
annaxxii писал(а):
хорошая тетя! мне б такую- не осуждает за т*ему


Не пойму в чем проблема, придумай себе такую тётю и фантазируй как все, что тут пишут такие рассказы :%)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


20 июл 2014 16:09
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Gerda79 писал(а):
annaxxii писал(а):
хорошая тетя! мне б такую- не осуждает за т*ему


Не пойму в чем проблема, придумай себе такую тётю и фантазируй как все, что тут пишут такие рассказы :%)


Это не фантазия это реальность врядли бы я так палилась специально!


20 июл 2014 16:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
leonorzik писал(а):
Это не фантазия это реальность врядли бы я так палилась специально!

Че вы передо мной оправдываетесь, какая разница правда это или нет? все равно никто никогда этого не узнает. так что пишите не стесняйтесь, может правда кому будет интересно. :crazy:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


20 июл 2014 16:43
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Gerda79 писал(а):
leonorzik писал(а):
Это не фантазия это реальность врядли бы я так палилась специально!

Че вы передо мной оправдываетесь, какая разница правда это или нет? все равно никто никогда этого не узнает. так что пишите не стесняйтесь, может правда кому будет интересно. :crazy:



А увас были подобные случаи напишите очень интересно!


20 июл 2014 16:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
leonorzik писал(а):
А увас были подобные случаи напишите очень интересно!


Нееееее, это не ко мне :)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


20 июл 2014 17:25
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Что ни разу не попадались или стесняетесь рассказывать?


20 июл 2014 18:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: как я попалась в образе!
leonorzik писал(а):
Что ни разу не попадались

Попадалась конечно, как то деньги без спросу взяла, потом машину у отца покататься, короче скукотища, не то что у вас :-D

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


20 июл 2014 18:23
Профиль
Сообщение Re: как я попалась в образе!
Да скучновато как для темы! Хи хи! :respekt:


20 июл 2014 19:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB